C++ Legendware V3 src leak

ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Чел ты... + какой акк 118 18, у меня тут был акк 38 сообщений на 3 репутации + мне не вообще пох на этот форум и пользу для пастеров я сюда привносить не собираюсь.Посмотреть вложение 106613
и что же тут написано про достижение 979? тут написано лишь то, что его нужно триггернуть, или у тебя с английским всё плохо?
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и что же тут написано про достижение 979? тут написано лишь то, что его нужно триггернуть, или у тебя с английским всё плохо?
Если у тебя тут совсем беды с головой, то тут есть объяснение, как его можно тригернуть.
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Если у тебя тут совсем беды с головой, то тут есть объяснение, как его можно тригернуть.
Ясно. Ведёшь себя как клоун видимо. Очки протри, я хуй знает, но тут вряд ли тебе это поможет
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ясно. Ведёшь себя как клоун видимо. Очки протри, я хуй знает, но тут вряд ли тебе это поможет
Жаль всех, кто пастил твой неработающий говнокод. До связи bruh...
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
наконец-то ты слился, сейчас ещё и за мульт улетишь, bruh
Жду bruh, ты хотя бы докажи и найди мой мульт, да и слился тут ты еще при начале диалога со своими высерами.
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закинь проект в другую директорию. К примеру на диск С:\
hahahahahahahahhaaa
Читать учись бездарь пастящий виве и xy0, и клоуничай в другом месте. С такими приколами про пастинг мемов с юц ты стоишь на первом месте для получения путёвки в дурку. Там сидят такие же клоуны, как ты которые постят неработающий код с диз-инфой, на будущее я тебе посоветую изучить механику игры, исходники и реверсы лежат на просторах интернета.
блинб, может быть все таки не они клоуны а ты, просто твой щитпост заминусрепали и теперь ты всей душой хейтишь юц((
опечатка - твои проблемы.
но с опечаткой ты хотя бы правильно сказал боже блять аывха
если ты хочешь триггерить balanceadjust активити то тебе нужно брикать строго больше 120, но видимо ты и этого не знал

очередной пастер зарегался на чудесном форуме и косплеит умных людей
ты ни одного пруфа своим словам предоставить даже не можешь
а вот я могу, доказав, что твои слова не несут никакой смысловой нагрузки


C++:
if (.. && abs( angle_diff( m_flFootYawLast, m_flFootYaw ) / m_flLastUpdateIncrement > CSGO_ANIM_READJUST_THRESHOLD)
// setting activity ACT_CSGO_IDLE_TURN_BALANCEADJUST
// #define CSGO_ANIM_READJUST_THRESHOLD    120.0f
выёбывайся на юц, а не здесь, там сидят люди твоего развития с репутацией -500
вово

1603111431200.png
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К чему это вообще ?
блинб, может быть все таки не они клоуны а ты, просто твой щитпост заминусрепали и теперь ты всей душой хейтишь юц((
Клоун как раз не я + я не создавал тем, что бы что-то говорить про мои щитпосты + где я хейтил юц ? Я сказал, что там очень много клоунов которые щитпостят и создают диз-инф темы по типу Flowseal, там есть адекватыные посты с верной и полезной инфой, на которые к сожалению многие не обращают внимания.
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
К чему это вообще ?

Клоун как раз не я + я не создавал тем, что бы что-то говорить про мои щитпосты + где я хейтил юц ? Я сказал, что там очень много клоунов которые щитпостят и создают диз-инф темы по типу Flowseal, там есть адекватыные посты с верной и полезной инфой, на которые к сожалению многие не обращают внимания.
видимо ты тоже не обращаешь на них внимания, раз считаешь, что 979 триггерится бриком < 120
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К чему это вообще ?

Клоун как раз не я + я не создавал тем, что бы что-то говорить про мои щитпосты + где я хейтил юц ? Я сказал, что там очень много клоунов которые щитпостят и создают диз-инф темы по типу Flowseal, там есть адекватыные посты с верной и полезной инфой, на которые к сожалению многие не обращают внимания.
Первое не относилось к тебе
ну а на счет второго, обычно у клоунов которые щитпостят репа как у имортала
 
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
можно че нибудь вырезать но я не знаю че потому што я еблан
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видимо ты тоже не обращаешь на них внимания, раз считаешь, что 979 триггерится бриком < 120
ребятки, что бы не делать споры на одну и ту же тему при этом на 5 страниц
советую вам открыть
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

и посмотреть что как и когда происходит с анимацией
ACT_CSGO_IDLE_TURN_BALANCEADJUST
и переменной m_bInBalanceAdjust
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
ребятки, что бы не делать споры на одну и ту же тему при этом на 5 страниц
советую вам открыть
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

и посмотреть что как и когда происходит с анимацией
ACT_CSGO_IDLE_TURN_BALANCEADJUST
и переменной m_bInBalanceAdjust
если ты не заметил, то я на прошлой странице привёл ему идентичный код из игры, там только abs вместо fabs было, думаю ничего страшного, он не обидется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты не заметил, то я на прошлой странице привёл ему идентичный код из игры, там только abs вместо fabs было, думаю ничего страшного, он не обидется
ну просто он сказал что у тебя оутдейтед реверс вот я и кидаю елки палки
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
ne-wok staff???????????????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там только abs вместо fabs было, думаю ничего страшного, он не обидется
ну вообще это может привести к еррору -1 -> -1.0 не может как бы преобразоваться ведь компилятор не такой умный 0____o
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу