Outdated AimTux для OS Linux с исходным кодом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Убунту самый юзерфрендли дистрибутив. Что ты там потеешь? Просто следуй инструкции установщика.
я прост видос смотрел , как то не понятно , вместе с 10 виндой что бы поставить или же ставить только линукс , но тогда другие игры врятли пойдут
 
Убунту самый юзерфрендли дистрибутив. Что ты там потеешь? Просто следуй инструкции установщика.
я создал загрузучную флешку и думаю , на второй жесткий диск установить убунту и потом просто менять через бут меню жесткие диски с разной аперационкой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Убунту самый юзерфрендли дистрибутив. Что ты там потеешь? Просто следуй инструкции установщика.
юзаю минт) немного напильничка и цацка которую можно на равне с убунтой ставить и по юзабилити и по удобности. у меня всё))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
я прост видос смотрел , как то не понятно , вместе с 10 виндой что бы поставить или же ставить только линукс , но тогда другие игры врятли пойдут
 

я создал загрузучную флешку и думаю , на второй жесткий диск установить убунту и потом просто менять через бут меню жесткие диски с разной аперационкой
вроде бы что бы поставить на 1 диск вместе с виндой у тебя должно быть не размеченное пространство на диске.(оч не уверен т.к у самого мята на 2м харде стоит.) а так .... линукс можно поставить поверх виндовс и можно будет выбирать при загрузке компа нужную OS, а вот виндовс нельзя поставить поверх линукс, т.к при установке шиндовс установщик стирает загрузчик линукс. вроде обьяснил.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
вроде бы что бы поставить на 1 диск вместе с виндой у тебя должно быть не размеченное пространство на диске.(оч не уверен т.к у самого мята на 2м харде стоит.) а так .... линукс можно поставить поверх виндовс и можно будет выбирать при загрузке компа нужную OS, а вот виндовс нельзя поставить поверх линукс, т.к при установке шиндовс установщик стирает загрузчик линукс. вроде обьяснил.
я все сделал ,уже играю с aimtux,хотелось бы узнать где можно кфг на него скачать нормальные? и желательно гранат хелпер тоже
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Жаль нет этого чита же,только для винды,чтобы поиграть с insecure)0)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
на фейсит с ним можно идти катать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Как по мне пользуются линуксом 10-15% людей 85-90% Windows ! Вот им замарачиваться охото из за 10-15% ну на фиг ):triumph: Тем более это кодерская ос , обычному юзеру ее будет тяжко познавать !
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
Меняй тег на Detected
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
Тему зачем поднимать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
90
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аимтукс андетект?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
100% UNDETECTED :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
 
Не пиши мне фанат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
39
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Lifetime undetected
 
  • Мне нравится
Реакции: Shyn
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
259
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Сылку на линукс плз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу