Умирает ли HvH?

Я прав?


  • Всего проголосовало
    171
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хвх умерло в середине 18 года, когда начался наплыв ньюкамеров - подпищиков репачино, которые ни в чём не разбирались, но орали о том, что они мега неймы, уже имели по 47 стаков из таких же додиков, создавали свои дискорд сервера - логова долбаёбов, тот же самый сейчас "нейм" "дер колля" был лично мною замечен на хвх серверах (а я играл на всех популярных и не популярных ру, еу серверах) первый раз в 18 году, хотя я начал играть на хвх с середины 16 года(мб чуть позже), хз, мб он ник менял, но именно ник "der kollya" я увидел в 18 году
я сейчас не называю его одним из ньюкамеров 18 года, я просто привёл пример из моего личного наблюдения.
мб я не прав и т.д. но лично для меня данное развлечение жизни под названием "хвх" умерло в середине 18 года, кстати после 18 года растворилось большинство тогда неймов, т.к. они тоже осознали, что уже нет никакого смысла тратить своё время, деньги, нервы на эту игру и на само хвх, ведь сама игра уже давно мертва:FeelsBadMan:
много чего я тут высрал, кому не похуй ставьте клас:seemsgood:(не баньте пж, это не призыв поставить лайк этому, это постирония и рофл, лично мне похуй на стату на форумах)
кстати, 18-19 года ньюкамеры рассуждают о том, что хвх мертво :LUL:
upd. сама индустрия хвх вплане финансов отлично процветает, т.к. одни дурачки с iq 47+ наживаются на других дурачках с iq 47-
дада "топ" кфг, "вбивы", "реселл" и прочая параша, которая заставляет потребителя лишь переплачивать и готовит его к шансу быть наёбанным, а не даёт никаких удобств.
если ты брейндед, то кфг за 50 рублей от 4EkHyT0гO2281337(187) не даст тебе особого преимущества, наверное лишь перед теми у кого нет 50 рублей)
Полностью согласен
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хвх в коесОчке умерло когда она бесплатной стала,с кряками все еще хуже стало,надо хвх уже в других играх устраивать(типо фортнает радуга антарнед раст ага)
а так удачки те пупугей.
Спасибо
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Из-за того что появилось много кряков приватных читов, становление ксо4ки бесплатной, и приход кряк кфг селлеров - убивает хвх!
Теперь я не буду копить со степендии, я сразу скачаю кряк ВТ или ФТ. Теперь я не буду просить кфг, а пойду скачаю от очередного говнокряккфгселлера, теперь я не буду играть в удовольствие, а буду слышать визги тупорылых школьников!
И да, скоро кряк скита и хвх окончательно сдохнет.
Пока хвх! Мне тебя будет не хватать (
Пойду сопьюсь и сделаю суицид
#RIPHVH
Конкретно от кряков софтов хвх не умрёт, посмотри на тот-же хвх 17о или 18о. Хвх умирает от школьников, что играют с кряками, от токсиков, которых с 18о стало только больше, от десинок и от-того, что кс фри. Фри кс, кряки и топовые фри софты = школьники на хвх. Кряки и школьники = токсики без брейна.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HvH умрет только в комьюнити.Да крякнули много читов,но если ты всегда оплачивал сабки,то тебе это как то по боку.
Да,возможно уйдут многие люди,но в тоже время это плюс,так как на hvh останутся лишь единицы hvh "legend" и на hvh останутся лишь тупые школьники с кряками.Кряки все равно рано или поздно умрут как это было в 18 даже если крякнут все софты,то они рано или поздно умрут...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конкретно от кряков софтов хвх не умрёт, посмотри на тот-же хвх 17о или 18о. Хвх умирает от школьников, что играют с кряками, от токсиков, которых с 18о стало только больше, от десинок и от-того, что кс фри. Фри кс, кряки и топовые фри софты = школьники на хвх. Кряки и школьники = токсики без брейна.
Но люди же которые скачали кряки не имеют мозгов и обыграть их не составит труда.Да умирает комьюнити и по этому хочется ливнуть из помойки...
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Да бля, маслята кряк вантапа и фатала - капля моря для норм челов...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
hvh останутся лишь единицы hvh "legend"
какие нахуй легенды , швш легенда звучит так же как и легенда школьного сортира , собственно кем и являются эти хвх легенды , для начала стоит посмотреть определение слова легенда на википедии , как минимум - это человек который действительно сделал многое в целом , а не сидел 24/7 дегродировал на хвх
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Да и кс и хвх уже давно мертвы, олды не дадут соврать. Где тот самый cs go lounge , который подогревал огромный интерес к киберспорту и игре в целом?
Где те ламповые катки, в которых люди удивляются увидев у тебя более ли менее дорогие скины? Где те катки, в которых шальная пуля воспринималась как шара, а не как брошенный вызов, перерастающий в ХвХ?
Где то комьюнити, которое готово было помочь, подсказать , а не хуесосить за мелкую ошибку или банальную неудачу ? Сейчас такого нету.
Где то ламповое ХвХ ? Как же охуенно было , когда только добавили режим 2 на 2, капнуть глобала в первые две недели - непостижимая задача , на рангах от суприма сидят онли лютые типы, когда 1в считался оскарблением , а русня выдавала себя за иностранцев. Где все это? Кануло в лету. Кс уже никогда не станет прежней , уебищное комьюнити и политика в0лве сделали свое дело.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
Да и кс и хвх уже давно мертвы, олды не дадут соврать. Где тот самый cs go lounge , который подогревал огромный интерес к киберспорту и игре в целом?
Где те ламповые катки, в которых люди удивляются увидев у тебя более ли менее дорогие скины? Где те катки, в которых шальная пуля воспринималась как шара, а не как брошенный вызов, перерастающий в ХвХ?
Где то комьюнити, которое готово было помочь, подсказать , а не хуесосить за мелкую ошибку или банальную неудачу ? Сейчас такого нету, где то ламповое ХвХ ?
Как же охуенно было , когда только добавили режим 2 на 2, капнуть глобала в первые две недели - непостижимая задача , на рангах от суприма сидят онли лютые типы, когда 1в считался оскарблением , а русня выдавала себя за иностранцев. Где все это? Кануло в лету. Кс уже никогда не станет прежней , уебищное комьюнити и политика в0лве сделали свое дело.
это комунити само себя рипнуло , хватит ныть , то же самое с пб было , огромное количество читов сделало свое дело , особенно опен сурс
 
??????
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Вывозить?Ты дурачек?
Выйти не успеваешь тебя тупо в боди с даблтапом убивают.
Ладно,я могу вывозить.
Мне и в боди умудряются миснуть
Я не с кряками вообще играю,а поставь себя на место обычных людей?
Это пиздец
Много не убьешь.
на офф. серверах дт не работает :)
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Нет, хвх только начинает свой путь. Чем больше будет софта - тем больше будет хвх серверов.
Сами же видите, кряк вантапа умирал - сервера пустели.
Кряк вантапа оживал - хвх сервера забиты 24/7.
Кряка скита не будет лол, там перфект защита от iq -3 (L3D451R7 привет)
Даже если это случится, в паб его не сольют.
Крякнут его 100%, а не крякнут - так зареверснут, вопрос в том, когда он полетит в паблик :warpath:
Ни один софт в мире нельзя защитить от взлома, ни один.
Denuvo тот же ломают - в СОЛО, на который тратят миллиарды на разработку компании разработчиков, ломать это не строить.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
на офф. серверах дт не работает :)
В ските работает дт и фейкдак в мм, там все эксплойты работают.
Поэтому гонять в мм против геймсенса, не имея геймсенса - такое себе занятие, ну исключение когда вы в пати с нормальным софтом и прямыми руками, ав или вантап.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ну и вообще игра на хвх, это в первую очередь веселуха.
В отличие от оф ММ, где ты напряжно потеешь час-полтора в катке (это же реальный проёб времени!) и в итоге вы сливаете игру, а мб даже и звание. После такого у тебя настроение просто хуёвое, жопа горит от таких игр. А если у тебя было высокое звание и ты проебал его - это просто пизда.
ММ - вот это для настоящих деградантов, а ХвХ - зашёл, поиграл, вышел.
Приходишь домой, думаешь щяс катану в ММ, расслаблюсь, но нихуя, в CS:GO без читов невозможно расслабиться, эта игра пьёт из тебя все нервы.

И похуй что там челы играют без софта, постоянно думаешь - "Сука, пидор, полюбому вх и айм!"
И подрубаешь. И так будет всегда, потому что так и задумывалось разработчиками этой игры это человеческий фактор - никто не хочет проёбывать.

Уебанские правила - покинул игру, получи штраф 30 мин - какого хуя, против тебя играют 5 рейджеров и ты в соляру нихуя не тянешь?
Второй раз - 2 часа, да вы охуели?
Кикнули - получи бан на 7 дней.
Убил своих - получил бан на 7 дней.

Сама игра - костыль на костыле. Разработчики - конченые уебаны бальзаковского возраста.
Вся эта ебаная система патруля, фактора доверия - просто один сплошной комок патчей и зависимых друг от друга костылей.
 
??????
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
В ските работает дт и фейкдак в мм, там все эксплойты работают.
Поэтому гонять в мм против геймсенса, не имея геймсенса - такое себе занятие, ну исключение когда вы в пати с нормальным софтом и прямыми руками, ав или вантап.
теперь я понял,что такое эксплойты :roflanEbalo: в никсе кряк обновили, теперь и они робят ( я так понял)
 
lolzteam.online
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
pad[516]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
Крякнут его 100%, а не крякнут - так зареверснут, вопрос в том, когда он полетит в паблик :warpath:
Ни один софт в мире нельзя защитить от взлома, ни один.
Denuvo тот же ломают - в СОЛО, на который тратят миллиарды на разработку компании разработчиков, ломать это не строить.
его давно уже сдампили и зареверсили , тот же супримаси , от , фт тому явный пример .
Как говорил один дебил все что запускается , можно взломать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я крякнул етернети
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Умирает кислота на стримах когда перестает потеть, а в хвх застой. Антиаимы новые не появляются, эксплойтов новых тоже нет, с тех. точки зрения читы не прогрессируют. Комьюнити чисто само себя развлекает чем может, только на хвх можно звать челиков на кв в 2019 и не выглядеть долбоебом.
 
Сверху Снизу