Outdated NetSense [UPD 09.01.2021]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
77.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чел, если тебе что-то не нравиться, то не используй этот чит и не пиши ничего сюда....
Но если ты iq abuser то можешь кидать это видео сюда всё время. И что что он миссает? Наверняка скоро миссов не будет? Дело времени. И я повторюсь - cfg issue
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Чел, если тебе что-то не нравиться, то не используй этот чит и не пиши ничего сюда....
Но если ты iq abuser то можешь кидать это видео сюда всё время. И что что он миссает? Наверняка скоро миссов не будет? Дело времени. И я повторюсь - cfg issue
Чел, если тебя все устраивает, то используй эту хуйню и пиши сюда...
Топ кодеры не могут в 3 ничего сделать, так же как и 1 на протяжении года. Миссает он потому что это топ резольвер, который ничего не фиксит.
Ты сам пишешь то, что миссает по резольверу, а уже в следующем предложении пишешь о кфг. А? А? А?
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, если тебя все устраивает, то используй эту хуйню и пиши сюда...
Топ кодеры не могут в 3 ничего сделать, так же как и 1 на протяжении года. Миссает он потому что это топ резольвер, который ничего не фиксит.
Ты сам пишешь то, что миссает по резольверу, а уже в следующем предложении пишешь о кфг. А? А? А?
Во первых, начал заниматься я им два месяца назад, искал базу с которой начать.
Но помимо этого у меня есть и другие дела в жизни, именно поэтому я апдейты выпускал раз в 2-3 недели.
Пофиксить то мы можем, мы неделю назад начали активно в двоем заниматься, сейчас пришел третий очень хороший кодер.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чел, если тебя все устраивает, то используй эту хуйню и пиши сюда...
Топ кодеры не могут в 3 ничего сделать, так же как и 1 на протяжении года. Миссает он потому что это топ резольвер, который ничего не фиксит.
Ты сам пишешь то, что миссает по резольверу, а уже в следующем предложении пишешь о кфг. А? А? А?
Чел, во-первых я не писал про миссы по ресику, а миссы в ешку, а значит cfg issue, но если ты слепой и не смотрел видео, где не миссает по ресольверу, а по ешке, то мне с тобой не о чём говорить... Просто не смотри эту тему и всё чел, тебе так сложно это делать? Мб чит вымрет, а мб скоро будет лучше кряка? ДЕ - ЛО ВРЕ - МЕ - НИ.
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто не смотри эту тему и всё чел,
он не может ее не смотреть, это обычный провокатор, игнорь его, он поймет что никому нахер не сдался и прекратит это дерьмо и самопозор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обновил от 14.11.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гладиатор привет
 
Я гуль...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
gladiatorz........
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обновил от 24.11
 
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
больше не кидай мусор который похож на лмаобох из тим фортресса 2, /del
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дэб
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
221
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
блять, ну это пиздец, с друганом в дс сидим и тупо как голу в футболе радуемся каждому киллу, 9 на 21 шёл :roflanEbalo:
друг чуть ли не умирая от смеха, кричал "ГДЕ ТЫ ЭТО ДОСТАЛ", а на самом деле, ресольвер пофиксить, да анти-аимы хотя бы статики сделать, уже будет норм, а так, такое чувство что просто ренейм гладиаторза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу