Спалили с алкоголем

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Страх, неуверенность или что-то другое
Какая разница, все равно все прояснится.
Ну можно и так, но во-первых я саме уже молчал, а во-вторых как то не очень разница большая, всë-равно все всë узнают(если поверят). А если нет то узнают правду,видимо. Короче нет разницы кому рассказывать. Ну,почти.
Чел, намного лучше будет если твои родители с родителями той девочки утрясут конфликт (ибо оба виноваты), чем это дойдет до школы и далее, если классуха пидорасиха ебаная - в ментуру, и тебе дадут предупреждение, поругают. А при последующем косяке на учет поставят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
скажи что тебе бомж купил водку в подзалупинске ( соседнем районе ) , скажи мол хотели пива взять , а этот чмо купил пиво , а выпить хотелось , пришлось водяру хлестать :DD
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Ну, в общем история и просьба о помощи.

Я учусь в старшей школе, сегодня позвал девчëнку, с которой давно не виделся, встретиться после уроков. Сожрали 0.5 водки на двоих,которую мне достал одноклассник (ясен красен за мои деньги), сосались весь вечер. Родители потеряли обоих(давайте шутки про инцест поглубже, мы не родственники). Я пока шëл до дома протрезвел немного,то есть мог не спалиться по поведению, но спалился в итоге по запаху и стеклянным глазам. Мать думает что это какой-то алкогольный коктейль был, Я пока ничего не сказал кроме того что с девушкой гулял по дворам. Завтра в школе будут спрашивать что,откуда,сколько,когда и все похожие вопросы. Не хочу одноклассника подставлять, надо чë-то придумать. Мб сказать что это какое-то крепкое пиво из местного ларька в котором мы брали энергетик, до того как сели за водку(там продают пиво,сиги и энергетики без паспорта). Но не знаю что говорить - какое,сколько,чем платил, сколько платил и т.д. Боюсь что будет много несостыковок. Я у неë в вк спросил о том, как она до дома дошла, сказала что всë нормально и кинула в чс. Хз вообще что это значит.

Я это всë к чему-помогите придумать кулстори для школы, чтобы не так сильно влетело и одновременно не упомянуть одноклассника который мне эту водку достал.

Автору самой правдоподобной/адекватной истории кину копеечку на киви :wink:
P.S. Не бойтесь предлагать варианты, в моей ситуации что угодно поможет
Просто скажи что гулял с девушкой и встретил компанию знакомых,которые предложили выпить и ты с радостью согласился,это первый варик.
Второй
Можешь сказать,что зараннее купил немного пиваса,ну и естественно решил с девочкой выпить чуть чуть,а после пообещать что такого больше не повториться
Два очень простых,но рабочих варика
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Просто скажи что гулял с девушкой и встретил компанию знакомых,которые предложили выпить и ты с радостью согласился,это первый варик.
первый варик залупа полнейшая, если это версия для школы. Нужно будет говорить кто это такие, и потом их ебать в жопу будут (а ебать некого)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Какая разница, все равно все прояснится.

Чел, намного лучше будет если твои родители с родителями той девочки утрясут конфликт (ибо оба виноваты), чем это дойдет до школы и далее, если классуха пидорасиха ебаная - в ментуру, и тебе дадут предупреждение, поругают. А при последующем косяке на учет поставят.
Так это уже дошло до школы. Мы пока ещë гуляли нас двоих блт пол моего класса искало, а потом мама при мне звонила классной руководительнице и прямым текстом сказала что я дебил и от меня алкоголем несëт.
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
первый варик залупа полнейшая, если это версия для школы. Нужно будет говорить кто это такие, и потом их ебать в жопу будут (а ебать некого)
Блять,сказать «вас ебать не должно»,мои знакомые с другого города и кстати,а у вас тоже за то,что вы пили с девушкой на улице вызывают всех в школу,сколько раз меня мать палила,я просто говорил что блять друганы дали и точка
Так это уже дошло до школы. Мы пока ещë гуляли нас двоих блт пол моего класса искало, а потом мама при мне звонила классной руководительнице и прямым текстом сказала что я дебил и от меня алкоголем несëт.
Мне тебя жалко с такими родителями,честно
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Завтра в школе будут спрашивать что,откуда,сколько,когда и все похожие вопросы
Вопрос: а какого хуя школа лезет в твою личную жизнь?


