C++ Legendware V3 src leak

ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Оппозиты и балансы вид антаима работающего через лбу брикер и ты можешь для оппозитов делать флик < 120, но, что бы он корректно и правильно работал флик должен быть больше 120, даже для оппозитов
но что бы тебе получить балансы твой флик lby должен быть не больше 120
пастерок, определись, сурс какой темы на юц ты юзаешь чтобы высирать тут
 
Extraordinary
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пастерок, определись, сурс какой темы на юц ты юзаешь чтобы высирать тут
Читать учись бездарь пастящий виве и xy0, и клоуничай в другом месте. С такими приколами про пастинг мемов с юц ты стоишь на первом месте для получения путёвки в дурку. Там сидят такие же клоуны, как ты которые постят неработающий код с диз-инфой, на будущее я тебе посоветую изучить механику игры, исходники и реверсы лежат на просторах интернета.

Оппозиты и балансы вид антаима работающего через лбу брикер и ты можешь для оппозитов делать флик < 120, но, что бы он корректно и правильно работал флик должен быть не больше 120...
 
Последнее редактирование:
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Читать учись бездарь пастящий виве и xy0, и клоуничай в другом месте. С такими приколами про пастинг мемов с юц ты стоишь на первом месте для получения путёвки в дурку. Там сидят такие же клоуны, как ты которые постят неработающий код с диз-инфой, на будущее я тебе посоветую изучить механику игры, исходники и реверсы лежат на просторах интернета.
(ред.)
Сколько тебе платят за выступление в цирке? Ты кого наебать пытаешься? На юг видно, когда ты редачишь посты, оригинал твоих постов у меня в квоте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаешь, мне очень смешно с таких школоло коментаторов, которые купили какую-то пасту, а потом ее слили. 1. Ты говоришь, что бы я шел писать говно-код, ты мой код видел, что бы называть его говнокодом? Нет? Ну вот и не пизди, бездарь ! 2. Калькулятор не напишут, лол, чел ты вообще видел мои проекты или хоть 1 строку моего кода ? Нет ? Ну вот и сиди ровно на жопе с членом во рту и не выебывайся, клоун, я более чем на 100% уверен, что удел твоего резольвера это:
Код:
int i = 1 + rand() % 2;
switch (i) {
case 1:
  player.y += 60.f;
  break;
case 2:
  player.y -= 60.f;
  break;
default:
  player.y = 180.f;
  break;
}
Да, и на счет этого говно сурса, он никому нахуй не нужен, разве что мб тебе, раз тебя так стригернули мои слова. Ты только не расстраивайся, я не хотел кибербулить детей, просто так получилось :pensive: Если ты после этого повесишься, я расстроюсь...:coldsweat:
Покажи свой код, ток не пасти пжпжпж, я хочу посмотреть на этот шедевр 20 века черного цвета
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
))))
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(ред.)
Сколько тебе платят за выступление в цирке? Ты кого наебать пытаешься? На юг видно, когда ты редачишь посты, оригинал твоих постов у меня в квоте
Ты совсем глупый или придуриваешся ? Даже умственно отсталый пастер дегенерат 11-ти лет понял бы, что это опечатка и какую мысль я хотел донести, но как я понимаю тебе и до этого уровня еще очень, очень далеко... Иди дальше пасти свой виве и xy0. И скидывай всем свои супер пупер лбу десинки прямиком из альфы скита.
Добился стабильности лбу брикера и ломания анимаций к хуям, вот
C++:
if (animstate->velocity > 0.1f || fabs(animstate->upvelocity) > 100.f)
    next_break = server_time + 0.22f;
if (next_break < server_time)
{
    next_break = server_time + 0.22f;
    return true;
}
И еще ждем топ резольвер из скита от тебя :) А-ах, да, ты же уже его сделал и выкладывал тут :CoolStoryBob:, но не буду тут упоминать твой код, это уже будет кибербулинг жесткий...
Покажи свой код, ток не пасти пжпжпж, я хочу посмотреть на этот шедевр 20 века черного цвета
Какой тебе код показать, лол, поконкретнее можно ?
 
Последнее редактирование:
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Ты совсем глупый или придуриваешся ? Даже умственно отсталый пастер дегенерат 11-ти лет понял бы, что это опечатка и какую мысль я хотел донести, но как я понимаю тебе и до этого уровня еще очень, очень далеко... Иди дальше пасти свой виве и xy0. И скидывай всем свои супер пупер лбу десинки прямиком из альфы скита.

И еще ждем топ резольвер из скита от тебя :) А-ах, да, ты же уже его сделал и выкладывал тут :CoolStoryBob:, но не буду тут упоминать твой код, это уже будет кибербулинг жесткий...

Какой тебе код показать, лол, поконкретнее можно ?
опечатка - твои проблемы.
но с опечаткой ты хотя бы правильно сказал боже блять аывха
если ты хочешь триггерить balanceadjust активити то тебе нужно брикать строго больше 120, но видимо ты и этого не знал

очередной пастер зарегался на чудесном форуме и косплеит умных людей
ты ни одного пруфа своим словам предоставить даже не можешь
а вот я могу, доказав, что твои слова не несут никакой смысловой нагрузки


C++:
if (.. && abs( angle_diff( m_flFootYawLast, m_flFootYaw ) / m_flLastUpdateIncrement > CSGO_ANIM_READJUST_THRESHOLD)
// setting activity ACT_CSGO_IDLE_TURN_BALANCEADJUST
// #define CSGO_ANIM_READJUST_THRESHOLD    120.0f
выёбывайся на юц, а не здесь, там сидят люди твоего развития с репутацией -500
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++:
The thread 0x25d4 has exited with code -1073741515 (0xc0000135).
'csgo.exe' (Win32): Loaded 'C:\Users\ragerly\Desktop\1nn\build\cheat.dll'. Symbols loaded.
'csgo.exe' (Win32): Unloaded 'C:\Users\ragerly\Desktop\1nn\build\cheat.dll'
'csgo.exe' (Win32): Loaded 'C:\Users\ragerly\Desktop\1nn\build\cheat.dll'. Symbols loaded.
'csgo.exe' (Win32): Unloaded 'C:\Users\ragerly\Desktop\1nn\build\cheat.dll'
The thread 0x2464 has exited with code 0 (0x0).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
64
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
C++:
The thread 0x25d4 has exited with code -1073741515 (0xc0000135).
'csgo.exe' (Win32): Loaded 'C:\Users\ragerly\Desktop\1nn\build\cheat.dll'. Symbols loaded.
'csgo.exe' (Win32): Unloaded 'C:\Users\ragerly\Desktop\1nn\build\cheat.dll'
'csgo.exe' (Win32): Loaded 'C:\Users\ragerly\Desktop\1nn\build\cheat.dll'. Symbols loaded.
'csgo.exe' (Win32): Unloaded 'C:\Users\ragerly\Desktop\1nn\build\cheat.dll'
The thread 0x2464 has exited with code 0 (0x0).
Don't forget to update ClientState also (some pads - not all are outdated and will affect on anti-aim-movement).
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опечатка - твои проблемы.
но с опечаткой ты хотя бы правильно сказал боже блять аывха
если ты хочешь триггерить balanceadjust активити то тебе нужно брикать строго больше 120, но видимо ты и этого не знал

очередной пастер зарегался на чудесном форуме и косплеит умных людей
ты ни одного пруфа своим словам предоставить даже не можешь
а вот я могу, доказав, что твои слова не несут никакой смысловой нагрузки


C++:
if (.. && abs( angle_diff( m_flFootYawLast, m_flFootYaw ) / m_flLastUpdateIncrement > CSGO_ANIM_READJUST_THRESHOLD)
// setting activity ACT_CSGO_IDLE_TURN_BALANCEADJUST
// #define CSGO_ANIM_READJUST_THRESHOLD    120.0f
выёбывайся на юц, а не здесь, там сидят люди твоего развития с репутацией -500
Перед тем, как высерать хуету советую посмотреть, как игра анимирует твою модельку и для таких глупых пастеров виве и хуй0, даже ледасир создал тему на юц с объяснением, как обходятся проверки сервера и достигается анимация балансов по примеру из ав.
Хотел бы посмотреть на твои псевдо пруфы, еще скинь старый реверс сетапвелосити с юц, я вообще поржу с тебя.
Если бы ты был дохуя умный, ты бы не высрал тот говно лбу брикер, который даже не правильно работает, однако ты его даже назвал пропер лбубрикер. Клоун, не выёбывайся на той теме, которую ты не знаешь. Про твой брутфорс вообще молчу, таких мемов даже на юц по приколу бездари не выкладывают...
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Перед тем, как высерать хуету советую посмотреть, как игра анимирует твою модельку и для таких глупых пастеров виве, даже ледасир создал тему на юц с объяснением, как обходятся проверки сервера и достигается анимация балансов по примеру из ав.
але дружие, 126 на 5, что по полезности?
я тебе код из игры кинул, зачем ты мне продолжаешь что-то доказывать?
на твоём предыдущем акке вообще 118 18
ты бесполезен для форума от слова совсем

я тебе привожу код из игры, как триггерится 979, ты мне пишешь про юц, где ты и родился))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опечатка - твои проблемы.
но с опечаткой ты хотя бы правильно сказал боже блять аывха
если ты хочешь триггерить balanceadjust активити то тебе нужно брикать строго больше 120, но видимо ты и этого не знал

очередной пастер зарегался на чудесном форуме и косплеит умных людей
ты ни одного пруфа своим словам предоставить даже не можешь
а вот я могу, доказав, что твои слова не несут никакой смысловой нагрузки


C++:
if (.. && abs( angle_diff( m_flFootYawLast, m_flFootYaw ) / m_flLastUpdateIncrement > CSGO_ANIM_READJUST_THRESHOLD)
// setting activity ACT_CSGO_IDLE_TURN_BALANCEADJUST
// #define CSGO_ANIM_READJUST_THRESHOLD    120.0f
выёбывайся на юц, а не здесь, там сидят люди твоего развития с репутацией -500
Перед тем, как высерать хуету советую посмотреть, как игра анимирует твою модельку и для таких глупых пастеров виве и хуй0, даже ледасир создал тему на юц с объяснением, как обходятся проверки сервера и достигается анимация балансов по примеру из ав.
Хотел бы посмотреть на твои псевдо пруфы, еще скинь старый реверс сетапвелосити с юц, я вообще поржу с тебя.
Если бы ты был дохуя умный, ты бы не высрал тот говно лбу брикер, который даже не правильно работает, однако ты его даже назвал пропер лбубрикер. Клоун, не выёбывайся на той теме, которую ты не знаешь. Про твой брутфорс вообще молчу, таких мемов даже на юц по приколу бездари не выкладывают...
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
vot vam frash reversed setup velocity
malo chego pomenyalos s etogo momenta
a pro vashi eti lby breakeri hyekeri voobshe nichego
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
але дружие, 126 на 5, что по полезности?
я тебе код из игры кинул, зачем ты мне продолжаешь что-то доказывать?
на твоём предыдущем акке вообще 118 18
ты бесполезен для форума от слова совсем

я тебе привожу код из игры, как триггерится 979, ты мне пишешь про юц, где ты и родился))
Чел ты... + какой акк 118 18, у меня тут был акк 38 сообщений на 3 репутации + мне не вообще пох на этот форум и пользу для пастеров я сюда привносить не собираюсь.1603102707814.png
 
Похожие темы
Сверху Снизу