Outdated KlarWare.cc - Free HvH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сам софт норм, но только если против тебя челик без десинок а ты с ресольверов то ты мисаешь как чмо последнее
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
сам софт норм, но только если против тебя челик без десинок а ты с ресольверов то ты мисаешь как чмо последнее
Я само учка, и думаю ты должен понять что мне иногда тяжело делать некоторые функции.
 
interium user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит развивается и я желаю ему в этом удачи но резольвер такое себе (миссал по танк аа етернити когда он был открыт,да ещё и в стенды)
 
interium user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сам софт норм, но только если против тебя челик без десинок а ты с ресольверов то ты мисаешь как чмо последнее
А ты чего хотел?Резольвер пытается зафиксить десинки врага и если у него их нету то и фиксить то нечего а Резольвер всё ещё пытается что-то зафиксить.Вот тебе и миссы. Просто оффай Резольвер если против тебя бомжи.Профит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Эм, чет нью версион слишком ******, мисаю по пасте ммм.. Еще вчера со старой версией гонял - окэ, тапал ван тап (без шуток)
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Прошу перезалить на иной файловый хостинг, пожалуйста, в связи с проблемами при сохранении файла к себе на диск.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу