Outdated [Legit][AIM][WH][Skinchanger] Echozy.pw (ex Xyron)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Походу, я слишком тупой для этого лоадера, можешь посоветовать не детект инжектор?
Лоадер это по сути подменник длл в папке стима, щас много инжекторов задетектились, даже не знаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Лоадер это по сути подменник длл в папке стима, щас много инжекторов задетектились, даже не знаю
Я так и понял, что лоадер подменяет xinput1_3.dll, но вручную это сделать нельзя, хз как этот лоадер это делает. Думал crashhandler.dll подменять, но что-то боюсь, т.к этот способ очень старый. Теперь сижу, не знаю что делать.
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
хуета крашит хоть так, хоть так, закрывай тему либо обновляй
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Походу, я слишком тупой для этого лоадера, можешь посоветовать не детект инжектор?
Стим не должен быть запущен от имени администратор, кс должна быть закрыта, длл и лоадер должны лежать отдельно от всего в папке, где кроме них ничего нет, потом запустить лоадер от имени админа, а дальше он всё сделает сам
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Я так и понял, что лоадер подменяет xinput1_3.dll, но вручную это сделать нельзя, хз как этот лоадер это делает. Думал crashhandler.dll подменять, но что-то боюсь, т.к этот способ очень старый. Теперь сижу, не знаю что делать.
Лоадер подменивает крашхендлер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Значит я щас могу не ебать себе мозги этим лоадером, а просто подменить его?
Ну кагбэ да,лоадер сделан для тех кто не шарит как подменять, или кому лень, да и он прост и удобен, плюс в нем ссылки на все темы на форумах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну кагбэ да,лоадер сделан для тех кто не шарит как подменять, или кому лень, да и он прост и удобен, плюс в нем ссылки на все темы на форумах
Спасибо за ответ, сейчас тогда скачаю обратно и попробую заменить крашхэндлер. Кстати, почему после запуска Лоадера CS:GO выдаёт вот это: Думал он XINPUT1_3.dll заменяет. А у меня у одного это?
 

Вложения

sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ᴇᴄʜᴏᴢʏ.ᴘᴡ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
хз, мне много людей говорили что он уже детект, и пруфы мне показывали. :(
Лоадер придуман для того что бы подменивать делку крашхендлера. Что бы юзеры не заморачивались, чит был обновлен прям вот - вот, или можешь сам подменимать, я катаю с этим и еще 1 бесплатным читом ни одного патруля, ни одного вака. (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
 
sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ᴇᴄʜᴏᴢʏ.ᴘᴡ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Спасибо за ответ, сейчас тогда скачаю обратно и попробую заменить крашхэндлер. Кстати, почему после запуска Лоадера CS:GO выдаёт вот это: Думал он XINPUT1_3.dll заменяет. А у меня у одного это?
Не заморачивайся, просто нажми ОК и все, дальше можешь играть. Но говорят если свернуть игру в полноэкранном режиме, потом будет черный экран при разворачивании CS:GO
 
sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ᴇᴄʜᴏᴢʏ.ᴘᴡ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Ну кагбэ да,лоадер сделан для тех кто не шарит как подменять, или кому лень, да и он прост и удобен, плюс в нем ссылки на все темы на форумах
Еще столько же и больше проживет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ребят, как изменить предложения в чат спаме?
Пытался через hex изменить, инжекчу, выдаёт ошибку, тоже самое и через notepad.
 
sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ᴇᴄʜᴏᴢʏ.ᴘᴡ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
что делать если я запускаю чит с -disable_d3d9ex и кс го не появляется но игра типа включена но виден рабочий стол который нельзя поклицкать(((((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу