Кряк уходит на покой

Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно щас исправим ситуацию.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
это все мое мнение
---------------------------
с кряком становится все невозможней и невозможней играть, раньше ~ноябрь-декабрь 19 года, можно было заходить и просто убивать всех, вот реально, особенно со скаутом, потом у меня получалось хорошо играть только в "определенные" дни, то есть я мог зайти играть макс кд 1, а уже на следующий день захожу и играю в кд 3, ну и так продолжалось примерно до ~марта-мая, на данный момент я захожу на паблик, кд 1.50 максимум(бывает в 2 выхожу) но не более, скар все чаще не выбивает дамаг с дт, скаут все чаще миссает, и кстати я заметил такую штуку, что если ты допустим настроил охуенно кфг, один день отыгрываешь шикарно, а на следующий день не получается(ну у меня так было) ну а авп... ну незнаю как там у кого но авп просто шикарен(естественно как для кряка/фри чита),бывает исполняет потому что в кряке в последнее время так же с дамагом проблема, к примеру у меня на скауте автовол дамаг 70, а стреляет оно на 20-30 и происходит смерть, с авиком такая же история, может не выбить дамаг, но вот почему я говорю что с авиком шикарно играть, это потому что у меня предиктит в 90% случаях всех и вся, ну а и еще ревик на высоте
да он уже давно ушел
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
отвечаю : СиксРоза - челик видать анимешку пересмотред, что без "секса" в нике никак жить не сможет:roflanPominki:
Теперь отвечай на мой встречный вопрос,жду..
РЕНТОРШОКЕРОШКЕРОШ, я видел ебанутых, но что бы на столько
пояснишь друг?
1598616113920.png
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Я понимаю, что ты заядлый анимешник, но может обьяснишь - что за анимешный сленг " РЕНТОРШОКЕРОШКЕРОШ " :roflanEbalo:?
ну ты зачем с темы слезаешь чел, ты думаешь мне в кайф сидеть общаться с челом у которого на андекавере ник увукингаче? ты мне все же расскажешь за это?
1598705586028.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
ну ты зачем с темы слезаешь чел, ты думаешь мне в кайф сидеть общаться с челом у которого на андекавере ник увукингаче? ты мне все же расскажешь за это?
Посмотреть вложение 96344
С какой темы?Ты в шары долбишься, или че?Ты даже прямой вопрос не задал, глупое ты существо.
Ты мне обоснуй где я "слезаю с темы", мне уж больно интересно стало.Сделаем так, задаешь прямой вопрос ко мне насчет своей СексРозы, не до конца понял что ты хочешь, а также прямо в этом же сообщении отвечаешь на этот вопрос
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что же перепутал?) "
Я лишь вижу, что у тебя единственный аргумент на все вопросы абсолютно, на каждого человека, который тебе не подлизывает " мне в кайф сидеть общаться с челом у которого андеркавер " (я в эту цитату добавил слово андеркавер)
 
Последнее редактирование:
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
С какой темы?Ты в шары долбишься, или че?Ты даже прямой вопрос не задал, глупое ты существо.
Ты мне обоснуй где я "слезаю с темы", мне уж больно интересно стало.Сделаем так, задаешь прямой вопрос ко мне насчет своей СексРозы, не до конца понял что ты хочешь, а также прямо в этом же сообщении отвечаешь на этот вопрос
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что же перепутал?) "
Я лишь вижу, что у тебя единственный аргумент на все вопросы абсолютно, на каждого человека, который тебе не подлизывает " мне в кайф сидеть общаться с челом у которого андеркавер " (я в эту цитату добавил слово андеркавер)
я даже не буду вдумываться в то что ты написал ибо все это бессмысленно, мне лишь одно интересно, что вот это значит?)
что без "секса" в нике никак жить не сможет:roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видать более умной отмазки не нашел, жаль...Жаль, что я тебя даже в 18 году не видел :roflanEbalo:
Мы же оба прекрасно знаем, что ты в 19 году зашел:pikachu:
Скажи спасибо, что такому человеку как ты вообще отвечают, с таким ником и на улицу не выходил
у тебя ник увукингаче тебя не смущает это?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может мне пояснит кто-то как играть на скаре без дт? Насчёт игры на дм хвх кибершок 1488 спокойно скор 120+ на 40-50 без ск. Насчет оппозитов: они не помогут ничем, кроме углов. Единственное что кряк миссает в боди скиту, лично у меня кфг будто становится просроченым на следующий день
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто прожимаешь баим и это лучший чит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты не ответил, ты просто сказал что в них миссают НА УГЛУ, а я спросил в чем профит
ну даже в 2на 2 сидит чел с легит аа и скаром ты его пикаешь миссаешь а он тебя спокойно убивает
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
ну даже в 2на 2 сидит чел с легит аа и скаром ты его пикаешь миссаешь а он тебя спокойно убивает
зачем пикать чела который сидит на углу с легит аа? ну это признак слабоумия и отсутствия логики
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Может мне пояснит кто-то как играть на скаре без дт? Насчёт игры на дм хвх кибершок 1488 спокойно скор 120+ на 40-50 без ск. Насчет оппозитов: они не помогут ничем, кроме углов. Единственное что кряк миссает в боди скиту, лично у меня кфг будто становится просроченым на следующий день
ну по делу расписал, на скаре без дт? я тебе могу одну медию скинуть, я бывает примерно также без дт играю, и тоже самое у меня с кфг, ну и про оппозиты согласен, насчет миссать в боди скиту... но это только если он предиктнет и ты по сприду высрешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
у тебя ник увукингаче тебя не смущает это?
Не, чем меня должен смущать андеркавер?Ты брейн включи. Хотя... Не думаю что у чела с ником юзелесс он был вообще
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
я даже не буду вдумываться в то что ты написал ибо все это бессмысленно, мне лишь одно интересно, что вот это значит?)
Понятно, сколько бездарю не говори - не ответит на твой вопрос..
Я хотел поднести мысль, что ты жалкий спермотозник.Хотя, думаю ты и это не поймешь
Ответил на твой вопрос - отвечай на мой же.Чтобы в след твоем сообщении был ответ на мой, и обоснуй где я "Слезаю с темы", если его не будет - уебывай нахуй с темы
Только не слейся, ответь мне прямо на мои два вопроса
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу