C++ Legendware V3 src leak

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где находится d3d9x?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
332
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Ты глянь на резольвер, это вообще отдельный мем еще и с лбу предиктом в антиаимах, это чудо 300 рублей стоило
у меня ниразу таких багов не было. 1 хуйня, в чите нету предикта, например, если чит захочет то он будет сперва резать игрока номер 1, но не будет резать игрока номер 2, чит так хочет, не поделаешь ничего, как будто у него в логике стоит сперва стрелять в челика который на первом месте а потом уже начать по второму месту, но иногда чит ебет, и когда я говорю слово ебет, я имею ввиду по полной блять, я выхожу с скаром на 1 авп и 3 скара, -4 в кармане так бэ.
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,865
Реакции[?]
484
Поинты[?]
11K
БЛЯТЬ СКОЛЬКО ТЕБЯ БАТЯ МОЛОТОМ ПО НОГАМ И ГОЛОВЕ ЕБАШИЛ ТЫ БЛЯТЬ ЕБАНУТЫ НА ГОЛОВУ Я БЛЯТЬ АХУЕВАЮ КАКОЕ ТЫ ЕБНУТОЕ ЧУДО ТЫ БЛЯТЬ СЮДА ВЫЛОЖИ СВОЙ ФУЛЛ СУРС БЕЗ АНТИ ПАСТ А ТЫ НЕ ВЫЛОЖИШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ТОП КОД А НА ДЕЛЕ ХУЕТА ИЗ ПАСТЫ ХУО НАХУЯ СУИДЫВАТЬ ТОП КОД ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПАСТЕР ТАКОЙ КАК ТЫ ПРИЙДЁТ И СЕБЕ СПИЗДИТ ДАВАЙ БЛЯТЬ ПОПРОСИМ СУРСЫ НЕВЕРЛУЗА У СОФИВА ИЛИ ВЫЛОЖИТЬ ИХ В ПАБЛИК БЛЯТЬ СВЕРХ РАЗУМ.
2.1
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
294
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
И как такое фиксить?
1. нет типа данных GradientType, замени (GradientType) на что то более подходящее, мб (int)

2. ну чо тут не так? функция отрисовки бокса с градиентом не принимает 6 аргументов, просто посмотри какие аргументы принимает эта функция наведя на нее и все
 
Похожие темы
Сверху Снизу