Neverlose и его крутой модер "rainedot"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причём в этой теме название проекта, кого хочет того пусть и называет клоуном, типо мб я тупой, но он это не писал кому-либо от лица проекта, поэтому я не понимаю причём в посте слова по типу, неверлуз, модератор. Типо доёб с нихуя, если хочет в личке оскать, пусть оскает его дело, но он же не пишет тебе в тикетах или в вк от лица проекта что ты клоун. Самая тупая тема, которую, когда либо можно было увидеть на югейме
 
Последнее редактирование:
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да да ток как я и говорил, ты ничего не сделаешь.

А прикрывать свою невозможность тем, что мол спс за пиар такое себе.

Отвечай за базар)

А так то мне вообще не зазорно, то что теперь все будут знать что ты клоун.)
1609616428272.png
-акк, не забывай что я от "ООО" подал жалобу, снимай прощальное видео :)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Он по твоему робот, а не человек что-ли, живет только тех поддержкой. Да и он написал это в личной переписке, в чем проблема то. Диалог с клиентом в качестве тех. поддержки, и обычная жизнь человека, где он имеет права что хочет говорить - немного разные вещи, и никак не связано с тем какой уровень тех.поддержки, его работой и с кем он на какие темы говорит в свободное время.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно же со скринами твоих слов. Ты согласен?
это не оскорбления вы сами это говорили, зовите сюда минимум Мерка и присылайте оскорбления конкретно в этом посте :da:
 
$baby flopa
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
205
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Он по твоему робот, а не человек что-ли, живет только тех поддержкой. Да и он написал это в личной переписке, в чем проблема то. Диалог с клиентом в качестве тех. поддержки, и обычная жизнь человека, где он имеет права что хочет говорить - немного разные вещи, и никак не связано с тем какой уровень тех.поддержки, его работой и с кем он на какие темы говорит в свободное время.
По факту
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
это не оскорбления вы сами это говорили, зовите сюда минимум Мерка и присылайте оскорбления конкретно в этом посте :da:
что соуфив и рейндот мрази? точно не оскорбление?
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Пойду против системы и скажу
Morgan_Dusty ты не клоун :fffuuu:
Хотя я не хочу иметь отношение к этому спору, но свой высер осталось дикое желание оставить
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу