Умирает ли HvH?

Я прав?


  • Всего проголосовало
    171
хз мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уже умer, и давно, после того как вт крякнули
хотя у меня есть описание, since hvh in 2k19
Halo: owo
 
хз мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Из-за того что появилось много кряков приватных читов, становление ксо4ки бесплатной, и приход кряк кфг селлеров - убивает хвх!
Теперь я не буду копить со степендии, я сразу скачаю кряк ВТ или ФТ. Теперь я не буду просить кфг, а пойду скачаю от очередного говнокряккфгселлера, теперь я не буду играть в удовольствие, а буду слышать визги тупорылых школьников!
И да, скоро кряк скита и хвх окончательно сдохнет.
Пока хвх! Мне тебя будет не хватать (
Пойду сопьюсь и сделаю суицид
#RIPHVH
если еще жив *mix nigga* тада иди играй хвх в кs:s :bruh:
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Зелёный папугай, я тебя не понимать, я конечно понимаю, вы думаете что кряки вт и фт разрушили игру
Но хуй там плавал, они против приватных нихуя не могут, а вот с тем что пасты нихера не могут против тех же кряков фт или вт, я соглашусь
До кряка вт, так дохуя паст было, я наверн потестил этих паст, где то пару тысяч
А после биг обновы, я чуть с хвх не ушёл, потому что мой ван лав чит сдох :kappa: (последние уже от себя)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
110
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Так лол ,раньше почти было так же ,кряки мутини орла и т.д ,никто не плакал что хвх рип (почти )
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
А с чего ты взял, мой дорогой друг, что крякнут скит? Эзотерик сидит, никого не трогает и ему похуй на других кодеров. Вантап крякнули, из-за конфликта. Фаталити, из-за хуевой ситуации в чите - нет апдейтов, кодер пастер. Тупые детки на HVH были и будут, этих крякоюзеров давно ебут в жопу, кряк фатала особо ситуацию не изменил - вообще нихуя не изменилось, почему же? Да потому что жопоебики с 19, которые анти-аимы называют крутилкой не смогли настроить чит и вернулись уже к умершему кряку вантапа, который уже особо ни на что не способен. Хвх стало унылым и скучным, рано или поздно людям может что либо надоедать. На хвх остается не так много пришеджих людей потому что либо их унизили и попустили, прогнав с хвх нахуй, либо же их ебут в жопу и у них нет денег на приватные читы.
Хочу одну штуку подчеркнуть "вантап нечего не может"
Я блять как крякоюзер, говорю, сука, он ебёт кряк фатала, только надо авто скоп починить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Не понимаю, в напарниках можно спокойно играть, а то что брейн у вас 0, и вы только за счет софта и лол покупного кфг(что может быть еще обсурднее) вывозили - ваша проблема
В напарниках одни читеры с кряком вт и фт. Причём они меня крякером называют, даже если я им логин скидываю. ;)

И у кого тут «брейн 0», если ты пишешь «обсурднее» через «о»?
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Всем привет! Из-за того что появилось много кряков приватных читов, становление ксо4ки бесплатной, и приход кряк кфг селлеров - убивает хвх!
Теперь я не буду копить со степендии, я сразу скачаю кряк ВТ или ФТ. Теперь я не буду просить кфг, а пойду скачаю от очередного говнокряккфгселлера, теперь я не буду играть в удовольствие, а буду слышать визги тупорылых школьников!
И да, скоро кряк скита и хвх окончательно сдохнет.
Пока хвх! Мне тебя будет не хватать (
Пойду сопьюсь и сделаю суицид
#RIPHVH
тип пиздец, вроде и помирает без новых експлоитов, и без новых читов, потом хуяк дт и все хуйрят опять хвх, оно умирает пока нету новых эксплоитов
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Какого хуя уже 8-9 месяцев одни кряки живы
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
мне говорили что кряк умрет осенью 2019...
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Ау хватит апать тему, она умерла ещё за год до рождения(куз хвх умер в 2018)
 
L$DK$K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
до кряка вт было круто. Етернити вантапгенг ванхеда крайталити ППХУД Оцейдия это всё у меня в сердце :roflanPominki:
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Почему все тему начали аппать, заебали
 
Сверху Снизу