Outdated NetSense [UPD 09.01.2021]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
how to доказать всем что не еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
103
Поинты[?]
12K
Даже не ресольвит десинки.
 
Я гуль...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит стал хуйней походу мутен взяли за базу
 
Я гуль...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЭТО БЛЯТЬ БОЙНЕКСТХУК
 
Я гуль...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
DL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


VT DLL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


SS:
Посмотреть вложение 123376


UPD 05.01.2021: Новая база,новый функционал.
Пока готово не все, еще впереди рейдж)


UPD 24.11.2020

Список изменений:

Небольшой improve lowdelta(теперь тапает лучше)




UPD 14.11.2020
Полностью переписан ресольвер
Скоро будут новые легит антиаимы, уже начата работа над ними
Исправлен анимфикс
Исправлен спам в джиттеры от прошлого апдейта
Auto Resolver Flip теперь всегда включен
Исправлен Auto-stop




UPD 07.11.2020:

Улучшен Resolver
Добавлен Aim-Step(для режима бой на смерть)
Добавлен Auto Flip Resolver(автоматически флипает ресольвер)
Добавлен Legit Resolver(не идеал)
Обновили меню
Переделали Spectator List
Добавили Fake-Walk
Улучшили AA
Добавили Индикаторы
Добавили LBY Breaker
Передали LC и AnimFix
Улучшили легит-бот




UPD 14.10.2020: Импрувнул ресольвер, добавил новый тип аа (форварды).

UPD 26.09.2020: Полностью сменил базу с антарио на гладиаторз. Добавил свой ресольвер в исходник(изначально его там не было).



UPD 23.07: Реворкнул чекбоксы в меню, совместил чтобы было удобнее. Подготовил новую вкладку для обновлений. Улучшил Ресольвер. Теперь LBY сохраняется в конфиг также.
UPD 19.07: Добавил два новых типа десинков. Улучшил Ресольвер.
UPD 07.07: Очень сильно улучшил ресольвер, тапает много антиаимов, но фикса слоуволка нет, попытаюсь пофиксить в след обновлениях.


Внимание!
Чит является полностью бесплатным, он всегда был, и будет бесплатным.
Если вы видите ролики/посты без оригинальной ссылки на сервис YouGame, файлообменники, прямые скачки от третьих лиц, якобы "кряка приватного чита" - рекомендую воздержаться от подобных скачиваний, приватного чита NetSense НЕ было и НЕ будет.
Автор не несет ответственности за поломку ваших устройств, потерю информации в случае скачивания чита со сторонних сервисов. ВЫ берете на себя всю ответственность за Ваши действия.
да ля спасти ты уже легндвар
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил легит аа балансы и статики. от 06.01
 
Я гуль...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это ты не добавил они были

ты сурс видел чтобы так говорить? если добавил значит добавил.
там был кусочек неработающего кода, с помощью друга удалось пофиксить много чего
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил легит аа балансы и статики. от 06.01
Кому твои легит анти-аимы нужны когда блять в3 их фиксит как нехуй делать, нахуй вообще делать легит фри пасты на симпле, когда можно спастить легентварь
Чит стал хуйней походу мутен взяли за базу
Этот чит был и так хуйней. Но они обещали сделать не пасту, но опять обосрались, сука ну это же кринж
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Кому твои легит анти-аимы нужны когда блять в3 их фиксит как нехуй делать, нахуй вообще делать легит фри пасты на симпле, когда можно спастить легентварь

Этот чит был и так хуйней. Но они обещали сделать не пасту, но опять обосрались, сука ну это же кринж
согласе, почему бы не взять сурсы китсуне взял бы и слепил охуенную пасту ну нет же, надо делать хуйню!
 
Я гуль...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
А почему?
надо брать осирис
нахуй осирис, просто в китсуне уже всё сделано, и рейдж отличный и мувмент есть, просто исправить баги и доделать ресик, дт, и подобное, и вот уже чит который будет лучше вейва!
 
Я гуль...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуй осирис, просто в китсуне уже всё сделано, и рейдж отличный и мувмент есть, просто исправить баги и доделать ресик, дт, и подобное, и вот уже чит который будет лучше вейва!
Да да да но мы же не Фаитеров который решил то что зачем это ему и начал пастить хуню
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
согласе, почему бы не взять сурсы китсуне взял бы и слепил охуенную пасту ну нет же, надо делать хуйню!
Просматривая темы этого чела на кодере, увидишь полный пиздос) у них оказывается еще и вархук был, пиздец
Да да да но мы же не Фаитеров который решил то что зачем это ему и начал пастить хуню
Та забей, этот чит никогда топовым не будет, смотря их группу они еще и приватку блять сделать хотят, удачи, им...... С такими навыками.
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просматривая темы этого чела на кодере, увидишь полный пиздос) у них оказывается еще и вархук был, пиздец

Та забей, этот чит никогда топовым не будет, смотря их группу они еще и приватку блять сделать хотят, удачи, им...... С такими навыками.
ну был и был, надо же на чем то практиковаться и учится кодингу)
я же не говорю что я профессиональный кодер.
приватку я хотел сделать, когда пофиксил бы все баги, но так как кодер лоадера ушел в запой, я решил его сделать пока открытым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу