Каким было хвх

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лично я играл с romanware by 4get
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
96
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
*16 год* увидел на ютюбе репача -> скачал реб00тхак -> в одной из каток попался против рейджа и от него узнал о югейме -> опробовал хуктроник, хентай, аууваре и в итоге, в один прекрасный день, остановился на нАВОЗЕ -> после эры навоза перепробовал еще читов 15 -> *18 или 19 год* скачал отк в2 и играл еще год -> *21 год* зашел посмотреть, как дела в хвх куммунити.
конец.
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
лето 2020, я узнаю про АУЕ Лоадер (жалко что сейчас он гэйский фет лондер...), нахожу там онетап в2, инжекчу, и иду с фов 30 смуч 0 ебошить в обычный режим :roflanEbalo: бтв как раз с этого момента я только начал играть в ксго, раньше не играл. нахожу вкладку rage, врубаю там все на максималки и хожу туда сюда (и сосу)))). дальше я в тикитоке нахожу какого-то даркана и качаю его кфг, беру калаш и трахаю все подряд на +в аче)) ну потом я чутку забил на читы, и после я начал серьезно играть на хвх (дмы, паблики и т.д.). потом релизнулся крякус в3, скачал кфг бай китти (наверное тот что бедкод), тогда я уже +/- понял смысл хвх да и как играть с читами в целом и эксперементировал

p.s. зацените эти лютые индикаторы на вантап кряк
1626532241958.png
а еще я сегодня получил кт на аккаунт =(
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
лето 2020, я узнаю про АУЕ Лоадер (жалко что сейчас он гэйский фет лондер...), нахожу там онетап в2, инжекчу, и иду с фов 30 смуч 0 ебошить в обычный режим :roflanEbalo: бтв как раз с этого момента я только начал играть в ксго, раньше не играл. нахожу вкладку rage, врубаю там все на максималки и хожу туда сюда (и сосу)))). дальше я в тикитоке нахожу какого-то даркана и качаю его кфг, беру калаш и трахаю все подряд на +в аче)) ну потом я чутку забил на читы, и после я начал серьезно играть на хвх (дмы, паблики и т.д.). потом релизнулся крякус в3, скачал кфг бай китти (наверное тот что бедкод), тогда я уже +/- понял смысл хвх да и как играть с читами в целом и эксперементировал

p.s. зацените эти лютые индикаторы на вантап кряк
Посмотреть вложение 161384
а еще я сегодня получил кт на аккаунт =(
блин 2020
 
Сверху Снизу