**или я не правильно понял?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Просто скажи что гулял с девушкой и встретил компанию знакомых,которые предложили выпить и ты с радостью согласился,это первый варик.
Второй
Можешь сказать,что зараннее купил немного пиваса,ну и естественно решил с девочкой выпить чуть чуть,а после пообещать что такого больше не повториться
Два очень простых,но рабочих варика
первый варик залупа полнейшая, если это версия для школы. Нужно будет говорить кто это такие, и потом их ебать в жопу будут (а ебать некого)
Первый действительно так себе вариант. Второй имеет право на жизнь,но есть пара моментов. От меня несло водкой, а не пивом. Я хз чë она рассказала/не рассказала. Яхз сколько и какого пива придумывать. Чтобы так уебаться надо его много,хотя дома меня спалили только по стеклянным глазам и запаху, но Я по холоду шëл с расстëгнутой курткой. И ещë надо решить взял я его заранее, или вместе с энергетиком
Вопрос: а какого хуя школа лезет в твою личную жизнь?


**или я не правильно понял?
Ну мама спрашивала у классной руководительницы типо где меня искать и им ясен красен это надо как-то распутывать. Не просто де забыть/забить на ровном месте. Поэтому и лезут,наверное. Им же до всего доебаться надо
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Первый действительно так себе вариант. Второй имеет право на жизнь,но есть пара моментов. От меня несло водкой, а не пивом. Я хз чë она рассказала/не рассказала. Яхз сколько и какого пива придумывать. Чтобы так уебаться надо его много,хотя дома меня спалили только по стеклянным глазам и запаху, но Я по холоду шëл с расстëгнутой курткой. И ещë надо решить взял я его заранее, или вместе с энергетиком
Ебать,не общайся больше с этой бабой,раз она тебя в чс кинула,когда вы вместе разруливать должны,это во-первых
Во-вторых
Ты блять до скольки гулял что вас все искали?
В третьих
У тебя мать ебнулась чтоле,самой говорить классному руководителю что ты пьяный
А так скажи зараннее купил,а потом решил просто первый раз попробовать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Ну,пока два примерно хороших варианта - купили друзья с другого города, купили в том ларьке. Но то что мы бухали и затеял это я,тоже надо как-то смягчить. И решить признаваться ли про водку или сказать что это много пива. Если пиво то какое и сколько
Ебать,не общайся больше с этой бабой,раз она тебя в чс кинула,когда вы вместе разруливать должны,это во-первых
Во-вторых
Ты блять до скольки гулял что вас все искали?
В третьих
У тебя мать ебнулась чтоле,самой говорить классному руководителю что ты пьяный
А так скажи зараннее купил,а потом решил просто первый раз попробовать
Ну или так
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Ну,пока два примерно хороших варианта - купили друзья с другого города, купили в том ларьке. Но то что мы бухали и затеял это я,тоже надо как-то смягчить. И решить признаваться ли про водку или сказать что это много пива. Если пиво то какое и сколько

Ну или так
Литр пива на двоих
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Первый действительно так себе вариант. Второй имеет право на жизнь,но есть пара моментов. От меня несло водкой, а не пивом. Я хз чë она рассказала/не рассказала. Яхз сколько и какого пива придумывать. Чтобы так уебаться надо его много,хотя дома меня спалили только по стеклянным глазам и запаху, но Я по холоду шëл с расстëгнутой курткой. И ещë надо решить взял я его заранее, или вместе с энергетиком

Ну мама спрашивала у классной руководительницы типо где меня искать и им ясен красен это надо как-то распутывать. Не просто де забыть/забить на ровном месте. Поэтому и лезут,наверное. Им же до всего доебаться надо
во-первых, ты можешь спокойно послать школу нахуй, ибо ты пил не в учебное время, а следовательно их ебать не должно что ты делал.
во-вторых, скажи родителям правду, мол за встречу и т.п., хуже уже точно не будет.
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Просто скажи: был повод, жрал водку в глубокой депрессии и холодном одиночестве! Что мне теперь головой об стену от счастья убиться из-за того, что вы что-то новое обо мне узнали?
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
во-первых, ты можешь спокойно послать школу нахуй, ибо ты пил не в учебное время, а следовательно их ебать не должно что ты делал.
во-вторых, скажи родителям правду, мол за встречу и т.п., хуже уже точно не будет.
У него по-моему мать сама классухе сказала что он пил,мне его жалко с такой мамкой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Вообще классная руководительница скорее всего поговорить со всем классом что алкоголь это вредно(хз,будет имя моë называть или нет,у не каждый раз по разному), а потом очень грубо и тихо поговорит со мной лично
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Сверху Снизу