Спалили с алкоголем

предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Ну я вряд ли успею придумать проработанную историю, поэтому и пишу. В том магазе реально просто так продают, но там нет крепкого алкоголя и мы там взяли просто одну банку энергетика потому что в пятëрочке не продали)
Просто измени слово водка на много пива и убери её из этого хмельного уравнения (не упоминай о том что она с тобой бухала)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
1)Не сосись с девками по пьяни.

Скажи что встретился со старыми знакомыми тем более с "девушкой", ты был очень рад и не рассчитал с алкоголем(тут уже по своей фантазии скажешь).
Алкогольный коктель с энергетиком (Ибо газированные напитки после алкоголя провоцируют быстрое опьянение)
Хотя блять... Энергетики не газированные, додумаешь сам)

Не подставляй однокласника, это твоя вина, а друг выполнил твоё требование по дружбе.
Кто будет спрашивать про твою "пьянку" с 0.5 водяры?
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Если насандалится то и слабые напитки могут показаться будто водки выпил
Ну да,но это не важно сейчас.
У меня цель спиздануть чë-нибудь такое чтобы поменьше пиздюлец получить(по крайней мере в школе) и никого не подставить. Пока есть только один варик-сказать что взяли в том ларьке пива и набухались. Но Во-первых она могла всë рассказать уже классной руководительнице, я не знаю. И Во-вторых к ней как-то не очень получается. Я же бухать предлагал
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
1)Не сосись с девками по пьяни.

Скажи что встретился со старыми знакомыми тем более с "девушкой", ты был очень рад и не рассчитал с алкоголем(тут уже по своей фантазии скажешь).
Алкогольный коктель с энергетиком (Ибо газированные напитки после алкоголя провоцируют быстрое опьянение)

Не подставляй однокласника, это твоя вина, а друг выполнил твоё требование по дружбе.
Кто будет спрашивать про твою "пьянку" с 0.5 водяры?
Дополнение к истории
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня была точь в точь такая же ситуация, но с сигаретами. Говорю сразу, всем в школе будет похуй, школе не выгодно привлекать мусоров на то что у них в общем образовательном учреждении сбухался кто то, так что поэтому не парься, подойдет толстый дядя (соц. педагог) и спросит откуда, говори правду, не ври хотябы тут, обернется плохо, в последующем разговоре веди себя так, будто тебе похуй и ты вообще рядом стоял
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Ну да,но это не важно сейчас.
У меня цель спиздануть чë-нибудь такое чтобы поменьше пиздюлец получить(по крайней мере в школе) и никого не подставить. Пока есть только один варик-сказать что взяли в том ларьке пива и набухались. Но Во-первых она могла всë рассказать уже классной руководительнице, я не знаю. И Во-вторых к ней как-то не очень получается. Я же бухать предлагал
Гуманности остались либо в совке либо в тюрьмах, но лучше всё же опустить вопрос с твоей подругой, а вообще стань Кобейном и найди пистолет с пульками, а там сам знаешь :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Ну я вряд ли успею придумать проработанную историю, поэтому и пишу. В том магазе реально просто так продают, но там нет крепкого алкоголя и мы там взяли просто одну банку энергетика потому что в пятëрочке не продали)
Никакая продавщица не будет подставлять свою жизнь под угрозу, спасая какого-то шкета, лол)
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Просто измени слово водка на много пива и убери её из этого хмельного уравнения (не упоминай о том что она с тобой бухала)
1)Не сосись с девками по пьяни.

Скажи что встретился со старыми знакомыми тем более с "девушкой", ты был очень рад и не рассчитал с алкоголем(тут уже по своей фантазии скажешь).
Алкогольный коктель с энергетиком (Ибо газированные напитки после алкоголя провоцируют быстрое опьянение)
Хотя блять... Энергетики не газированные, додумаешь сам)

Не подставляй однокласника, это твоя вина, а друг выполнил твоё требование по дружбе.
Кто будет спрашивать про твою "пьянку" с 0.5 водяры?
То есть так получается - давно не виделись,встретились, обрадовался, взяли много пива(надо будет уточнить объëм), выпили с энергетиком. Вроде логично,подумаю
Спрашивать скорее всего будет классный руководитель, если она никого не приведëт. Скорее всего если Я ей в лицо молчать буду,то появится школьный психолог. Если расскажу что-то,то хз. Мы кста с той девчëнкой в разных школах(теперь)учимся. А,блин,не в школах,забываю что она в ПТУ ушла. Я в старшие классы остался
у меня была точь в точь такая же ситуация, но с сигаретами. Говорю сразу, всем в школе будет похуй, школе не выгодно привлекать мусоров на то что у них в общем образовательном учреждении сбухался кто то, так что поэтому не парься, подойдет толстый дядя (соц. педагог) и спросит откуда, говори правду, не ври хотябы тут, обернется плохо, в последующем разговоре веди себя так, будто тебе похуй и ты вообще рядом стоял
Можно подробнее про эту тактику? Не очень понял вообще
Никакая продавщица не будет подставлять свою жизнь под угрозу, спасая какого-то шкета, лол)
Слушай, я серьëзно. У нас в классе довольно много человек знают про тот магаз, и там реально пиво продают с сигами. Чë ты докопался?
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
То есть так получается - давно не виделись,встретились, обрадовался, взяли много пива(надо будет уточнить объëм), выпили с энергетиком. Вроде логично,подумаю
Спрашивать скорее всего будет классный руководитель, если она никого не приведëт. Скорее всего если Я ей в лицо молчать буду,то появится школьный психолог. Если расскажу что-то,то хз. Мы кста с той девчëнкой в разных школах(теперь)учимся. А,блин,не в школах,забываю что она в ПТУ ушла. Я в старшие классы остался

Можно подробнее про эту тактику? Не очень понял вообще
Можно как нибудь спросить рассказала ли подруга об этом, невзначай, если её не запалили и ты не вёл себя не адекватно то можно сказать что не так много пиво было
она за 500 рублей не будет говорить то что ОНА продала несовершенно летнему типу алкоголь
Это имеет смысл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Спрашивать скорее всего будет классный руководитель, если она никого не приведëт. Скорее всего если Я ей в лицо молчать буду,то появится школьный психолог.
Расскажи маме, чтобы была причина молчать возле класухи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Можно как нибудь спросить рассказала ли подруга об этом, невзначай, если её не запалили и ты не вёл себя не адекватно то можно сказать что не так много пиво было

Это имеет смысл
С ней бы связаться сейчас чтобы спросить... Вообще мне кажется что я в чс потому что ей родители сказали меня в чс кинуть/не общаться со мной или что-то в этом духе. Такое ведь могло быть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
С ней бы связаться сейчас чтобы спросить... Вообще мне кажется что я в чс потому что ей родители сказали меня в чс кинуть/не общаться со мной или что-то в этом духе. Такое ведь могло быть
Сколько тебе и ей лет? (хочешь кидай под хайд)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
С ней бы связаться сейчас чтобы спросить... Вообще мне кажется что я в чс потому что ей родители сказали меня в чс кинуть/не общаться со мной или что-то в этом духе. Такое ведь могло быть
Скорее всего так и есть, только нахуя она скрысила и сдала тебя - непонятно. Скорее всего заставили при них заблокировать тебя, после чего отобрали телефон.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Расскажи маме, чтобы была причина молчать возле класухи.
Ну можно и так, но во-первых я саме уже молчал, а во-вторых как то не очень разница большая, всë-равно все всë узнают(если поверят). А если нет то узнают правду,видимо. Короче нет разницы кому рассказывать. Ну,почти.
 
Сверху Снизу