Exhibition Beta 022021 by UltraPanda

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
CКЫТ ЧЫТ на Minecraft
Ловите крякеры ;)
А то покупать читы для майна в 21:roflanPominki:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Замените .json
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
; В JVM ставьте -XX:+DisableAttachMechanism ; Используйте оф.лаунчер ; Если ошибка по типу ViaRewind-1.5.3.jar, то удаляйте корень папки ViaRewind( C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\libraries\de\gerrygames\)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Я обещаю, что этот файл на 100% чист, и все соединения, такие как ip-граббер arithmo, исправлены.
В папке лежит кфг для SkyWars(Hypixel), используйте его чтоб не отлететь. Fly Не используйте
сделал всё что написанно но всё равно крашит (((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
че делать если не логинится?
Скорее всего VPN поможет
Не запускается майн, крашит парни!
Добавь меня в дс (скопировать мой дискорд можно чуть левее этого сообщения)
сделал всё что написанно но всё равно крашит (((
добавь в дс
Поможешь тоже? (DarkPhoenix#8295)
Помогу только добавь в дс (чуть левее от этого сообщения)
Добавь в дс(под "реакции:")
Это у кого-то вообще работает?
добавляйся в дс
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Отлично! Спасибо за кряк, есть откуда попиздить очередной функционал для своего чита :roflanEbalo: :forsenGun:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
не появляется в версиях, как и на официальном так и на тл
Во-первых, тебе нужно создать папку и переименовать её в ExhibitionСкриншот 25-02-2021 00_48_52.jpg
Во-вторых, закинуть jar и json файлы в эту папку (эта папка должна находиться в versions)Скриншот 25-02-2021 00_49_11.jpg
P.S. Насколько я знаю natives появляется после первого успешного запуска майнкрафта, а png по типу "Rem" мне нужны просто для картинки версии на официальном лаунчере.
Отлично! Спасибо за кряк, есть откуда попиздить очередной функционал для своего чита :roflanEbalo: :forsenGun:
Есть кучу годных функций, но за некоторые кикает, как например за KillAura кикает за хитбоксы, хотя их нет и т.д., но не мне судить о чите, ведь я только недавно вновь окунулся в мир читов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Решил проблему с логином - убрал -noverify из параметров запуска майна, хуй его знает откуда оно там.
 
GodFull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
488
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Замените .json
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
; В JVM ставьте -XX:+DisableAttachMechanism ; Используйте оф.лаунчер ; Если ошибка по типу ViaRewind-1.5.3.jar, то удаляйте корень папки ViaRewind( C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\libraries\de\gerrygames\)
Сделал все как написано, ошибка ViaRewind-1.5.3.jar чтобы я не делал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Sos
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Лайфхак для людей у которых не запускается, берем и удаляем нахуй json файл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ребята, если у вас вылезает error и логин останавливается на 46%, уберите -noverify и скачайте TL launcher beta(не реклама не бейте), мне помогло
 
Ветеран луганска
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
130
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
сигма лучше не? Это паста, тем более меню скита, можно скачать ради того, чтобы флексить, но не мейн софт на хвх
И чем же сигма лучше? Почему паста?Меню скита для разнообразия..В том то и прикол чтоб флексить, раз твоя сигма нахер никому не нужна..Все клиенты на майн, это и есть все хвх софты(И он является самым лучшим конкурентом)
 
Сверху Снизу