Outdated NetSense [UPD 09.01.2021]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну был и был, надо же на чем то практиковаться и учится кодингу)
я же не говорю что я профессиональный кодер.
приватку я хотел сделать, когда пофиксил бы все баги, но так как кодер лоадера ушел в запой, я решил его сделать пока открытым
ладно.
ну был и был, надо же на чем то практиковаться и учится кодингу)
я же не говорю что я профессиональный кодер.
приватку я хотел сделать, когда пофиксил бы все баги, но так как кодер лоадера ушел в запой, я решил его сделать пока открытым
Легентварь бери если хочешь чтоб чит че то мог, это совет, если хочешь норм чит, то делай что то либо ахуенное на симпле, либо пасти легендвар)
ну был и был, надо же на чем то практиковаться и учится кодингу)
я же не говорю что я профессиональный кодер.
приватку я хотел сделать, когда пофиксил бы все баги, но так как кодер лоадера ушел в запой, я решил его сделать пока открытым
Ты хотя бы уточняй, чит легитным будет? или 50/50
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
DL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


VT DLL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


SS:
Посмотреть вложение 123376

UPD 06.01.2021:
Добавил Баланс LegitAA
Добавил Статик LegitAA(работает только когда вы сидите, чтобы меньше шейкало)




UPD 05.01.2021: Новая база,новый функционал.
Пока готово не все, еще впереди рейдж)


UPD 24.11.2020

Список изменений:

Небольшой improve lowdelta(теперь тапает лучше)




UPD 14.11.2020
Полностью переписан ресольвер
Скоро будут новые легит антиаимы, уже начата работа над ними
Исправлен анимфикс
Исправлен спам в джиттеры от прошлого апдейта
Auto Resolver Flip теперь всегда включен
Исправлен Auto-stop




UPD 07.11.2020:

Улучшен Resolver
Добавлен Aim-Step(для режима бой на смерть)
Добавлен Auto Flip Resolver(автоматически флипает ресольвер)
Добавлен Legit Resolver(не идеал)
Обновили меню
Переделали Spectator List
Добавили Fake-Walk
Улучшили AA
Добавили Индикаторы
Добавили LBY Breaker
Передали LC и AnimFix
Улучшили легит-бот




UPD 14.10.2020: Импрувнул ресольвер, добавил новый тип аа (форварды).

UPD 26.09.2020: Полностью сменил базу с антарио на гладиаторз. Добавил свой ресольвер в исходник(изначально его там не было).



UPD 23.07: Реворкнул чекбоксы в меню, совместил чтобы было удобнее. Подготовил новую вкладку для обновлений. Улучшил Ресольвер. Теперь LBY сохраняется в конфиг также.
UPD 19.07: Добавил два новых типа десинков. Улучшил Ресольвер.
UPD 07.07: Очень сильно улучшил ресольвер, тапает много антиаимов, но фикса слоуволка нет, попытаюсь пофиксить в след обновлениях.


Внимание!
Чит является полностью бесплатным, он всегда был, и будет бесплатным.
Если вы видите ролики/посты без оригинальной ссылки на сервис YouGame, файлообменники, прямые скачки от третьих лиц, якобы "кряка приватного чита" - рекомендую воздержаться от подобных скачиваний, приватного чита NetSense НЕ было и НЕ будет.
Автор не несет ответственности за поломку ваших устройств, потерю информации в случае скачивания чита со сторонних сервисов. ВЫ берете на себя всю ответственность за Ваши действия.
Красава,крутой чит в плане легита
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
DL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


VT DLL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


SS:
Посмотреть вложение 123376

UPD 06.01.2021:
Добавил Баланс LegitAA
Добавил Статик LegitAA(работает только когда вы сидите, чтобы меньше шейкало)




UPD 05.01.2021: Новая база,новый функционал.
Пока готово не все, еще впереди рейдж)


UPD 24.11.2020

Список изменений:

Небольшой improve lowdelta(теперь тапает лучше)




UPD 14.11.2020
Полностью переписан ресольвер
Скоро будут новые легит антиаимы, уже начата работа над ними
Исправлен анимфикс
Исправлен спам в джиттеры от прошлого апдейта
Auto Resolver Flip теперь всегда включен
Исправлен Auto-stop




UPD 07.11.2020:

Улучшен Resolver
Добавлен Aim-Step(для режима бой на смерть)
Добавлен Auto Flip Resolver(автоматически флипает ресольвер)
Добавлен Legit Resolver(не идеал)
Обновили меню
Переделали Spectator List
Добавили Fake-Walk
Улучшили AA
Добавили Индикаторы
Добавили LBY Breaker
Передали LC и AnimFix
Улучшили легит-бот




UPD 14.10.2020: Импрувнул ресольвер, добавил новый тип аа (форварды).

UPD 26.09.2020: Полностью сменил базу с антарио на гладиаторз. Добавил свой ресольвер в исходник(изначально его там не было).



UPD 23.07: Реворкнул чекбоксы в меню, совместил чтобы было удобнее. Подготовил новую вкладку для обновлений. Улучшил Ресольвер. Теперь LBY сохраняется в конфиг также.
UPD 19.07: Добавил два новых типа десинков. Улучшил Ресольвер.
UPD 07.07: Очень сильно улучшил ресольвер, тапает много антиаимов, но фикса слоуволка нет, попытаюсь пофиксить в след обновлениях.


Внимание!
Чит является полностью бесплатным, он всегда был, и будет бесплатным.
Если вы видите ролики/посты без оригинальной ссылки на сервис YouGame, файлообменники, прямые скачки от третьих лиц, якобы "кряка приватного чита" - рекомендую воздержаться от подобных скачиваний, приватного чита NetSense НЕ было и НЕ будет.
Автор не несет ответственности за поломку ваших устройств, потерю информации в случае скачивания чита со сторонних сервисов. ВЫ берете на себя всю ответственность за Ваши действия.
добавь десинк чамсы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я гуль...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ААА удали тему пжпжпжпжпп
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ААА удали тему пжпжпжпжпп
Итак, начнем по порядку.

Без мата тут не получится, так что приготовьтесь.

1. Касательно долбаебов с югейма - Я Вас не держу в проекте, если Вам всем что-то не нравится - идите нахуй! Я не обязан под каждого подгонять софт, а также переделывать что-то для кого-то.
Я делаю проект для тех людей, которым это действительно нужно.

2. Отдельным индивидам я отдам второе место, а именно, тем, которые пишут про баги в софте.

Если в софте есть баги - это не значит что чит хуйня.

Давайте начнем по порядку.
Ни один человек не скинул ни видео, ни конфига что он использовал, ни на какой карте, но все как один сказали "крашит - значит что чит хуйня" и "фикси".

А теперь вопрос к Вам: Как Я БЛЯТЬ могу ПОФИКСИТЬ баг, НЕ ЗНАЯ КАК ОН ПРОИСХОДИТ?
Я что, Ванга нахуй?
Чтобы найти из за чего происходит баг, мне нужно присоединятся к процессу, использовать ваши настройки, играть на той же карте, но как я это могу сделать если из вас никто конфига даже не прислал?

За этот исходник я заплатил 950 рублей, чтобы ВЫ с ним поиграли, порадовались, подняли себе настроение, и я НЕ ВЗЯЛ С ВАС НИ КОПЕЙКИ.
Это же и стало причиной перехода софт на бесплатный, я подумал что не хочу брать с вас деньги за софт, а сделать маленький подарочек на новый год.

Угадайте сколько "спасибо" я услышал в ответ? - Ни одного.

Всем только рейдж подавай да фикси баги. Никто не сказал мне спасибо за то что я раннего утра сижу и придумываю как пофиксить эту хуету.

Это просто смешно, учитывая что большая часть людей даже не знают на сколько тяжело писать софт, особенно с нуля, и агрятся на каждую( по их мнению) "пасту", хотя сами то нифига не могут сделать.

Или еще индивиды, которые написали свой софт, который лучше кряка, и все, осуждают всех, кто по их мнению написал хуже, хотя сами они на уровне пастеров.
Я не говорю что все комьюнити хвх и югейма такие люди, я просто указываю, что такие люди есть, и это главная проблема.

3.
Теперь поговорим про дурачков, которые распостраняют про меня всякие слухи, какой я плохой и т.д.

А теперь ответ:

Обращаться с человеком из-за чужого мнения - это самая тупая глупость которая может прийти человеку в голову.
На заборе тоже много чего написано.

Я всегда всем друзьям безвозмездно стараюсь помочь, если знаю как это сделать, всегда всех обучаю, а те люди, которые по каким-либо причинам распространяют обо мне слухи, это либо школота лет 11-15, которая в принципе не может иметь мозгов(не все), либо люди, которые ничего не могут, и мне завидуют.

Все мы знаем молодого человека на букву "F".
А теперь обьясню для тех, кто с ним знаком, дружит, имеет связи:

Данный человек неоднократно подменял сообщения с помощью кода элемента, чтобы спровоцировать меня и других людей на конфликт.
Его пересылки с вырезанными сообщениями не представляются достоверными, и являются клеветой, как жаль что до сих пор большое количество людей в возрасте до 15 лет верит этому наебалову, и продолжает так относиться ко мне(пруфы на него имеются).

4. Теперь поговорим про приватку.
Перед новым годом я делал опрос, что делать.
Но так как появились различного рода обстоятельства, то приватку я делать не буду. Я отдал софт стоимостью 950 рублей Вам совершенно бесплатно, в замен я не услышал ни одного "спасибо" со стороны пользователей. Делаем вывод - чит никому не нужен.

Итак, перейдем к выводам.

Я сделал для себя выводы, что данный чит никому не сдался,
поэтому с сегодняшнего дня я прекращаю его разработку.
Никакого рейджа и фикса багов Вам больше не будет.
Если не умеете нормально мыслить, и не обладаете элементарной благодарностью, что бесплатно делают для вас, это ваши проблемы.
С текущего дня я начинаю изучать С++, но не для вас, а для себя.
И если я сделаю софт, который будет лучше кряка В3 - вы его точно не получите.
Я был с вами всеми добр, тратил на вас бесплатно свои силы. Давал вам возможность бесплатно использовать свои наработки.
Теперь я понял, что никому это не надо.
Я желаю вам всем только удачи на хвх, продолжайте дальше играть с кряком. Тратьте свои деньги на функционал, который я мог бы сделать для вас бесплатно.
пост из их группы.
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, начнем по порядку.

Без мата тут не получится, так что приготовьтесь.

1. Касательно долбаебов с югейма - Я Вас не держу в проекте, если Вам всем что-то не нравится - идите нахуй! Я не обязан под каждого подгонять софт, а также переделывать что-то для кого-то.
Я делаю проект для тех людей, которым это действительно нужно.

2. Отдельным индивидам я отдам второе место, а именно, тем, которые пишут про баги в софте.

Если в софте есть баги - это не значит что чит хуйня.

Давайте начнем по порядку.
Ни один человек не скинул ни видео, ни конфига что он использовал, ни на какой карте, но все как один сказали "крашит - значит что чит хуйня" и "фикси".

А теперь вопрос к Вам: Как Я БЛЯТЬ могу ПОФИКСИТЬ баг, НЕ ЗНАЯ КАК ОН ПРОИСХОДИТ?
Я что, Ванга нахуй?
Чтобы найти из за чего происходит баг, мне нужно присоединятся к процессу, использовать ваши настройки, играть на той же карте, но как я это могу сделать если из вас никто конфига даже не прислал?

За этот исходник я заплатил 950 рублей, чтобы ВЫ с ним поиграли, порадовались, подняли себе настроение, и я НЕ ВЗЯЛ С ВАС НИ КОПЕЙКИ.
Это же и стало причиной перехода софт на бесплатный, я подумал что не хочу брать с вас деньги за софт, а сделать маленький подарочек на новый год.

Угадайте сколько "спасибо" я услышал в ответ? - Ни одного.

Всем только рейдж подавай да фикси баги. Никто не сказал мне спасибо за то что я раннего утра сижу и придумываю как пофиксить эту хуету.

Это просто смешно, учитывая что большая часть людей даже не знают на сколько тяжело писать софт, особенно с нуля, и агрятся на каждую( по их мнению) "пасту", хотя сами то нифига не могут сделать.

Или еще индивиды, которые написали свой софт, который лучше кряка, и все, осуждают всех, кто по их мнению написал хуже, хотя сами они на уровне пастеров.
Я не говорю что все комьюнити хвх и югейма такие люди, я просто указываю, что такие люди есть, и это главная проблема.

3.
Теперь поговорим про дурачков, которые распостраняют про меня всякие слухи, какой я плохой и т.д.

А теперь ответ:

Обращаться с человеком из-за чужого мнения - это самая тупая глупость которая может прийти человеку в голову.
На заборе тоже много чего написано.

Я всегда всем друзьям безвозмездно стараюсь помочь, если знаю как это сделать, всегда всех обучаю, а те люди, которые по каким-либо причинам распространяют обо мне слухи, это либо школота лет 11-15, которая в принципе не может иметь мозгов(не все), либо люди, которые ничего не могут, и мне завидуют.

Все мы знаем молодого человека на букву "F".
А теперь обьясню для тех, кто с ним знаком, дружит, имеет связи:

Данный человек неоднократно подменял сообщения с помощью кода элемента, чтобы спровоцировать меня и других людей на конфликт.
Его пересылки с вырезанными сообщениями не представляются достоверными, и являются клеветой, как жаль что до сих пор большое количество людей в возрасте до 15 лет верит этому наебалову, и продолжает так относиться ко мне(пруфы на него имеются).

4. Теперь поговорим про приватку.
Перед новым годом я делал опрос, что делать.
Но так как появились различного рода обстоятельства, то приватку я делать не буду. Я отдал софт стоимостью 950 рублей Вам совершенно бесплатно, в замен я не услышал ни одного "спасибо" со стороны пользователей. Делаем вывод - чит никому не нужен.

Итак, перейдем к выводам.

Я сделал для себя выводы, что данный чит никому не сдался,
поэтому с сегодняшнего дня я прекращаю его разработку.
Никакого рейджа и фикса багов Вам больше не будет.
Если не умеете нормально мыслить, и не обладаете элементарной благодарностью, что бесплатно делают для вас, это ваши проблемы.
С текущего дня я начинаю изучать С++, но не для вас, а для себя.
И если я сделаю софт, который будет лучше кряка В3 - вы его точно не получите.
Я был с вами всеми добр, тратил на вас бесплатно свои силы. Давал вам возможность бесплатно использовать свои наработки.
Теперь я понял, что никому это не надо.
Я желаю вам всем только удачи на хвх, продолжайте дальше играть с кряком. Тратьте свои деньги на функционал, который я мог бы сделать для вас бесплатно.
пост из их группы.
Мне лень читать от бездаря поэтому - фанат ливни с альта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу