Outdated HENTAIWARE [05.09.17] (Регулярные обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Юзал с другом версию от 14 числа(1 протект файл на 2 тела) - вака нет)
Учитесь сами протектить читы(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
5K
Автор не дома? Поэтому нет возможности обновить тему?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит при заходе на сервер.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
70
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажите пожалуйста, кодер вообще не играет со своим читом?! ПОЧЕМУ Fake Jitter и Fake Spin работают как Backward'ы в чём проблема? (или это связано с карявым ThirdPerson'ом?) поясните пжпжпж.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
5K
Скажите пожалуйста, кодер вообще не играет со своим читом?! ПОЧЕМУ Fake Jitter и Fake Spin работают как Backward'ы в чём проблема? (или это связано с карявым ThirdPerson'ом?) поясните пжпжпж.
По фейку джиттер, по реалу бэквард, так же с фейк спином.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Хочу сказать спасибо за обновы, подрубаю только когда против меня играют очень наглые софтеры! Звание беркут, играю с читом уже где-то месяца 2-3. Пользуюсь протект версией все нормально работает! Чит запускаю с флешки. Автору отдельное спасибо!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хочу сказать спасибо за обновы, подрубаю только когда против меня играют очень наглые софтеры! Звание беркут, играю с читом уже где-то месяца 2-3. Пользуюсь протект версией все нормально работает! Чит запускаю с флешки. Автору отдельное спасибо!
В чем прикол запускать с флешки?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Как это помогает, объясни нубасу))
Я могу сказать так - когда ты её выймешь, то Стим не сможет её просканировать и определить что на ней был чит, и ты его запускал и инжектор не будет висеть в процессах по идее. Это далеко не все преимущества инжекта с флешки и они могут быть не совсем правильными. Спроси у кого-нибудь ещё. Это всё, что я могу объяснить, мб кто-то скажет больше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я могу сказать так - когда ты её выймешь, то Стим не сможет её просканировать и определить что на ней был чит, и ты его запускал и инжектор не будет висеть в процессах по идее. Это далеко не все преимущества инжекта с флешки и они могут быть не совсем правильными. Спроси у кого-нибудь ещё. Это всё, что я могу объяснить, мб кто-то скажет больше
Если я буду инжектить с флешки, то софт будет 100 процентов undetect? xd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу