Outdated [Legit][AIM][WH][Skinchanger] Echozy.pw (ex Xyron)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Инжектор который в архиве детект играл 5 минут даже приват ещё не успел набить
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 28739
самое интересно то что в мм банов то нету, а в казуале не надо по семи рейджу играть, сегодня Akkarin при мне получил 2й приват ранг и мы 2 катки в мм спокойно выиграли, и банов неееету
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
забавно наблюдать за челиками которые отлетают даже не апнув 2 ранг, а у тебя просто чит не запускается, и тебе норм.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
самое интересно то что в мм банов то нету, а в казуале не надо по семи рейджу играть, сегодня Akkarin при мне получил 2й приват ранг и мы 2 катки в мм спокойно выиграли, и банов неееету
Инжектор детект проверил ещё на трёх аккаунтах (разные dll) на всех бан 10 минут и иди создавай новый
 
sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ᴇᴄʜᴏᴢʏ.ᴘᴡ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Инжектор детект проверил ещё на трёх аккаунтах (разные dll) на всех бан 10 минут и иди создавай новый
с читом идёт так то не инжектор, а просто спуфер длл, так что за него вак точно не могут дать
upd: Запиши видео как ты "инжектишь длл" и катаешь до того момента как получишь вак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
самое интересно то что в мм банов то нету, а в казуале не надо по семи рейджу играть, сегодня Akkarin при мне получил 2й приват ранг и мы 2 катки в мм спокойно выиграли, и банов неееету
Хммм странно но как бы я по семирейджу апаю 2 ранг ваку на меня поебать ваще...:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Хммм странно но как бы я по семирейджу апаю 2 ранг ваку на меня поебать ваще...:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
ну не знаю, у меня просто всё нормально, просто некоторые говорят что из-за такого бывает летят антрастеды, но вроде как Akkarin тестил, то уже ничего не должно лететь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извиняюсь что очень долго отвечаю.
Чем инжектишь
2 ранг апай по легиту, антрастеды за семираге дают
Loader из архива с читом сама dll UD
 
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ᴇᴄʜᴏᴢʏ.ᴘᴡ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
deleted
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
143
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Верни тёмную версию софта. Просто в этой всё сливается. Тёмная была намного приятнее для глаз. А ещё закругли кнопки :roflanEbalo:
 
sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ᴇᴄʜᴏᴢʏ.ᴘᴡ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Верни тёмную версию софта. Просто в этой всё сливается. Тёмная была намного приятнее для глаз. А ещё закругли кнопки :roflanEbalo:
зачем круглить кнопки, шоб было как аврора? Там итак взяты из нее некоторые функции. А темное меню убрали потому что определились с основной цветовой гаммой софта, бело-фиолетовой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ᴇᴄʜᴏᴢʏ.ᴘᴡ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу