JS-скрипт Try harder js OTC3 v1.5 RELEASED! (Лучшая как по моему js для кряка)

Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все спасщено под чистую
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Все спасщено под чистую
Пасиб папаша, а мы и не знали))
Он не смог даже норм код спастить, увидел в начале темы и спастил, до конца так и не дошел
1.11.2020 VER 1.3 Добавил прицел как в ските при прицеливании для 1920x1080 (ЕСЛИ НУЖНО ПОД ДРУГОЕ ПИШИТЕ В ДC.
Сложно было пролеснуть вкладку темы))
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Все спасщено под чистую
А он разве сказал что делает свой корд или подобие какое-то, там написано что он просто впихнул в 1 джску другие, чтобы включать 1, а не 10. Разнциа лишь в том, что он до этого додумался, а не другие.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Все равно лучшей жс есть hvh esentials, без мусора, только самое нужное
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Все равно лучшей жс есть hvh esentials, без мусора, только самое нужное
отличия есть и они явные, сам возьми и проверь. оба скрипта имеют то, чего им же обоим нехватает, т.е. каждый имеет свои особенности и поэтому тут не особо уместно так рассуждать.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
деф паста
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Хатчу неверлус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил бы легит аа по кнопке , кастомизацию цвета автопика , хз если возможность добавить предикт нейдов как в нл и ските но было бы очень круто , еще некоторым заходит катать со спамом cntrl при бхопе ,+ по приколу добавь костомные прицелы (например как свастика у REDGE (у меня она есть и я могу скинуть)) + еще хотел спросить есть ли возможность сделать как на в4 так и на кряк рабочий вд мм через js .Так то я сам уже обкатал все функции и хочу выразить автору огромную благодарность :kissingheart: продолжай в том же духе )
 
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
Добавил бы легит аа по кнопке , кастомизацию цвета автопика , хз если возможность добавить предикт нейдов как в нл и ските но было бы очень круто , еще некоторым заходит катать со спамом cntrl при бхопе ,+ по приколу добавь костомные прицелы (например как свастика у REDGE (у меня она есть и я могу скинуть)) + еще хотел спросить есть ли возможность сделать как на в4 так и на кряк рабочий вд мм через js .Так то я сам уже обкатал все функции и хочу выразить автору огромную благодарность :kissingheart: продолжай в том же духе )
Ахуеть, можешь мне в дс написать?
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Добавил бы легит аа по кнопке , кастомизацию цвета автопика , хз если возможность добавить предикт нейдов как в нл и ските но было бы очень круто , еще некоторым заходит катать со спамом cntrl при бхопе ,+ по приколу добавь костомные прицелы (например как свастика у REDGE (у меня она есть и я могу скинуть)) + еще хотел спросить есть ли возможность сделать как на в4 так и на кряк рабочий вд мм через js .Так то я сам уже обкатал все функции и хочу выразить автору огромную благодарность :kissingheart: продолжай в том же духе )
Grenade prediction как в ските невозможно реализовать даже в в4 т.к. ллама пид.... кхм. ФД в мм тоже нельзя сделать ни в в4, ни в в3, там тебя бекшутнут 1 пулей
 
Хатчу неверлус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Grenade prediction как в ските невозможно реализовать даже в в4 т.к. ллама пид.... кхм. ФД в мм тоже нельзя сделать ни в в4, ни в в3, там тебя бекшутнут 1 пулей
ну хотя бы быстрое приседание возможно реализовать?
 
Хатчу неверлус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
ну хотя бы быстрое приседание возможно реализовать?
Да, даже в 2 оно есть, ищи на юг fast duck
еще некоторым заходит катать со спамом cntrl при бхопе
Так оно есть уже в чите, акуресити джамп или вроде того
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Да, даже в 2 оно есть, ищи на юг fast duck

Так оно есть уже в чите, акуресити джамп или вроде того
Опять этот гений пришел. Эта JS появилась только в августе этого года и несовместима сука с кряком
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Опять этот гений пришел. Эта JS появилась только в августе этого года и несовместима сука с кряком
Ебать, я знаю что я гений, я просто сказал это, потому что фаст Дак работает в мм, из 3 нажатий это фалл, но играть можно
Так скажи, в чем соль споминать старое и то, которое сам не понял?
 
Сверху Снизу