C++ Legendware V3 src leak

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я ХЗ, кроме таких же высеров ты на форуме ни чего не выкладывал, хотяяя...
Выложил чамсы из жопы репача хахаха, круто кодишь "биг брейн" ру пастер
1. Какие чамсы из жопы репача, эти чамсы лежат на юц давным давно, однако их я почти нигде не видел и выложил чисто из прикола. 2. Смысл мне что-то ценное выкладывать на форум где сидят дети пастеры, которые даже не поймут, что это и зачем. 3. + Я бы сказал, что высеры создаешь ты на своем новорег акке, но не хочу обижать ребенка, вернись на основу, дурак. 4. По твоим словам я понимаю лишь одно, это то, что скорее всего ты 1 из кодеров той самой легндепасты, раз тебя так стригернули мои слова.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По твоим словам я понимаю лишь одно, это то, что скорее всего ты 1 из кодеров той самой легндепасты, раз тебя так стригернули мои слова.
вово кста
вот именно, он про свой код говорит, когда в его активности только высеры и скрин один с говно-чамсами)
блять чел ты..
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот именно, он про свой код говорит, когда в его активности только высеры и скрин один с говно-чамсами)
Чел так ты его не видел, зачем ты позоришься. Я щас умру от такого твоего кринжа. Когдай забайпасишь из юзермода EAC в Rust без банов, отпиши мне в PM на этом форуме. Как я и сказал, твой удел это вот-такой резольвер:

Код:
Код:
int i = 1 + rand() % 2;
switch (i) {
case 1:
  player.y += 60.f;
  break;
case 2:
  player.y -= 60.f;
  break;
default:
  player.y = 180.f;
  break;
}
А теперь будь хорошим мальчиком, детское время кончилось, а завтра с утра сделаешь уроки и пойдешь пастить свой xy0 и крутой лееегееендвааар. Прикольно выглядит, когда бигпастеры форума создают ньюакки и с них пытаются выебываться.
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел так ты его не видел, зачем ты позоришься. Я щас умру от такого твоего кринжа. Когдай забайпасишь из юзермода EAC в Rust без банов, отпиши мне в PM на этом форуме. Как я и сказал, твой удел это вот-такой резольвер:


А теперь будь хорошим мальчиком, детское время кончилось, а завтра с утра сделаешь уроки и пойдешь пастить свой xy0 и крутой лееегееендвааар
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Какие чамсы из жопы репача, эти чамсы лежат на юц давным давно, однако их я почти нигде не видел и выложил чисто из прикола. 2. Смысл мне что-то ценное выкладывать на форум где сидят дети пастеры, которые даже не поймут, что это и зачем. 3. + Я бы сказал, что высеры создаешь ты на своем новорег акке, но не хочу обижать ребенка, вернись на основу, дурак. 4. По твоим словам я понимаю лишь одно, это то, что скорее всего ты 1 из кодеров той самой легндепасты, раз тебя так стригернули мои слова.
хахахахахахха
1) Ну значит ты брок
2) У тебя ни чего и нет, иначе бы был свой проект, ну или хотя бы ты продавал функции и т.д.
3) Какая тебе разница какой у меня акк, если ты бездар свой сурс... ой пащщеную поебистику даже на ролике показать не можешь (знаю сладкий, у тебя АМД атлон на борту), ты же только пукать можешь...
4) Ну я кодер скета получаица
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хахахахахахха
1) Ну значит ты брок
2) У тебя ни чего и нет, иначе бы был свой проект, ну или хотя бы ты продавал функции и т.д.
3) Какая тебе разница какой у меня акк, если ты бездар свой сурс... ой пащщеную поебистику даже на ролике показать не можешь (знаю сладкий, у тебя АМД атлон на борту), ты же только пукать можешь...
4) Ну я кодер скета получаица
нууууууу блять чел, ты заебал уже хуйню какую то нести
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нууууууу блять чел, ты заебал уже хуйню какую то нести
Моя мысль предельно проста)
Пусть это дарование кодинга не высерает при наличии 0 едениц своих строк в визуалке...
Я же говорю, оно оффсеты то не обновитт в сурсе...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моя мысль предельно проста)
Пусть это дарование кодинга не высерает при наличии 0 едениц своих строк в визуалке...
Я же говорю, оно оффсеты то не обновитт в сурсе...
я просто не пойму, зачем ты пытаешься защищать ебанный легендвар
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я просто не пойму, зачем ты пытаешься защищать ебанный легендвар
Ты еще не понял ? Это тот самый обиженный кодер которого взломали, он теперь не сможет наебывать школьников на 300 рублей за пасту хуже xy0 :tearsofjoy::tearsofjoy:
hyperlulolumfao.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куча несвязного высера в одном посте, я поражаюсь тобой все больше. 1. Пиши на русском, мне твои хвх лоу словечки не понятны. 2. У меня свой проект есть и продвигаю я его на пендоских форумал по типу uc и там же выкладываю что-либо вкусное в паблик, а тут мне нет смысла что-то выкладывать ибо есть такие индивиды по типу тебя. 3. Для начала выучи русский язык, ты уже палишь свой возраст < 14, мой сурс на ксго заброшен с начала 2020, ибо это долбаебизм клепать и тем более продавать читы на эту парашу. Люблю кст когда дети пишут всякую хуйню взятую снихуя типо закибербулил, но я сижу на r5 3600, только не завидуй. 4. Ты даун, брух...

Чел ты с нулевым акком ньюрегом что-то пиздишь, про высеры на этом форуме и т.д. Зайди на основу и проверим, кто ты у нас такой и откуда вылез. Твоя мысль несет лишь несвязанный бред сумасшедшего. Я тебе сказал, когда обойдешь EAС в Rust из юзермода без бана, отпишешь мне в лс мб я тебе даже дам бета тест в своем проекте :)
1) Я с тобой разговариваю, как ты и высираешь тут, ой "общаешься"
2) Ну у тебя пруфов же нет... Ты только выпёрдывать и можешь) Линк или ещё что то будет, тогда и поговорим
3) Ну спасибо, 6 годиков мне сбросил) Ну сиди на своём амуди помойном, кому какое дело (не не завидую)1602973645659.png
я просто не пойму, зачем ты пытаешься защищать ебанный легендвар
Да мне похеру на ЛВ, я охреневаю с таких как он (высеров)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Я с тобой разговариваю, как ты и высираешь тут, ой "общаешься"
2) Ну у тебя пруфов же нет... Ты только выпёрдывать и можешь) Линк или ещё что то будет, тогда и поговорим
3) Ну спасибо, 6 годиков мне сбросил) Ну сиди на своём амуди помойном, кому какое дело (не не завидую)Посмотреть вложение 106268

Да мне похеру на ЛВ, я охреневаю с таких как он (высеров)
блять чел ты элементарную ошибку решить не мог))

И как такое фиксить?
что ты вообще говоришь про говнокодера?
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Я с тобой разговариваю, как ты и высираешь тут, ой "общаешься"
2) Ну у тебя пруфов же нет... Ты только выпёрдывать и можешь) Линк или ещё что то будет, тогда и поговорим
3) Ну спасибо, 6 годиков мне сбросил) Ну сиди на своём амуди помойном, кому какое дело (не не завидую)Посмотреть вложение 106268

Да мне похеру на ЛВ, я охреневаю с таких как он (высеров)
Чел, пруфы - UC, ласт тема с eac в Rust. Твой поток говна из рта я бы даже с натяжкой не назвал бы разговором. Скорее я тебе не сбросил, а прибавил годика 2. Челик сидит на i5 9400f и 1660 супер, теперь я понял откуда ты такой агро-спермотоксикозник xD Интел наебали да ?))) На бабло кинули?)) И еще 1660 супер не тащит за свои деньги xDDDD
Брух не позорься...
1) Я с тобой разговариваю, как ты и высираешь тут, ой "общаешься"
2) Ну у тебя пруфов же нет... Ты только выпёрдывать и можешь) Линк или ещё что то будет, тогда и поговорим
3) Ну спасибо, 6 годиков мне сбросил) Ну сиди на своём амуди помойном, кому какое дело (не не завидую)Посмотреть вложение 106268

Да мне похеру на ЛВ, я охреневаю с таких как он (высеров)
Бляяяя братиииик соррееее, вн2ре ты биг кодер, а я лох ебаный, извини шо быканул1602974149219.png

Побежал регать новый акк
1602975058683.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХЫАФЫХАФЫХАПФХЫАПХФЫХПХЫФХПФЫХ РЖУ
Его даже пендос попустил
1602974271048.png
Да и вообще я панк нахуй, пойду спрашивать на форуме что за ошибка нахуй цыганская блять, компилятор фокусничает!!!Арабские фокусы пиздец!!

Ведь читать ошибки это для слабаков да и вапще читать и школа для слабакоф!! а я бигнейм тру фулл стак кодер програмер пойду поссу на мох в полнолуние и у меня будет нахуй паста скита блятбтбтбт!!!1602974352839.png
Ёбаное ПЕРЕОПРЕДЕЛЕНИЕ "data" пиздец как это фиксит-та нахуй
1602974410956.png
откуда втарая data huata взялась пиздец блять ты кто нахуй такая дата хуята откуда ты вторая съебись нахуй в страхе не пугай меня блять!!!! страха нет нахуй ауф!

Во всем виновата америка нахуй! Путин вперед блять!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу