Outdated LEGENDWARE v5.4 - Бесплатный HvH чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
base for real
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
пруф в студию, что ты что акон говорит мм тапаю всех и вся , не скринов ни чего, а у меня и медии и скрины и вообще я топ:da::CoolCat:
Блять ебать у тебя чсв поднимаеться не ижектив софт обсираешь его, ну у тебя iq <10, и топишь там за этернити который нечегоне может, а у коня была медия когда этернити стрелял в наши фейки, так что завали ебало, илим играй с ппхудлм и соси хуй по кд.
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Очень много крашит , я делал все , ставил fullscreen windowed и пробовал переключать многоядерную обработку , но ничего не помогает.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Блять ебать у тебя чсв поднимаеться не ижектив софт обсираешь его, ну у тебя iq <10, и топишь там за этернити который нечегоне может, а у коня была медия когда этернити стрелял в наши фейки, так что завали ебало, илим играй с ппхудлм и соси хуй по кд.
Ну зато с ху0 я ваш софт выношу по кд... Но кста, АА реально годные, я в них иногда миссал ( когда чел на угле стоял).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
166
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
base for real
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Ну зато с ху0 я ваш софт выношу по кд... Но кста, АА реально годные, я в них иногда миссал ( когда чел на угле стоял).
Это все слова, нету пруфов, так что можно сказать что ты пиздабол
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
пруф в студию, что ты что акон говорит мм тапаю всех и вся , не скринов ни чего, а у меня и медии и скрины и вообще я топ:da::CoolCat:
мой зор твой этерните на бутылку быстро научит садится
 
Играю с лайфхакерским конфегам на скет ат шока
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
30
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Так то софт хороший,только надо уметь играть+иметь гуд конфиг
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Это все слова, нету пруфов, так что можно сказать что ты пиздабол
Мне похуй, думай как хочешь. Я сказал то, что хотел, я тебе нихуя не должен. Я думаю так, как хочу и пишу правду... И по твоему я должен f12 нажимать блять каждый раз когда тапаю ваш никчемный чит?
 
SKATER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Скажу только одно, протестив данный чит можно тапать етернити(не всегда) и другие фри софты, а также ав (если норм кфг и есть умение играть на хвх). Десиники приемлемые, ресольвер тоже, но нужна БОЛЬШУЩАЯ доработка, а так есть потенциал, если кодеры не дЭбилы
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажу только одно, протестив данный чит можно тапать етернити(не всегда) и другие фри софты, а также ав (если норм кфг и есть умение играть на хвх). Десиники приемлемые, ресольвер тоже, но нужна БОЛЬШУЩАЯ доработка, а так есть потенциал, если кодеры не дЭбилы
Наконец-то кто то сказал про плейстал :)
Всё зависит от вашего умения игры
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Скажу только одно, протестив данный чит можно тапать етернити(не всегда) и другие фри софты, а также ав (если норм кфг и есть умение играть на хвх). Десиники приемлемые, ресольвер тоже, но нужна БОЛЬШУЩАЯ доработка, а так есть потенциал, если кодеры не дЭбилы
не знаю как у тебя, но меня в десинки тапают, если включить ресольвер, то он будет баимить или иногда в голову убивать, но чаще баимить, а без него блять как ппхуд только хуже, совершенно в противника не стреляет, ав он максимум 60 хп снесёт и отлетит, даже если ты умеешь играть на хвх) можно ещё забаимить ав, думаю он сможет его убить хд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Скажу только одно, протестив данный чит можно тапать етернити(не всегда) и другие фри софты, а также ав (если норм кфг и есть умение играть на хвх). Десиники приемлемые, ресольвер тоже, но нужна БОЛЬШУЩАЯ доработка, а так есть потенциал, если кодеры не дЭбилы
Тапать ав? Он в зор миссает окда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу