Новости Legendware | Private pasta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магистр структур данных
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
379
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стафф - мусор
Софт - мусор
Два брата :)
 
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
492
Реакции[?]
156
Поинты[?]
20K
Один челик попался против лв и решил с ним 1на1 пойти месяца 2 назад. Решили они играть 3 катки. 1 катку выйграл юзер никса, остальные 2 выйграл лв. А знаете почему? Да потому, что юзер лв сидел на фд everytime и не вылезал оттуда, а когда никс ебашил во все щели лв, тот отзывался мол это кряк и вообще никс юзает дт. (Тогда ещё был старый никс и бетки не было)
ну вообще, он лузнул мне 5 мап вроде, и 1 я проебал 14-16 + 15-15
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
нахуя мне эта паста когда я собираюсь купить в3...
Ясно, нищерка в3 собралась покупать. Опять же тупой еблан который не юзал софт и по совместительству ебланоид нн который из себя строит великого хвх боя и фейкует скитом. Дозревай
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
Все что мне понравилось из аимбота в лв,это более неплохой дабл тап,и бактрек,остальное мусор,и сасные визуалы.
Я конечно не спец но вроде там ничего особенного в плане визуалов нету
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
еще раз подтверждаются мои слова, человек который не играл с софтом что то пишет.
Бля да мы все поняли
1) Ты самый умный а другие дауны
2) Ты защищаешь этот топ пасту которая всех ебет а теперь отьебись и сделай паунс в окно!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Бля да мы все поняли
1) Ты самый умный а другие дауны
2) Ты защищаешь этот топ пасту которая всех ебет а теперь отьебись и сделай паунс в окно!
я не говорю что лв это чит который ебет всех, я говорю то что у лв нету конкурентов в своей ценовой категории.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
я не говорю что лв это чит который ебет всех, я говорю то что у лв нету конкурентов в своей ценовой категории.
Как минимум никсвар
Понимаешь ты страдаешь херней ну и тупо набиваешь посты

Это уже о тебе все сказало
Снимок.PNG
 
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ноябрь сирисли? Сейчас никсвар даже на метр к лв не подойдет.
Никс - 100р
Лв - 300р
Если к тебе 3 никса подойдут и начнут ебать во все щели, ты чем ответишь? Никс > Лв - и это точно.
З.Ы потому, как ты общаешься, можно выяснить что ты типичная шкила купившая лв и всем доказывает что это лучший софт. Ещё скажи что кряк топ за свои деньги и на этом будет всё сказано.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Никс - 100р
Лв - 300р
Если к тебе 3 никса подойдут и начнут ебать во все щели, ты чем ответишь? Никс > Лв - и это точно.
З.Ы потому, как ты общаешься, можно выяснить что ты типичная шкила купившая лв и всем доказывает что это лучший софт. Ещё скажи что кряк топ за свои деньги и на этом будет всё сказано.
Ебать ты глупый даже если ты будешь с вт в3 и к тебе подойдут три никсвара nixware>ot. ебать ты хуйню высрал глупый.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зайдя на югейм я увидел людей у которых совершенно нету своего мнения и мозга, послушав слитого на кефире согласились с ним. Софт стоит 350 рублей и имеет отличные визуалы, и неплохой ресольвер. Посмотрев выше вы можете увидеть дурачков которые рассказывают охуительные истории как они выносили легендвар с никсваром не приложив никаких скринов и видосов. Я уверен то что больше 70% экспертов даже не юзали лв а просто подсасывают нашему кефирчику(а как же еще бигнейм с членом во рту). Факт остается фактом лв далеко не идеален, у него имеются свои минусы и плюсы как и в любом чите. Тем не менее лв является лучшим читом в своей ценовой категории. А и да если вы еще не поняли всю сущность кефира ознакомтесь https://vk.com/legendware?w=wall-178148001_5053(не реклама эта блять)
привет фанат легендваре. Будет такая медия от кодера пм
1585984816157.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу