Лучший Легит Чит CSGO

rosemary.lua
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мемесенси
 
IRQL_APC_LEVEL
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
211
Реакции[?]
88
Поинты[?]
3K
Какой сейчас самый лучший софт для легита. Неважно какая цена, главное чтобы не банили ваком. Играл с тем же Xone и Spirthack получал VAC баны каждый месяц.

-Кто играл с NEVERLOSE получали ли бы вак баны? Безопасная ли она для легита?

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ UNDETECTED ХОТЯ БЫ ПОЛ ГОДА.
Interwebz.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
591
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
Учусь пастить - Не бейте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Какой сейчас самый лучший софт для легита. Неважно какая цена, главное чтобы не банили ваком. Играл с тем же Xone и Spirthack получал VAC баны каждый месяц.

-Кто играл с NEVERLOSE получали ли бы вак баны? Безопасная ли она для легита?

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ UNDETECTED ХОТЯ БЫ ПОЛ ГОДА.
memesense , rbh , nixware , neverlose , skeet , inuria (favorite) , novolinehook , aimware ( sucks vs semirages )
Что-то я не помню, чтобы в августе 19 он был детект.
Ав не актуальный мусор . В 19 он давал пизды всем особено вантапу и фри пастами . Сейчас это уровень легендвара может лучше
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
memesense , rbh , nixware , neverlose , skeet , inuria (favorite) , novolinehook , aimware ( sucks vs semirages )

Ав не актуальный мусор . В 19 он давал пизды всем особено вантапу и фри пастами . Сейчас это уровень легендвара может лучше
Насчет неактуального мусора я бы поспорил, для нормальных людей, которые не играют хвх это ахуенный софт, тому подтверждение то, что много китайцев именно с ав катают, ибо там ахуенный легит, семи-рейдж, андетект, и рейдж +- норм, самое то для ММа. Конечно, если ты онли хвх играешь, то тебе нахуй не нужен легит софт.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Насчет неактуального мусора я бы поспорил, для нормальных людей, которые не играют хвх это ахуенный софт, тому подтверждение то, что много китайцев именно с ав катают, ибо там ахуенный легит, семи-рейдж, андетект, и рейдж +- норм, самое то для ММа. Конечно, если ты онли хвх играешь, то тебе нахуй не нужен легит софт.
1300 прайс за легит софт такое себе . Вантап - универсал , как и неверлуз
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
1300 прайс за легит софт такое себе . Вантап - универсал , как и неверлуз
Ну я аргументировал его цену. Могу ещё раз.
За 20$ в месяц, или 60$/120$ год/лт ты получаешь: Андетект с 18 года, ахуенный легит, нормальный семи-рейдж, приличный рейдж, красивую менюшку с настройками цветов, адекватное LUA Api, и норм визуалы. Покупая же ту же иниурию ты получаешь только легит, и визуалы, насколько я знаю. Покупая ру легит софты ты также получаешь только хороший/ахуенный легит и норм/ахуенные визуалы, но с детектами каждые полгода-год. В целом я согласен с тем, что ав не стоит своих 20$ в месяц, но определенно стоит на год, и тем более лт, которую очень мало годных софтов предоставляют.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
262
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Мне кажется если ты получаешь за XONE и spirthack ваки то проблема в настройке и в игре нежели в чите.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Какой сейчас самый лучший софт для легита. Неважно какая цена, главное чтобы не банили ваком. Играл с тем же Xone и Spirthack получал VAC баны каждый месяц.

-Кто играл с NEVERLOSE получали ли бы вак баны? Безопасная ли она для легита?

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ UNDETECTED ХОТЯ БЫ ПОЛ ГОДА.
midnight - выбор лучших
 
Дизайнер со стажем 30 лет Говард подтвердит
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
235
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
neverhit
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аимвар бери
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
322
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
я юзнаю нл для легита, но и с кряком 6 месяцев не отлетал от вака, потом патруль забанил, точнее задетектил аа или хайшотсы
 
saphire alpha user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
69
Реакции[?]
58
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ни разу не виде , чтоб кто-то банился иннурией или енотом , посмотри что-то из этого
 
Сверху Снизу