Outdated Prismatic.win V4 Fixed - 2 Resolver's

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nixer chmo
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
276
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Короче этот софт пофиксили и он неплохо тапает, если вы делаете конфиг выбирайте ресольвер StickRPG.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- Если хотите берите мой кфг
1563146123669.png1563146151196.png1563146182991.png
Media (coder)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Ты не тестил даже, я AW тапал :D
"АВ ТАПАЛ", "ВАНТАП ТАПАЛ!!", "СКИТ САСАЛ", всем похуй что ты там тапал, бывает повезёт так пару раз. Софт помойный, обосанная паста ху0 каких уже миллиард на этом форуме и как же это заебало.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
При чём тут ресольвер stickrpg? Это если то, что в теме исходников - вообще не он и даже близко нету.
В stickrpg код состоит из отдельных кусков, разбросанных по всему сорцу, чтобы мамкины реверсеры не поняли смысл его работы.
Тоже самое с аймботом.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del сообщение
 
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
"АВ ТАПАЛ", "ВАНТАП ТАПАЛ!!", "СКИТ САСАЛ", всем похуй что ты там тапал, бывает повезёт так пару раз. Софт помойный, обосанная паста ху0 каких уже миллиард на этом форуме и как же это заебало.
не стоит "судить книгу по обложке" лично я ,был в шоке после использования NoX.win, по мне то мартини мисал то я - 5 дал :CoolCat::roflanEbalo:
 
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не стоит "судить книгу по обложке" лично я ,был в шоке после использования NoX.win, по мне то мартини мисал то я - 5 дал :CoolCat::roflanEbalo:
на самом деле обложка - одна из главных частей книги. Ее нужно сделать красиво, чтобы народ обратил внимание на твою книгу.
 
ALTESSA BEST SCAMER 2019
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
22
Поинты[?]
2K
на самом деле обложка - одна из главных частей книги. Ее нужно сделать красиво, чтобы народ обратил внимание на твою книгу.
Вы прям философы какие-то)
 
polak (boss)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
gabarov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
499
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
ох, этот софт такой помойный в десинки этернити мисает...

софт крутой!
софт херня!
 
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
да боже хуйня все ваши нокс вины присматик ( хм да это же я ) вин, лисаваре блять, поюзайте легендваре фри и поймете что все эти ху0 параша полная
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
да боже хуйня все ваши нокс вины присматик ( хм да это же я ) вин, лисаваре блять, поюзайте легендваре фри и поймете что все эти ху0 параша полная
поюзал, понял что легендваре крашит каждую 2 мапу, спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ниче не крашит)
пхахпахахпапхапхахп, окей братик, окей, хорошо что ты хоть не писал что ВЕНДА не та, или ПУКА хуевый, потому что это не имеет отношения к реальному положению дел, софт сырой.
 
люблю делать кусь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
210
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
xy0 паста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу