Outdated HENTAIWARE [05.09.17] (Регулярные обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СТАВТЬТЕ ДЕТЕКТ! Инжектил через LORD. После инжекта и перезахода табличка VAC. ГРАЦ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Андетект на данный момент?А то хочу запустить, а тут коменты что им ваки прилетели, но чёт не верится, только честный ответ не путайте вак и патруль.
 
kto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
224
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Чем лучше инжектить его?
Avira Injector:kreygasm:
 
Вот люди говорят что им вак прилетает, я играю с протект + авира инжектор. Не одного вака, ДАЖЕ КОГДА ВАК ВЕЙВ БЫЛ, вак не дали.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Андетект на данный момент?А то хочу запустить, а тут коменты что им ваки прилетели, но чёт не верится, только честный ответ не путайте вак и патруль.
не вчера весь день с протектом и памерс инжектором гонял (по легиту) ничего не дали
 
Avira Injector:kreygasm:
 
Вот люди говорят что им вак прилетает, я играю с протект + авира инжектор. Не одного вака, ДАЖЕ КОГДА ВАК ВЕЙВ БЫЛ, вак не дали.
лул , а авиру надо протектить??
 
СТАВТЬТЕ ДЕТЕКТ! Инжектил через LORD. После инжекта и перезахода табличка VAC. ГРАЦ!
Лорд же детект , вот поэтому и бан ( https://yougame.biz/threads/15937/ ссылка на инжекторы )
 
kto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
224
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
не вчера весь день с протектом и памерс инжектором гонял (по легиту) ничего не дали
 

лул , а авиру надо протектить??
 

Лорд же детект , вот поэтому и бан ( https://yougame.biz/threads/15937/ ссылка на инжекторы )
Качаешь протект длл, либо сам протектишь, скачиваешь авиру инжектор и все.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
qwex ,чит еще UD ?? просто день назад вак обновили ,не знаю играть или нет??
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
53
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вот мне и дали "НЕНАДЕЖНЫЙ"
Хорош писать что получили ненадёжный и ныть, ваши проблемы не certmemer не qwex не виноваты, нужно следить за новостями, как это делает большая часть, а ты похоже тупой и не делаешь этого, вот и получи)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
Значит правильно,что не запускал не обновлённую версию)
Но я хз, вчера играл по легиту с ним, но многие начали жаловаться на detect. Мне бан не дали почему-то, а им дали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу