Новости Legendware | Private pasta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NASCAR TEAM
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
389
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NASCAR TEAM
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
389
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да после того как фейки сдохли все читы обосрались сука забейте
Рефликс в10 когда будет?
 
55x55 – Я ВАС УНИЧТОЖУ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Бля полностью согласен, я высказал свое мнение о чите в тикет) Итог? Я улетел в бан)) Но мне похуй на эту пасту хуо, хотя даже хуо лучше будет..
Ну и отписал в группу за что меня забанили и меня кинули в чс) От этого начинает пахнуть ледасиром...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
104
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Бля полностью согласен, я высказал свое мнение о чите в тикет) Итог? Я улетел в бан)) Но мне похуй на эту пасту хуо, хотя даже хуо лучше будет..
Ну и отписал в группу за что меня забанили и меня кинули в чс) От этого начинает пахнуть ледасиром...
Долбаеб чи? Мнение о софте надо писать в лс группы, а не в тикет бож брейн есть?
 
J-project MM HVH [RU] : 146.255.195.42:27809
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
адекватный проект паставаре228
Снимок.PNG
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
670
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Чит помойка которая может убить в голову только бэкшутом, ресольвера в чите нету, вы будете мисать 10 патронов в фейк и даже не будет брутить...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
он то с никсваром потягаться не может, о каких биг софтах идет речь? о пастах 1тапгенга?
Инжекти никс, скидывай коннект. Я даже кнопочку с неймом w отпускать не буду окда
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Зайдя на югейм я увидел людей у которых совершенно нету своего мнения и мозга, послушав слитого на кефире согласились с ним. Софт стоит 350 рублей и имеет отличные визуалы, и неплохой ресольвер. Посмотрев выше вы можете увидеть дурачков которые рассказывают охуительные истории как они выносили легендвар с никсваром не приложив никаких скринов и видосов. Я уверен то что больше 70% экспертов даже не юзали лв а просто подсасывают нашему кефирчику(а как же еще бигнейм с членом во рту). Факт остается фактом лв далеко не идеален, у него имеются свои минусы и плюсы как и в любом чите. Тем не менее лв является лучшим читом в своей ценовой категории. А и да если вы еще не поняли всю сущность кефира ознакомтесь https://vk.com/legendware?w=wall-178148001_5053(не реклама эта блять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу