Кряк уходит на покой

Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хотел поднести мысль, что ты жалкий спермотозник.Хотя, думаю ты и это не поймешь
ахуеть конечно у тебя cool arguments, только вот они offtop и никак не относятся к тому что он говорит :coldsweat::coldsweat::coldsweat:,
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, чем меня должен смущать андеркавер?Ты брейн включи. Хотя... Не думаю что у чела с ником юзелесс он был вообще
алло чел не юзелесс,читать не умеешь или слепой?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это все мое мнение
---------------------------
с кряком становится все невозможней и невозможней играть, раньше ~ноябрь-декабрь 19 года, можно было заходить и просто убивать всех, вот реально, особенно со скаутом, потом у меня получалось хорошо играть только в "определенные" дни, то есть я мог зайти играть макс кд 1, а уже на следующий день захожу и играю в кд 3, ну и так продолжалось примерно до ~марта-мая, на данный момент я захожу на паблик, кд 1.50 максимум(бывает в 2 выхожу) но не более, скар все чаще не выбивает дамаг с дт, скаут все чаще миссает, и кстати я заметил такую штуку, что если ты допустим настроил охуенно кфг, один день отыгрываешь шикарно, а на следующий день не получается(ну у меня так было) ну а авп... ну незнаю как там у кого но авп просто шикарен(естественно как для кряка/фри чита),бывает исполняет потому что в кряке в последнее время так же с дамагом проблема, к примеру у меня на скауте автовол дамаг 70, а стреляет оно на 20-30 и происходит смерть, с авиком такая же история, может не выбить дамаг, но вот почему я говорю что с авиком шикарно играть, это потому что у меня предиктит в 90% случаях всех и вся, ну а и еще ревик на высоте
Сейчас зайдёт ебырь "Василий228", который раскидает тебя по фактам говоря "я всех ебу кд 90 скит сосёт!!!!"
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Понятно, сколько бездарю не говори - не ответит на твой вопрос..
Я хотел поднести мысль, что ты жалкий спермотозник.Хотя, думаю ты и это не поймешь
Ответил на твой вопрос - отвечай на мой же.Чтобы в след твоем сообщении был ответ на мой, и обоснуй где я "Слезаю с темы", если его не будет - уебывай нахуй с темы
Только не слейся, ответь мне прямо на мои два вопроса
ты глупое, ты можешь пояснить "что без секса даже в нике не может", где ты у меня увидел что то подобное в нике?)
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Кряк давно не чит для пабликов. Опять же чит может идти в кд 15, но надо понимать меру, что кряк это не супер чит уже
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
ты глупое, ты можешь пояснить "что без секса даже в нике не может", где ты у меня увидел что то подобное в нике?)
не ебать, ты явно слепой, паря тебе очки родители вообще покупали?
Ты вообще свой нейм читал? СеКсРоза блядь.
Короче, ответа на мои вопросы не последовало - уебывай с темы
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
у тебя ник uwuKingAche чё ты высрал
Дорогой, как твой ник читается?Опиши всему форуму :roflanEbalo:
"у тебя ник uwuKingAche чё ты высрал" - почему это ник?Это андеркавер...Или чел с ником юзелесс не знает такое слово "андеркавер" ?)
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
не ебать, ты явно слепой, паря тебе очки родители вообще покупали?
Ты вообще свой нейм читал? СеКсРоза блядь.
Короче, ответа на мои вопросы не последовало - уебывай с темы
эх, дорогй мой друг не знающий базового английского языка, пойми что читается как тексроуз, а то что ты себе напридумывал это бредни ебанутого, и почему я должен ливать с моей темы?) закрыт
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Дорогой, как твой ник читается?Опиши всему форуму :roflanEbalo:
"у тебя ник uwuKingAche чё ты высрал" - почему это ник?Это андеркавер...Или чел с ником юзелесс не знает такое слово "андеркавер" ?)
да все чел рот закрой не пиши в этой теме пжпжпжпжпжпжпж
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
эх, дорогй мой друг не знающий базового английского языка, пойми что читается как тексроуз, а то что ты себе напридумывал это бредни ебанутого, и почему я должен ливать с моей темы?) закрыт
Хз чел, занчит ты изучал англ язык с анимешниками.
Когда на мои вопросы то ответишь?Хотя, у тебя брейна даж нет, чтобы на них отвечать
 
Сверху Снизу