Free Undetected 🆕 НОВЫЙ ExLoader 3.5 | Бесплатные моды на 30+ игр!

ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Ты у себя в голове эту формулировку придумал?)
Не зря ставят префикс: "на свой страх и риск' - значит есть большая вероятность шанса получить бан на аккаунте. Не тупи, пишешь лоадеры, но не понимаешь сути, почему ставят префикс такой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
41
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Не зря ставят префикс: "на свой страх и риск' - значит есть большая вероятность шанса получить бан на аккаунте. Не тупи, пишешь лоадеры, но не понимаешь сути, почему ставят префикс такой.
он не писал лоадер. Вероятность большая, но откуда такие точные цифры - 99%?
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
он не писал лоадер. Вероятность большая, но откуда такие точные цифры - 99%?
Я от пизды написал 99%, с большой вероятностью ты отлетишь. Дураку понятно, зачем такие префиксы ставят.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Я от пизды написал 99%, с большой вероятностью ты отлетишь. Дураку понятно, зачем такие префиксы ставят.
Дураку понятно, что зачастую создатель сам не знает, детект ли его паста или нет, и рандомно хуярит АНДЕТЕКТЕД, когда на деле это не так, а проверять это никто не будет, поэтому и появляются статусы На свой страх и риск
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня небольшое предложение, можете сделать распределение читов по типу detected и undetected что-бы не заходить на этот сайт, а выбирать из тех, которые можно использовать, не боясь вак бана за использование "просроченных" читов.и ещё такой вопрос: лаунчер сам обновляется и обновляются ли читы в нём? кста, кому нужно могу для киллауры хост дать легит конфиг, который прям рили легит, там стоит беспалевный аим на всё оружие, даже на снайперские винтовки) могу скинуть если надо. сам с этим конфигом часто катаю в мм и напарники. Уж очень хорошо настроен))) ни разу не спалился ещё. играю с киллаурой уже вот примерно 3 недели, отличный чит для легит игры.
 
Последнее редактирование:
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
у меня небольшое предложение, можете сделать распределение читов по типу detected и undetected что-бы не заходить на этот сайт, а выбирать из тех, которые можно использовать, не боясь вак бана за использование "просроченных" читов.и ещё такой вопрос: лаунчер сам обновляется и обновляются ли читы в нём? кста, кому нужно могу для киллауры хост дать легит конфиг, который прям рили легит, там стоит беспалевный аим на всё оружие, даже на снайперские винтовки) могу скинуть если надо. сам с этим конфигом часто катаю в мм и напарники. Уж очень хорошо настроен))) ни разу не спалился ещё. играю с киллаурой уже вот примерно 3 недели, отличный чит для легит игры.
Detected читы и так помечаются как Устаревший в лоадере. Лоадер и читы обновляются сами.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
125
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так стоп там теперь есть читы на майнкрафт??? лол добавте нормальные читы по типу матикса а то говно кокоето
 
Сверху Снизу