Outdated CSGO Injector (aka crashhandler Spoofer)

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Любой инжектор здесь улетает на изи в саппорт стима.
Техподдержка караулит любой ваш код/софт 24/7 здесь.
Скажите спасибо челу кто стуканул на сайт. Неплохо модераторы стима осадили теперь югейм.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
463
Реакции[?]
212
Поинты[?]
0
И получить VAC/Untrusted потому что этот способ уже улетел в техподдержку Steam ) Баны кто юзал прилетят в течении месяца.
Ты такой глупенький) Этому способу примерно ~10-12 лет. И за все эти годы Valve его не пофиксили. И неужели ты думаешь, что они не знают об этой дыре? Та такой недальновидный, типичный ватник топящий за волве.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Очень неплохо написан код, можно понять что делает софт не разбираясь в коде. Но есть несколько моментов. Во-первых в функции main лучше использовать return 0, а не exit(0); В классе cSteamSpoof ты засунул свойства в публичную область видимости. Это так себе. Также не соблюдены некоторые идиомы c++ (например, имя свойств класса имеют вид m_varname).
Также не приветствуется использование Sleep. Есть ещё пара недочетов, но они не критичны. В целом неплохо.
дельные замечания(за исключением Sleep). Но упоминания об идиомах повеселило))) это раздел КС, тут царит 0нархия и возносится быдлокодинг....
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Не знаю, как этот лоадер может быть детект, но он детект - отлетел антрастедом с андетект читом:roflanPominki:
 
SSD Squad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
60
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Отлетел untrusted'om с undetect читом
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Отлетел untrusted'om с undetect читом
Не знаю, как этот лоадер может быть детект, но он детект - отлетел антрастедом с андетект читом:roflanPominki:
Скажите честно, вы идиоты? Способу около 14 лет, он, блять, никак не может быть детект, потому что стим сам инжектит длл считая её доверенной, я постоянно так софт инжекчу, ничего не детект и всё отлично работает. Поиграют со своими гребанными экстрим инжекторами и кряками, а потом отлетают, просто фейспалм. Который раз поражаюсь людской тупости, слова перестали иметь ценность, каждый 1-ый пиздит. Лишь бы сделать вброс, действительно, зачем проверять инфу, верно?

Тоже самое, как когда я заливал длл интериума без инжектора, сразу начали пиздеть про детект, пока не сделал лоадер основанный на подмене длл, как тут. Все на ложечки надо к ротику подносить, деградировали ниже некуда, уже скоро за вас надо будет функции в чите включать. Ах, да, уже "дайте кфг не могу ничего сделать( Я тупой, ничего не знаю, НЕ МОГУ ПОШЕВЕЛИТЬ ДАЖЕ 1-ОЙ ИЗВИЛЕНОЙ". Просто.. Мда.. Не для ваших это мозгов, купите приватку и не парьтесь, там и кфгшички на блюдичке принесут
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Самый главный плюс - простота, всего два клика и программа сделает всё сама, закроет и откроет CSGO, сама поймет, что инжектить, сама выгрузит длл чита, после игры в CSGO, вернув все на места не оставив "следов". Данный способ андетект со времен создания Стима, и останетя, скорее всего, навсегда.

- Put one hack dll to this folder
- Run Load.exe
- Переместите одну длл чита в эту папку
- Запускайте Load.exe

Подробнее:
Данный инжектор прост в использование. Кидаете в папку со спуфером одну dll чита (1 потому, что программа сама ищет чит в своей папке) и запускаете его.
Требования, чтобы спуфер был распакован, Steam НЕ БЫЛ запущен от Администратора, и CSGO был закрыт (либо программа сама попытается закрыть игру).
После успешной подмены автоматически запускается CSGO, и после инжекта программа будет ждать закрытия CSGO, чтобы удалить dll чита и поставить crashhandler.dll обратно. Сделано это, чтобы чит не заинжектился потом в другую игру, но, после закрытия CSGO, программе надо 4-8 секунд на то, чтобы вернуть crashhandler.dll на место, так-что, надеюсь, никто не переходит с одной игры в другую за 4 секунды.

Не поддерживает протекторы

Download Injector:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Download Source:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ошибка в лоадере Cant fild hack DLL.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
попробуй переименовать длл, странно почему у тебя так
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
попробуй переименовать длл, странно почему у тебя так
короче я заинжектил другим лоадером получилось, папка stickrpg в документах, конфиги загрузил в папку, захожу в кс открываю чит и выбираю кфг, нажимаю Load и меню становится серым, на мираж захожу, 90% текстур пропали, вх крутилки нету.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Эта проблема решается 1-им запросом в гугле. Эта проблема на твоей стороне и решить её проще простого
Я понял,но странно я скачал мне написало что установка не требуется у меня установленна новейшая версия и оно прошло..
 
Сверху Снизу