Private On update FP - Читы для Rust [Aimbot, Debug Camera, Spiderman, Silent Fast Heal,ESP, Loot, Hwid Spoofer][AMD+Intel]

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приобрел чит на Rust. После покупки все приходит сразу на почту без каких либо задержок. Работает исправно, чит постоянно обновляется. Администрация отзывчивая, всегда поможет.Рекомендую их.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
09.04.2020
Обновлён под патч игры
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Обновили и открыли продажи
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу оставить отзыв на данного продавца. Пользовался ни один раз его услугами, было всё без нареканий, сроком до 14 апреля. Везде время Московское.
Предыстория: был куплен данный товар сроком на 1 сутки 14 апреля в 00:07.

Далее данный товар ушел на обновление.

19 апреля вышел пост в группе телеграмма про компенсацию.

Соответственно, кидаю проверки своего ключа на компенсацию. Сначала нажал ОК, потом вызвал повторно, дабы показать что ключ - мой, а времени нет.

Ну и соответственно, переписка с продавцом.


На данном продавец возмутился тем, что я оставил отзыв на oplati.ru под данной сделкой.




Вот и весь отзыв.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит в первый раз спокойно запустился и работал, я поиграл часа 2 с читом и ушел по делам выключив раст и комп, когда я второй раз попытался его запустить вылетело окно регистрации хотя я уже зарегался раз я играл с ним то, после ввода тех же даных что и в прошлый раз сказало что имя занято а ключ невалид, и после написало server close the connection, жду пока исправят
 
Последнее редактирование:
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Обновлён и снова доступен к покупке!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А процы амд на данный момент поддерживаются? Уточняю на всяк случай, комп просто хочу новый брать.
Недавно были в опциях амд, теперь пропали. ryzen 3600
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
А процы амд на данный момент поддерживаются? Уточняю на всяк случай, комп просто хочу новый брать.
Недавно были в опциях амд, теперь пропали. ryzen 3600
в первом посте вся информация присутствует
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!
Купил чит у данного продавца на сутки(попробовать функционал и так далее), человек моментально отвечал(перед покупкой), после оплаты перестал так часто отвечать, писал(делайте всё по инструкции), начал делать(ничего не работало), после уточнения у продавца, он сказал запустить спуфер, всё запустил, так же не работало, спустя какое-то время заработало.
Сам продавец максимально не хотел, либо не желал помогать, с настройкой чита/рассказать про функции какие лучше не юзать и так далее.
Настроил всё максимально легитно, из не легитного только аим, начал играть, построил дом, пофармил, на всё это ушло около часа, встал в афк(отошёл), прихожу, бан анти-читом.
Написал продавцу, он начал говорить что произошло обновление анти-чита, хотя мои тимейты играли с читом Arion и у них всё было окей(вывод, анти-чит не был обновлён), после чего прошу у продавца, доказательства обновления анти-чита, он отказывается "Я не буду ничего скидывать", переписка ниже.

Манибэк делать отказался.
Вывод: дешёвый не качественный чит, продавец которому всё равно на покупателей, пустая трата денег и времени.


НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!
Купил чит у данного продавца на сутки(попробовать функционал и так далее), человек моментально отвечал(перед покупкой), после оплаты перестал так часто отвечать, писал(делайте всё по инструкции), начал делать(ничего не работало), после уточнения у продавца, он сказал запустить спуфер, всё запустил, так же не работало, спустя какое-то время заработало.
Сам продавец максимально не хотел, либо не желал помогать, с настройкой чита/рассказать про функции какие лучше не юзать и так далее.
Настроил всё максимально легитно, из не легитного только аим, начал играть, построил дом, пофармил, на всё это ушло около часа, встал в афк(отошёл), прихожу, бан анти-читом.
Написал продавцу, он начал говорить что произошло обновление анти-чита, хотя мои тимейты играли с читом Arion и у них всё было окей(вывод, анти-чит не был обновлён), после чего прошу у продавца, доказательства обновления анти-чита, он отказывается "Я не буду ничего скидывать", переписка ниже.

Манибэк делать отказался.
Вывод: дешёвый не качественный чит, продавец которому всё равно на покупателей, пустая трата денег и времени.


НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ!
Если Вы считаете что Вас обманули, кинули на деньги, пишите Арбитраж - https://yougame.biz/forums/99/
Арбитр вместе со стафом форума рассмотрят вашу заявку выслушав обе стороны.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
29.04.2020


Обновлён и снова доступен к покупке


Список изменений:

- Фикс руды
- ESP на NPC
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Юзал я FP крайне не советую, баны там летят просто пиздец, максимум вы 3 дня проиграете это блять максимум уж поверьте )
для фана норм типа покупать акки за 100 руб бегать залупой заниматься да норм
но на постоянку он не гадится вообще не как
Это потому что вы играть не умеете так и признайте это. Если чит бы был обнаружен вы бы получили блокировку аккаунта в первый же день.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Юзал я FP крайне не советую, баны там летят просто пиздец, максимум вы 3 дня проиграете это блять максимум уж поверьте )
для фана норм типа покупать акки за 100 руб бегать залупой заниматься да норм
но на постоянку он не гадится вообще не как
Играл 13 дней подряд, так что не пизди, нормальный чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
согласен с высказыванием выше, играл 4000 минут текущий сеанс был, никакого бана ничего. все ок
 
Сверху Снизу