Outdated Onetap.su crack [offsets update] [29.08.2019]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
После фулл чистки системы от моей коллекции паст ху0 еще раз запустил фулл проверку и отсканил 360к файлов. Из них 2 вируса и это майнкрафт, который самовосстановился ;D
Всо чисто, школьники можете качать
Этот ебный антвирус удалил мой инжектор. *TRIGGERED*
Этот антивирус полная хня, он задетектил все мои читы на майнкрафт и удалил блдь мою коллекцию паст ху0, мне надо потратить блдь еще пару дней, чтобы коллекцию восстановить
Посмотреть вложение 38965
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так чисто спойлер для особо одаренных: антивирус орет на ЛЮБОЙ чит, да и если ты будешь сам копать и выявлять "вирусы", то понимай, что читы это как бы по факту вирус. Игровой. Чит же ну
А в чит многие мрази прячут реальные вирусы=)) Поэтому хз что анти вирус задетектит первым=)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Катал против ориг 1тапа, 3 выстрела в космос, 4 +-попадание. Я просто похлопаю:seemsgood::seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
flick shot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
277
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну чтож пришло время тестить ватап
Кряк вт мало что сделает на HvH. Ибо во 1 у всех вт 2 Ориг вантап тебя уебет (Хоть тех кто и оригом ходят пиздец как мало)
 
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
вы на полном серьезе это пишите или это такой тонкий рофл что кряк сосет и у всех есть оригальные читы и бла бла
 
Смотрите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
220
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
вы на полном серьезе это пишите или это такой тонкий рофл что кряк сосет и у всех есть оригальные читы и бла бла
они специально так, чтобы никто не качал.
ужа давно пора понять, что этим не испугаешь...
кряк реально стал больше миссат по тому же ав и вантапу(покупному), но хитает все также заебись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу