Новости Краткий отзыв о вантапе

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
1.13. Запрещено указывать неверные префиксы к темам. Например, префикс "Ищу пати" никаким образом не относится к теме с названием "Где скачать Microsoft Word?".
последний раз сгорел от вт и решил написать это
софт полная помойка
первое это уебищный резольвер, когда неверлуз фиксит лоу дельту с 1-2 пули, вантап с 6-7(как и кряк), да о какой лоу дельте можно говорить когда он в деф легит аа 1 пулю мисает, даже ебучая фанта так не делает, также он не фиксит с 1 пули опозиты, да он вообще никого не фиксит с 1 пули, скаут неиграбилен, если вас пушит кряк на слоуволке а вы со скаутом вы деад
второе что меня доебывает это невыбивание дамага, как я и писал софту вполне норм шутнуть на 30-40 хп с авика при миндамаге 101 и хитшансе 85
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому
Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит

и да мне похуй на ваше мнение, просто решил высказаться на публике, ибо сгорело и я не могу больше с такими обсерами мириться
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
последний раз сгорел от вт и решил написать это
софт полная помойка
первое это уебищный резольвер, когда неверлуз фиксит лоу дельту с 1-2 пули, вантап с 6-7(как и кряк), да о какой лоу дельте можно говорить когда он в деф легит аа 1 пулю мисает, даже ебучая фанта так не делает, также он не фиксит с 1 пули опозиты, да он вообще никого не фиксит с 1 пули, скаут неиграбилен, если вас пушит кряк на слоуволке а вы со скаутом вы деад
второе что меня доебывает это невыбивание дамага, как я и писал софту вполне норм шутнуть на 30-40 хп с авика при миндамаге 101 и хитшансе 85
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому
Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит

и да мне похуй на ваше мнение, просто решил высказаться на публике, ибо сгорело и я не могу больше с такими обсерами мириться
аххаха, у меня тоже вт так исполняет
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
Как раз таки немезис по кд в питч 0 миссает.
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Кфг иссуе. (или плейстайл)
и да мне похуй на ваше мнение, просто решил высказаться на публике, ибо сгорело и я не могу больше с такими обсерами мириться
И да, мне похуй на твоё мнение, вантап нормальный софт.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,485
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
кфг иссуе, даже с кряком можно спокойно отыгрывать в кд 3+
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Как раз таки немезис по кд в питч 0 миссает.

Кфг иссуе. (или плейстайл)

И да, мне похуй на твоё мнение, вантап нормальный софт.
ты себя слышишь але? хитшанс 85 миндамаг 101 чит стреляет на 47 хп в стомач и меня бекшутают причем тут кфг блять
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
ты себя слышишь але? хитшанс 85 миндамаг 101 чит стреляет на 47 хп в стомач и меня бекшутают причем тут кфг блять
У меня всё нормально, так что у тебя кфг или плейстайл иссуе.
 
$$Uff ya$$ haram param
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
ты себя слышишь але? хитшанс 85 миндамаг 101 чит стреляет на 47 хп в стомач и меня бекшутают причем тут кфг блять
эта хуйня происходит 1 раз за мапу и об этом точно не стоит писать сюда каз всем похуй. Вт норм чит в пределе разумного, даже скит или тот же неверлуз обсирается, ты этот вброс про каждый чит писать будешь?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Причем тут плейстайл?
Ты можешь не так пикнуть и чел раньше тебя стрельнет и софт обосрётся (мисс по сприду или не выбивание дамага)
А если ты нормально пикаешь но чит миссает по сприду или не выбивает дамаг, то это либо авто стоп ты хуёвый поставил или хитшанс хуйня с мульти поинтами.
Ну и иногда бывает что именно сам софт не выбивает дамаг (такое в вантапе у меня почти нет)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
У меня всё нормально, так что у тебя кфг или плейстайл иссуе.
вот у любого софта есть такие фанатики как ты которые постоянно говорят за кфг и то что у них все нормально
Мне еще так нисквар юзеры полгода назад доказывали что их софт ебет в3
 
$$Uff ya$$ haram param
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эта хуйня происходит 1 раз за мапу и об этом точно не стоит писать сюда каз всем похуй. Вт норм чит в пределе разумного, даже скит или тот же неверлуз обсирается, ты этот вброс про каждый чит писать будешь?
У меня тоже все норм у меня вт вообще не обсирается
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
вот у любого софта есть такие фанатики как ты которые постоянно говорят за кфг и то что у них все нормально
Мне еще так нисквар юзеры полгода назад доказывали что их софт ебет в3
Тебе уже пару челов говорит обратное, так что у тебя мозг поломанный.
И кстати, у любого софта есть свои хейтеры, для меня вот лично скит помойка.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
У меня тоже все норм у меня вт вообще не обсирается
я про тоже, не вижу смысла такие посты делать, такие челики сидят просто и ноют из-за пустоты не думая логично
 
$$Uff ya$$ haram param
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
я про тоже, не вижу смысла такие посты делать, такие челики сидят просто и ноют из-за пустоты не думая логично
Тебе уже пару челов говорит обратное, так что у тебя мозг поломанный.
И кстати, у любого софта есть свои хейтеры, для меня вот лично скит помойка.
ну раз вы такие умные
вы скаут в руки брали с вт, фиксит че там он у вас да?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
$$Uff ya$$ haram param
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу