Умирает ли HvH?

Я прав?


  • Всего проголосовало
    171
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еблан
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
114
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
хвх умирает - 100%
было интересно играть с 15 по 19 год,тк при фейках были лбу (ток в стендах работает ес чо) и нужен был плейстайл под лбу, а сейчас у всех дт, хайдшутсы и фейкдаки.
я больше чем уверен, что если я зайду на дм репача, и там никто ассульт знать не будет даже :facepalm: + тупые дети, которые пиздят стиль речи у дедов хвх
 
еблан
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
114
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Что ТАКОЕ кримволк, объясни новакеку
За один тик отправлялось много usercmd. Сервер их не обрабатывал (защита от спидхака), но тикбейз все равно смещался (и, как следствие, симтайм), что позволяло мгновенно дефузить и взрывать бомбы. Разумеется, это приводило к тому, что в тебя было сложно попасть. К слову, тикбейз таким способом можно смещать и до сих пор, но в очень узких пределах, однако этого достаточно для того, чтобы ломать лагокомпенсацию (антибэкшут и антибэктрек в вантапе/ските работают по такому принципу).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот и не поспоришь, с одной стороны - да, с другой - нет. Не умирает, ибо все же есть чему соревноваться,чему учиться, не все кодеры сидят на жопе ровно(в основном сидят) но не суть, бывает что-то новое. С другой стороны да, коммунити - пиздец. Такого наплыва не было никогда, все из-за фри кс, раньше энивей пришось бы тратить копейки на ваки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Net
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
хвх умерло да я начало редко играть я больше в варфрейм катаю. удачи ведь бросив кс восстановишь нервы
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
ХвХ умирает, ну как сказать, общество растёт, но, это общество гнило и гниёт изнутри, зайди на любой паблик и тебе какая нить шкила выпишет в чат "1" или "2x2 5x5 скаред нищий не пиши", это заёбывает, становится скучно ходить и падать от даблтапа или чела который прожимает фд сидя на вв (я малолетний дэбил, и я не могу выбить его от туда Xd), недавно начал играть без читов на прайме, сложно, но весело (играю у друга и только со скинченджером)
 
Сверху Снизу