Outdated NetSense [UPD 09.01.2021]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фри паста, хз норм или нет
UPD: Затестил все оказалось норм, но смысла от фри паст именно сейчас нет, после в3.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
софт помойка, багов больше чем функций. Кто-то говорил, что он сделает что-то "Лучше кряка вантапа", а на деле оказалось, что это просто скомпиленные сурсы монеона
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
софт помойка, багов больше чем функций. Кто-то говорил, что он сделает что-то "Лучше кряка вантапа", а на деле оказалось, что это просто скомпиленные сурсы монеона
Печально для человека, который ничего не умеет делать в своей жизни,бедняжка(
Опять пытается меня спровоцировать а потом удивляется чему то((
 
слава что ты сделал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Печально для человека, который ничего не умеет делать в своей жизни,бедняжка(
Опять пытается меня спровоцировать а потом удивляется чему то((
тупая логика, он тебя критикует а ты не можешь это понять. сожалею
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тупая логика, он тебя критикует а ты не можешь это понять. сожалею
нет, я просто знаю этого человека, ему лишь бы написать что-то унизительное, хотя он даже чит не тестировал)
 
слава что ты сделал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
нет, я просто знаю этого человека, ему лишь бы написать что-то унизительное, хотя он даже чит не тестировал)
согласен, не тестировал. удачи тебе в пастинге, у тебя даже автостоп баганый
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
1605033442270.png
все на одном скрине. Что ты скажешь на это? Твой софт самый худший из всех фри паст, у тебя нет анимфикса, кривые визуалы, убогие аа, автостоп ходит сам по себе и это только малая часть багов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 111902
все на одном скрине. Что ты скажешь на это? Твой софт самый худший из всех фри паст, у тебя нет анимфикса, кривые визуалы, убогие аа, автостоп ходит сам по себе и это только малая часть багов
там 3 кодера, и серьезно такой нищий софт? я тестил против ботов, не миссало) ахахахахах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
там 3 кодера, и серьезно такой нищий софт? я тестил против ботов, не миссало) ахахахахах
Там хоть и 3 кодера, но есть одно но, 3-ий кодер пришёл 1-2 дня назад, 2-ой кодер пришёл 4-6 дней назад, так что явно всё пофиксить за неделю невозможно + явно они каждый день не будут сидеть и делать обнову?
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 111902
все на одном скрине. Что ты скажешь на это? Твой софт самый худший из всех фри паст, у тебя нет анимфикса, кривые визуалы, убогие аа, автостоп ходит сам по себе и это только малая часть багов
визуалы не кривые, про баг с реал angles мы уже знаем, достаточно изменить его на fake angles. автостоп уже давно переписан, ты тестишь старую версию от 7 числа. а про баг с визуалами ну есть и что, в нормальной игре его никто делать не будет, если только не специально это делать, такой баг есть в некоторых приватках, и дальше то что.
Посмотреть вложение 111902
все на одном скрине. Что ты скажешь на это? Твой софт самый худший из всех фри паст, у тебя нет анимфикса, кривые визуалы, убогие аа, автостоп ходит сам по себе и это только малая часть багов
берешь сурс 2018 года и фиксишь в нем все баги за неделю. и особенно видос с фиксом всех багов(без помощи других).
посмотрел бы я на то как ты запел
Посмотреть вложение 111902
все на одном скрине. Что ты скажешь на это? Твой софт самый худший из всех фри паст, у тебя нет анимфикса, кривые визуалы, убогие аа, автостоп ходит сам по себе и это только малая часть багов
Вообще не тебе решать, как мне кодить софт, и что мне в нем делать.
Софт является бесплатным, ты не платишь за подписку, так-же как и имеешь право его не использовать.
Странно видеть с твоей стороны такую агрессию, учитывая что ты больше четырех месяцев относился ко мне нейтрально, без негатива.
Наверное как всегда наш великий м.ч не буду называть его имени, подкинул тебе скринчики с кодом элемента, а ты поверил ему.
Если это действительно так, то мне вас жалко, вас 11 летний школьник по имени Fozzya(ака Демьян Глущенко) обманул кодом элемента, это кстати знают все.
 
Последнее редактирование:
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
визуалы не кривые, про баг с реал angles мы уже знаем, достаточно изменить его на fake angles. автостоп уже давно переписан, ты тестишь старую версию от 7 числа. а про баг с визуалами ну есть и что, в нормальной игре его никто делать не будет, если только не специально это делать, такой баг есть в некоторых приватках, и дальше то что.

берешь сурс 2018 года и фиксишь в нем все баги за неделю. и особенно видос с фиксом всех багов(без помощи других).
посмотрел бы я на то как ты запел

Вообще не тебе решать, как мне кодить софт, и что мне в нем делать.
Софт является бесплатным, ты не платишь за подписку, так-же как и имеешь право его не использовать.
Странно видеть с твоей стороны такую агрессию, учитывая что ты больше четырех месяцев относился ко мне нейтрально, без негатива.
Наверное как всегда наш великий м.ч не буду называть его имени, подкинул тебе скринчики с кодом элемента, а ты поверил ему.
Если это действительно так, то мне вас жалко, вас 11 летний школьник по имени Fozzya(ака Демьян Глущенко) обманул кодом элемента, это кстати знают все.
чел щас скину думаю все орнут
 
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
визуалы не кривые, про баг с реал angles мы уже знаем, достаточно изменить его на fake angles. автостоп уже давно переписан, ты тестишь старую версию от 7 числа. а про баг с визуалами ну есть и что, в нормальной игре его никто делать не будет, если только не специально это делать, такой баг есть в некоторых приватках, и дальше то что.

берешь сурс 2018 года и фиксишь в нем все баги за неделю. и особенно видос с фиксом всех багов(без помощи других).
посмотрел бы я на то как ты запел

Вообще не тебе решать, как мне кодить софт, и что мне в нем делать.
Софт является бесплатным, ты не платишь за подписку, так-же как и имеешь право его не использовать.
Странно видеть с твоей стороны такую агрессию, учитывая что ты больше четырех месяцев относился ко мне нейтрально, без негатива.
Наверное как всегда наш великий м.ч не буду называть его имени, подкинул тебе скринчики с кодом элемента, а ты поверил ему.
Если это действительно так, то мне вас жалко, вас 11 летний школьник по имени Fozzya(ака Демьян Глущенко) обманул кодом элемента, это кстати знают все.
ноад
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Ну, во-первых, с фоззей я не общаюсь
Во-вторых, это тема подходит для отзывов
В-третьих, ты все равно ничего не сможешь накодить, ты не можешь самостоятельно написать софт, а только и делаешь, что берешь чужие сурсы, которые будет легко скомпилить, но не берешься, например, за легендвар ( на данный момент лучший сурс из доступных ), потому что не сможешь скомпилить его. Резольвер - полная параша, его просто нет, даже в еноте и то лучше ( и не надо мне сейчас говорить, что он платный и бла-бла, ты сам говорил, что постараешься сделать софт лучше в2 ). Как в итоге, могу сказать, что использовать эту пасту и надеяться, что он будет что то делать нормальное - бессмысленно.
 
Почему
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
128
Реакции[?]
57
Поинты[?]
14K
Там хоть и 3 кодера, но есть одно но, 3-ий кодер пришёл 1-2 дня назад, 2-ой кодер пришёл 4-6 дней назад, так что явно всё пофиксить за неделю невозможно + явно они каждый день не будут сидеть и делать обнову?
Учитывая,что там 3 кодера,то пофиксить как раз таки ВОЗМОЖНО,но учитывая,какие там сидят клоуны,то,видимо,для них это что-то невозможное.
Они создают его уже 3 месяца и не смогли пофиксить баги,которых нет в большинстве бесплатных софтов. На текущий момент это худшая из фри паст
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учитывая,что там 3 кодера,то пофиксить как раз таки ВОЗМОЖНО,но учитывая,какие там сидят клоуны,то,видимо,для них это что-то невозможное.
Они создают его уже 3 месяца и не смогли пофиксить баги,которых нет в большинстве бесплатных софтов. На текущий момент это худшая из фри паст
Ну ладно... окей..
а ну да, щас бы фри чит тестировать против в4, ну это умно, умно....
 
Почему
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
128
Реакции[?]
57
Поинты[?]
14K
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу