Outdated CSGO Injector (aka crashhandler Spoofer)

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Я понял,но странно я скачал мне написало что установка не требуется у меня установленна новейшая версия и оно прошло..
Это твой ПК, и ты сам должен за ним следить и уметь гуглить
 
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Тем что там был ратник, и все кто скачал молодцы;)
Можете пк от бекдура чистить.
У меня есть та хрень, на ВТ там 0/72, либо он сначала выложил нормальный(без ратника), а потом заменил ссылку на инжектор с ратником.
Либо VT не палит, и смысл прикладывать ВТ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
У меня есть та хрень, на ВТ там 0/72, либо он сначала выложил нормальный(без ратника), а потом заменил ссылку на инжектор с ратником.
Либо VT не палит, и смысл прикладывать ВТ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Та что фуд она под криптом, там сразу был рат.
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на какой сайте такой текст делать ?
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот тут -
Посмотреть вложение 32454
:roflanEbalo:
Без рофлов я так делал)
не ну вручную заебусь так делать)) я помню сайт был чтобы такой текст делать забыл как называется...
Nixer ты вроде юзал такой же формат текста можешь ты знаешь через какой сайт он делается ?)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
не ну вручную заебусь так делать)) я помню сайт был чтобы такой текст делать забыл как называется...
Nixer ты вроде юзал такой же формат текста можешь ты знаешь через какой сайт он делается ?)
Максимум, что нашел -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
не ну вручную заебусь так делать)) я помню сайт был чтобы такой текст делать забыл как называется...
Nixer ты вроде юзал такой же формат текста можешь ты знаешь через какой сайт он делается ?)
ascii generator on google
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Самый главный плюс - простота, всего два клика и программа сделает всё сама, закроет и откроет CSGO, сама поймет, что инжектить, сама выгрузит длл чита, после игры в CSGO, вернув все на места не оставив "следов". Данный способ андетект со времен создания Стима, и останетя, скорее всего, навсегда.

- Put one hack dll to this folder
- Run Load.exe
- Переместите одну длл чита в эту папку
- Запускайте Load.exe

Подробнее:
Данный инжектор прост в использование. Кидаете в папку со спуфером одну dll чита (1 потому, что программа сама ищет чит в своей папке) и запускаете его.
Требования, чтобы спуфер был распакован, Steam НЕ БЫЛ запущен от Администратора, и CSGO был закрыт (либо программа сама попытается закрыть игру).
После успешной подмены автоматически запускается CSGO, и после инжекта программа будет ждать закрытия CSGO, чтобы удалить dll чита и поставить crashhandler.dll обратно. Сделано это, чтобы чит не заинжектился потом в другую игру, но, после закрытия CSGO, программе надо 4-8 секунд на то, чтобы вернуть crashhandler.dll на место, так-что, надеюсь, никто не переходит с одной игры в другую за 4 секунды.

Не поддерживает протекторы

Download Injector:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Download Source:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Помоги, не работает(
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Помоги, не работает(
Хватит уже ножницы использовать, когда не надо, сложно сделать снимок всего экрана, а от этого толку нет. И причем тут инжектор, это уже сама игра вызывает ошибку, покрайней мере, как я понял, ведь скрина то нет (бывает, что просто надо проверить целостность кеша игры, либо дело в чите)

NiceL хелпани где длл взять
Я без понятия какую длл ты хочешь взять. Лучша купи чит, это явно не для тебя, учить основам работы ПК я никого не собираюсь. Ищи длл тут, если так хочешь:
https://yougame.biz/forums/34/
 
добираюсь до участника
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помоги, заинжектил кряк самовара и теперь когда инжекчю твоим инжектором вылезает ошибка Снимок экрана (18).png
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
добираюсь до участника
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
153
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где баба со спуфером?:confounded:
 
Сверху Снизу