Outdated ShonaxHook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Jotti:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Virustotal:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Это чит, из исходов которого шонакс лепил вот эту пасту. Здесь тот же рейдж, антиайм, и немножко визуалов, никакого извращенства нет и фпс не садит, я сегодня с ним весь вечер играл. Пикать классно с ним, жалко что скаут и авп запрещают.
Он не крашит, надо включить многоядерную обработку, кфг в архиве.
кфг в AppData\Roaming\csgohvh\
хуита
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
хаха.. этот рейдж стреляет всегда когда может,а не как ваш там етернити или xy0 два дня думает прежде чем стрельнуть)
лично у меня он даже не достреливает) В боди, голову миссает каждый раз, даже если я играю против всяких бомжатских читов) Если и убивает, то сначала 2 раза мисснет, а потом убьёт)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
лично у меня он даже не достреливает) В боди, голову миссает каждый раз, даже если я играю против всяких бомжатских читов) Если и убивает, то сначала 2 раза мисснет, а потом убьёт)
Держу вкурсе, ты его даже не запускал :LUL::LUL::LUL:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
лично у меня он даже не достреливает) В боди, голову миссает каждый раз, даже если я играю против всяких бомжатских читов) Если и убивает, то сначала 2 раза мисснет, а потом убьёт)
лол у меня всё норм,я все фри им тапаю,и приватки иногда (в основном тех у кого кфг дерьмо или средне)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
лол у меня всё норм,я все фри им тапаю,и приватки иногда (в основном тех у кого кфг дерьмо или средне)
ты с этим читом все фри не тапнешь) Если бы его обновили и сделали лучше, ну может быть тогда бы мог тапнуть, но блять, 8 февраля, ты серьёзно?
 
CM「
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
ты с этим читом все фри не тапнешь) Если бы его обновили и сделали лучше, ну может быть тогда бы мог тапнуть, но блять, 8 февраля, ты серьёзно?
Мне кажется ты на хвх не умеешь играть:LUL:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
ты с этим читом все фри не тапнешь) Если бы его обновили и сделали лучше, ну может быть тогда бы мог тапнуть, но блять, 8 февраля, ты серьёзно?
есть такая штука как брейн... и если его врубить ну знаешь там не просто выбегать и думать щяс я как дам по ебалу вон таму челу который на вв сидит :D,то всё будет норм
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
есть такая штука как брейн... и если его врубить ну знаешь там не просто выбегать и думать щяс я как дам по ебалу вон таму челу который на вв сидит :D,то всё будет норм
если челик сидит на вв, логично, что зачем выходить если тебе всё равно пи3да, ну может если чел с фри порашей играет, то выйти можно )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
если челик сидит на вв, логично, что зачем выходить если тебе всё равно пи3да, ну может если чел с фри порашей играет, то выйти можно )
этот софт всегда стреляет ты понимаешь,это уже плюс к free,как там xy0 поживает)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
этот софт всегда стреляет ты понимаешь,это уже плюс к free,как там xy0 поживает)
хуо тоже стреляет если шо) но хорошо что стик стреляет, но плохо то, что он стреляет вообще не в противника, а блять в стены миража хд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу