Outdated HENTAIWARE [05.09.17] (Регулярные обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕ КАЧАЙТЕ, VAC-ban пришел, могу скрины воложить, катал в паблике кикнуло и написало что вак бан, в стиме самом даже написано, кому не жалко своего акка то можете качать, а КОДЕРУ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.
сказочный *******
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сказочный *******
эмм тупой блядь тебе скрин кинуть?
 
Это тебе за версию от 31 мая прилетело, почти всегда вак баны приходят на акк с задержкой, протектил бы дллку - не отлетел бы, а так...
нет, скачал обновленный
 
NGHTMREPC Creator
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
237
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вот пруфы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 
Только почему то в кс не показано что я забанен, просто кикает сразу же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
69
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
напиши мне
я отвечу иди нахуй хуирлыга ебучая которая не верит
скрин кс, и если бан при заходе на сервер без красной таблички, это не значит что тебе дали ВАК
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
НЕ КАЧАЙТЕ, VAC-ban пришел, могу скрины воложить, катал в паблике кикнуло и написало что вак бан, в стиме самом даже написано, кому не жалко своего акка то можете качать, а КОДЕРУ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.
1.Инжектор
2.Версию чита и что запускали до него
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ну дядь вак ты получил скорее всего за инжектор, ибо жалоб на чит кроме твоей больше не поступало. А вообще дам совет перед тем как инжектить чит скачай версию без протекта и запротекти сам по этому гайду: http://yougame.biz/threads/14492/ (И инжектор тоже). Так ты получишь измененные сигнатуры и уменьшишь шанс получения вака, если не веришь мне можешь спросить у qwex'a, он с таким протектом не отлетел когда хентай задетектился.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Разрешите вопрос, сразу говорю я тупой насчет читов. Если что сильно не бомбите, использовал обновленную версию чита, игра крашнула. Может быть что забанит, хотя пока вака нету. Но он идет задержкой же вроде как! Возможно ли?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Разрешите вопрос, сразу говорю я тупой насчет читов. Если что сильно не бомбите, использовал обновленную версию чита, игра крашнула. Может быть что забанит, хотя пока вака нету. Но он идет задержкой же вроде как! Возможно ли?
Не один чит не застрахован от вак бана, но пользователь может этого избежать(протект+вес). Префикс темы - undetected, значит вы не получите бан(но это не точно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу