C++ Legendware V3 src leak

C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
version.h
#define RELEASE 1

чел, ты же вообще ничего не понимаешь в коде, зачем ты пишешь что-то?
Вн2ре продал пендосам p2c свой сурс за 500$, не понимаю в коде. Смотрю пастеры этого форума в край обнаглели. Ты вообще особенно тру p100 кодер со своей темой по lby breaker с которой можно лишь хорошо посмеяться.
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Где я с темы слился, бездарное ты чудище, щитпостишь на этом форуме и набиваешь симпы на глупых школоло, которые даже не понимают, что значит код который сюда повыкладывали, ну слушай ты крутой, откисай bruh. Когда научишься пастить правильные лбу брикеры и sway aa с uc в pm напиши мне, я тогда мэйби сжалюсь над тобой и расскажу тебе, как тригерить баланс в 2020.
спасибо за брик >120
bruh moments
когда научишься разговаривать, заходи снова
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо за брик >120
bruh moments
когда научишься разговаривать, заходи снова
Если ты совсем тупой, то брикать нужно <120. Я тебе сказал, когда научишься пастить брикеры и аа с uc напишешь мне pm, клоун.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
✧・゚: *✧・゚:*      *:・゚✧*:・゚✧
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
86
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
has anyone managed to properly fix this? I have completely fixed it but I'm getting this.

any idea how to fix?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
✧・゚: *✧・゚:*      *:・゚✧*:・゚✧
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Пытался скомпилить сурсы лв от шонакса
Подключил все либы и тд
Попытка 1:
1>C:\Users\User\Legend\lua\sol.hpp(18686,1): error C2440: инициализация: невозможно преобразовать "const char8_t *" в "const char *" (компилируется исходный файл lua\Clua.cpp)

Попытался решить проблему просто закоментив кусочек
Попытка 2:
1>C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio\2019\Community\VC\Tools\MSVC\14.27.29110\include\xmemory(693,1): error C3074: Массив невозможно инициализировать с использованием инициализатора в круглых скобках. (компилируется исходный файл lua\Clua.cpp)

Очень надеюсь на вашу помощь, друзья
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто тебя так жестоко обманул)
Ну пастеры с UC пусть брикают <120, шо поделать...
Для оппозита брикакой хоть до 180, но что бы тебе получить балансы твой флик lby должен быть не больше 120, иди уроки учи, не позорься.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Похожие темы
Сверху Снизу