Ваше мнение по поводу читов

Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удалите тему, всем ясно что аимвар #1
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
[ ONETAP ] переплата, как сказал мой пупсик (elleqt) ресольвер брутит хуево
[GAMESENSE] мне много давали гс. Ну тикбаза в 16 тиков шифта реально хороша, ну стреляет круто.
[FATALITY] Ху-е-та! Машина для миссов
[NEMESIS] не играл
[AIMEARE] не играл
[NEVERLOSE] у меня чит стал миссать со скаута. Моя консоль стала превращаться в оранжево-зеленую солянку. Но тикбаза в 16 тиков шифта тоже отличная. Луамейкеры молодцы. Единственная хуета - кфг на форуме и автостоп. Автостоп хуета
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
[ ONETAP ] переплата, как сказал мой пупсик (elleqt) ресольвер брутит хуево
[GAMESENSE] мне много давали гс. Ну тикбаза в 16 тиков шифта реально хороша, ну стреляет круто.
[FATALITY] Ху-е-та! Машина для миссов
[NEMESIS] не играл
[AIMEARE] не играл
[NEVERLOSE] у меня чит стал миссать со скаута. Моя консоль стала превращаться в оранжево-зеленую солянку. Но тикбаза в 16 тиков шифта тоже отличная. Луамейкеры молодцы. Единственная хуета - кфг на форуме и автостоп. Автостоп хуета
а чем неверлуз отличается от вантапа кроме фикса лоу дельты и более большим миссов по кряку?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
а чем неверлуз отличается от вантапа кроме фикса лоу дельты и более большим миссов по кряку?
Тикбаза 16 тиков шифта... резольвер лучше, луа а не джс, нормальный маркетплейс
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Тикбаза 16 тиков шифта... резольвер лучше, луа а не джс, нормальный маркетплейс
Чем он лучше, такой же антифристенд как в3, ресольвер в3. Чем тебя луа или жс не устраивает? Ты кодишь или что. Ну маркетплейс, удобно до пизды ( клауд конфиг ага да круто ). Да и вт более нормальный дт который выбивает фулл дамаг
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Чем он лучше, такой же антифристенд как в3, ресольвер в3. Чем тебя луа или жс не устраивает? Ты кодишь или что. Ну маркетплейс, удобно до пизды ( клауд конфиг ага да круто ). Да и вт более нормальный дт который выбивает фулл дамаг
Ты не играя с Неверлузом судишь о нем. Как за написание простой анкеты и оплаты подписки ровно такой же стоимости (только оплата через тинькофф) я считаю это выгоднее. Даблтап - дело времени, соуфив жопу не отсиживает сейчас.
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Ты не играя с Неверлузом судишь о нем. Как за написание простой анкеты и оплаты подписки ровно такой же стоимости (только оплата через тинькофф) я считаю это выгоднее. Даблтап - дело времени, соуфив жопу не отсиживает сейчас.
Я писал луа скрипты не имея неверлуза, ты чего друг. Мне не нужно иметь неверлуз, чтобы настроить(написать скрипт) или увидеть как он срет в кряк.
По общим отзывам людей, чит сырой и 1,8к такое
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Я писал луа скрипты не имея неверлуза, ты чего друг. Мне не нужно иметь неверлуз, чтобы настроить(написать скрипт) или увидеть как он срет в кряк.
По общим отзывам людей, чит сырой и 1,8к такое
Про сырой, это я уже согласился. Про то, что чтобы писать скрипты тебе нужен неверлуз, сам вантап который ты отмечал, чтоит ровно таких же денег (курс мб разный) В кряк он срет максимум по спреду и это исправляют
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Про сырой, это я уже согласился. Про то, что чтобы писать скрипты тебе нужен неверлуз, сам вантап который ты отмечал, чтоит ровно таких же денег (курс мб разный) В кряк он срет максимум по спреду и это исправляют
Апи неверлуза лежит на гитхабе, что там нужно то, код скопировать и вставить у них в софте? Не забывай, что я любого неверлуз юзера могу попросить сделать
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Про сырой, это я уже согласился. Про то, что чтобы писать скрипты тебе нужен неверлуз, сам вантап который ты отмечал, чтоит ровно таких же денег (курс мб разный) В кряк он срет максимум по спреду и это исправляют
Нет сприда, он в десинк срет :coldsideRage: . У меня даже антимедия где то вроде лежит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Апи неверлуза лежит на гитхабе, что там нужно то, код скопировать и вставить у них в софте? Не забывай, что я любого неверлуз юзера могу попросить сделать
Ты сейчас цепляешься за то чего я не говорил
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Нет сприда, он в десинк срет :coldsideRage: . У меня даже антимедия где то вроде лежит
За 2 месяца игры я ни разу не высрал в кряк больше одной пули. А миссать это нормально, сейчас десинки а не фейки
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
За 2 месяца игры я ни разу не высрал в кряк больше одной пули. А миссать это нормально, сейчас десинки а не фейки
Так в чите крутой ресольвер, как он статик кряка не может зафиксить и высирает в него 5 пуль если у него есть анимстейт + анимфикс
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Сверху Снизу