Исходник Vac Bypass

IDA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
260
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
попробуй со включенным process hacker'ом поиграть в кс или кс через sandboxie запустить, тебя ебнет вак ерром

представим две ситуации
1. у тебя есть своя паста, которой пользуется 5 человек
2. у тебя есть собственный приватный чит, и им пользуется 1000 человек
вопрос - что будет максимально выгодно забанить валв, 5 человек или 1000 человек?
валвам будет похуй на твою пасту, им нужно нечто большее, например 1000 человек, чтоб в дальнейшем заработать больше денег за счет этих 1000 человек
Им выгодно забанить только скинченджер :))
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Катать в казуалах с антиаимами не получится, но обход работает (похоже).
 
Уважаемый(ая) PRYOTY, Вы нарушили правила Игрового
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
338
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня одного не работает байпасс? просто бесконечно заходит в аккаунт...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
у меня одного не работает байпасс? просто бесконечно заходит в аккаунт...
через диспетчер задач убей процесс steam.exe, и начни запуск байпаса заново, у меня через раз работает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй со включенным process hacker'ом поиграть в кс или кс через sandboxie запустить, тебя ебнет вак ерром

представим две ситуации
1. у тебя есть своя паста, которой пользуется 5 человек
2. у тебя есть собственный приватный чит, и им пользуется 1000 человек
вопрос - что будет максимально выгодно забанить валв, 5 человек или 1000 человек?
валвам будет похуй на твою пасту, им нужно нечто большее, например 1000 человек, чтоб в дальнейшем заработать больше денег за счет этих 1000 человек
а нахуя с процесс хакером открытым играть собственно?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Вот вы рофлите над процесс хакером, а я вот , ещё до волны хайпа, юзал его как инжектор, точнее до сих пор юзаю, ага. И ни разу за него не отлетал. Юзаю уже 3 год! Правда старый билд + я его чутка переписал (ну как, пару функции ненужных порезал, мусор удалил, переменные переименовал, запротектил и готово). 3 год полёт нормальный! Правда в паблик сливать ой как не хочу. Может быть, подарю кому нибудь в розыгрыше, если эта херня ваще кому нада будет.
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
а нахуя с процесс хакером открытым играть собственно?
раньше его можно было использовать как инжектор, и все было хорошо
сейчас если вак заметит что у тебя включен процесс хакер то он тебе выдаст всеми знакомый вак еррор
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Вопрос: Если есть VAC бан, с этим байпасом можно играть? Да, вопрос тупой, но а мало ли.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
Есть одна проблемка, после включения интернета стим хрен подключается, весит при подключении к аккаунту у меня это не связанно с инжектом, он тупо даже без ничего при включении интернета не хочет подключаться XD
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
Хотя если выйти с аккаунта перед закрытием стим то всё окей ) Но это уже не по инструкции...
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
  1. Close Steam client if open.
  2. Disconnect from the internet.
  3. Run Steam as Administrator.
  4. Inject VAC-Bypass.dll into Steam.exe process.
  5. After successful injection messagebox saying Initialization was successful! should appear.
  6. Reconnect to the internet.
  7. Press Retry in steam window saying 'Could not connect to Steam servers'.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Челик разобрал части VAC, судя по реверсу кода это просто кусок говна, а не античит, впрочем от второй части он и не особо отличается.
Я так и не понимаю, нахуя в античите сканить память клиента, находить изменённые участки кода и... нихуя не делать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Хотя если выйти с аккаунта перед закрытием стим то всё окей ) Но это уже не по инструкции...
все работает, даже без выхода из аккаунта. Как я говорил выше, у меня запускается через раз, когда у меня зависает на входе в аккаунт, я убиваю Steam.exe и делаю заново. Мб что-то не по инструкции делали? Длл если что я сам скомпилил из сурсов с гитхаба, ижектор - xenos64.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
все работает, даже без выхода из аккаунта. Как я говорил выше, у меня запускается через раз, когда у меня зависает на входе в аккаунт, я убиваю Steam.exe и делаю заново. Мб что-то не по инструкции делали? Длл если что я сам скомпилил из сурсов с гитхаба, ижектор - xenos64.
Да инжект и длл не при чём, сам стим не хочет подключаться к инету потом и вечное подключение идёт
 
Сверху Снизу