Каким было хвх

я дед инсайд, мне 9 лет, я хочу в психокидс
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
191
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
первый раз запустил нн чит на 1.6.
первый раз купил чит вт в 19.
 
take the shot sir, take it :'X
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
когда я начала играть хвх мне было 13
это было 2018 год ( где то июнь )
тогда я играла на пиратке типо и играла на аренах
друг мне скинул хентайвар... ( после этого я пыталась скачать хуктроник но у меня не получилось ) у длл было название cheat.dll, меню было лучше неверлузаПосмотреть вложение 160119

я играла с этим читом очень редко, и ещё реже заходила на хвх
потом я вообще перестала играть в кс и пошла играть в осу
где то в конце 18 года я вернулась и играла с acedia и crytality
через 3 месяца купила себе первый чит вантап (в2)
hordii 2.0?
 
аниме крута, да.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
На Ns было интереснее играть, ебло в текстуры, рабочие фейки... ммм.
репач играющий на хвх... :roflanBuldiga:
 
take the shot sir, take it :'X
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
помню, как орёл хсал со скаута все, что видел.
а в это время супримаси овнил со скара по ногам.
потом еще когда купил мутини и днями тестил софт.
 
Последнее редактирование:
ok
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
не помню какой год был чесно хвх скушало мне мозги :roflanBuldiga: onetapgang, stickrpg, eternity (помню играл с разными версиями до V16) так что еще помню время было все мисали в джиттеры кряка (в2), на коблстоуне абузил челиков этим. Еще могу рассказать как забанил свою основу, только получил прайм, по приколу заинджектил ппхуд (тогда вообще не шарил что какая функция делает), зашел в легит выставил фов 10 смуч 0 и поставил аим на тиммейтов, сразу прицел еблысь к тиммейту и я стою типа у меня с мышкой проблемы кручусь верчусь, и мне прилетает табличка. ну вот вообщем все
 
.solutions
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
152
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скачал ребут хак, получил вак, стал геем теперь смотрю в пол и сажусь на бутылки
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
не помню какой год был чесно хвх скушало мне мозги :roflanBuldiga: onetapgang, stickrpg, eternity (помню играл с разными версиями до V16) так что еще помню время было все мисали в джиттеры кряка (в2), на коблстоуне абузил челиков этим. Еще могу рассказать как забанил свою основу, только получил прайм, по приколу заинджектил ппхуд (тогда вообще не шарил что какая функция делает), зашел в легит выставил фов 10 смуч 0 и поставил аим на тиммейтов, сразу прицел еблысь к тиммейту и я стою типа у меня с мышкой проблемы кручусь верчусь, и мне прилетает табличка. ну вот вообщем все
тоисть когда только начинал играть с читами ты фигню сделал и так играл, до таблички? :roflanBuldiga:
 
not dead inside
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Попал на хвх в 2018 году. Мой первый чит pphud, но потом стал играть с wanheda, потому что wanheda по рейджу был лучше pphud. Видел кряк вантапа v2, v3. Хорошее время было.
 
ok
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
тоисть когда только начинал играть с читами ты фигню сделал и так играл, до таблички? :roflanBuldiga:
ну я играл с рейдж софтами, про легит и их настройку вообще не шарил, как и за английский (меня друг научил настраивать рейдж, но не легит) я тогда уже +- знал что такое хвх
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
В 17-18 году играл с Reboot и Енотом забанили ваком 2 акка пошел играть с софтом в варфейс потом стала кс бесплатной да и в вф по кд стали банить вернулся сюда
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Мой самый первый чит был reboot, бесплатный. Было это может в 2017-м или 18-м, уже точно не помню, я и два моих други сидели вместе (мы были у одного из них в гостях с ноутами) и один предложил погонять с читами в мм, ну я думаю если один раз сыграем то всё норм будет, качаем первый чит который нам попался (reboot) и пошли играть, а после
1625991857015.png
 
Сверху Снизу