Спалили с алкоголем

Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
я конечно не хочу как либо оскорбить твоих родителей, но они 99% тоже пили в 16 лет (и не водку), так что ты можешь спросить их за это
Пиздец,подходил к концу 2021 год,человека хотят исключить из школы за то,что он с девочкой чуть-чуть выпил в свободное от учебы время
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Пиздец,подходил к концу 2021 год,человека хотят исключить из школы за то,что он с девочкой чуть-чуть выпил в свободное от учебы время
да его не исключат, просто немного задрочат и всё. а по факту, да, если школе не похуй на этот случай, то школа какая-то ебанутая
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
да его не исключат, просто немного задрочат и всё. а по факту, да, если школе не похуй на этот случай, то школа какая-то ебанутая
Он наверное в лицее или гимназии,ибо я учусь в МБОУ СШ нахуй,это пиздец,там всем так похуй,мы с учителями матом общаемся :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Ну, в общем история и просьба о помощи.

Я учусь в старшей школе, сегодня позвал девчëнку, с которой давно не виделся, встретиться после уроков. Сожрали 0.5 водки на двоих,которую мне достал одноклассник (ясен красен за мои деньги), сосались весь вечер. Родители потеряли обоих(давайте шутки про инцест поглубже, мы не родственники). Я пока шëл до дома протрезвел немного,то есть мог не спалиться по поведению, но спалился в итоге по запаху и стеклянным глазам. Мать думает что это какой-то алкогольный коктейль был, Я пока ничего не сказал кроме того что с девушкой гулял по дворам. Завтра в школе будут спрашивать что,откуда,сколько,когда и все похожие вопросы. Не хочу одноклассника подставлять, надо чë-то придумать. Мб сказать что это какое-то крепкое пиво из местного ларька в котором мы брали энергетик, до того как сели за водку(там продают пиво,сиги и энергетики без паспорта). Но не знаю что говорить - какое,сколько,чем платил, сколько платил и т.д. Боюсь что будет много несостыковок. Я у неë в вк спросил о том, как она до дома дошла, сказала что всë нормально и кинула в чс. Хз вообще что это значит.

Я это всë к чему-помогите придумать кулстори для школы, чтобы не так сильно влетело и одновременно не упомянуть одноклассника который мне эту водку достал.

Автору самой правдоподобной/адекватной истории кину копеечку на киви :wink:
P.S. Не бойтесь предлагать варианты, в моей ситуации что угодно поможет
дурака валяешь. в вашем возрасте нажраться - это норм. я удивлен, но этот коммент,самый полезный из всех.

зачем придумывать, сказал как есть, зато правда, на вранье ниче не построишь! это из опыта
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
дурака валяешь. в вашем возрасте нажраться - это норм. я удивлен, но этот коммент,самый полезный из всех.
да его не исключат, просто немного задрочат и всё. а по факту, да, если школе не похуй на этот случай, то школа какая-то ебанутая
Может и норм, но у нас весь класс выебут. Один чел спалился с вейпом, в классе три дня подряд проходили лекции о вреде курения о том что вейпы взрываются у некоторых,забрали все что нашли в классе и ясен буй никому не вернули. Думаю тут так же будет
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
бустит, но не в этом случае.
Да черт его знает,чел спросил что придумать,все и придумывают,хотя он же не обдолбался шмалью,просто выпил,сказал как есть да и все,хотя я и в траве особых проблем не вижу
Может и норм, но у нас весь класс выебут. Один чел спалился с вейпом, в классе три дня подряд проходили лекции о вреде курения о том что вейпы взрываются у некоторых,забрали все что нашли в классе и ясен буй никому не вернули. Думаю тут так же будет
Я которого классный спалил,я сказал что взял у друга с другого класса,мне сказали просто сходить отдать…
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Может и норм, но у нас весь класс выебут. Один чел спалился с вейпом, в классе три дня подряд проходили лекции о вреде курения о том что вейпы взрываются у некоторых,забрали все что нашли в классе и ясен буй никому не вернули. Думаю тут так же будет
это очень смешно. собрались как на симпозиум, пол форума обсуждает, как отмазать нажравшихся школьников
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Да черт его знает,чел спросил что придумать,все и придумывают,хотя он же не обдолбался шмалью,просто выпил,сказал как есть да и все,хотя я и в траве особых проблем не вижу

Я которого классный спалил,я сказал что взял у друга с другого класса,мне сказали просто сходить отдать…
Не, у нас всегда когда в историях появляется человек нужно рассказывать кто это, реально не отстанут по другому
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Может и норм, но у нас весь класс выебут. Один чел спалился с вейпом, в классе три дня подряд проходили лекции о вреде курения о том что вейпы взрываются у некоторых,забрали все что нашли в классе и ясен буй никому не вернули. Думаю тут так же будет
Я изначально нихуя не понял, думал родители той девочки рассказали твоей классухе что ты ее нажрал.
Но когда я понял что это была твоя мама, я выпал нахуй.
Так подставлять себя и своего ребенка - ебанатизм наилютейший.
Я думал ты пиздюк какой-то 12-ти летний, судя по твоим вопросам и т.д. А тебе 16 лет блять, все бухают в 16 кому делать нехуй, и твои родители должнв это понимать. Как нормальная мать она должна была тебя поругать, но такой хуйней страдать - это угар.
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Может и норм, но у нас весь класс выебут. Один чел спалился с вейпом, в классе три дня подряд проходили лекции о вреде курения о том что вейпы взрываются у некоторых,забрали все что нашли в классе и ясен буй никому не вернули. Думаю тут так же будет
мой тебе совет - переводись с этой школы, если ты не последний год в ней. а если последний, то просто максимально динамь свою классуху и твори абсолютно любую хуйню (в рамках закона конечно же) в свободное от учёбы время.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
это очень смешно. собрались как на симпозиум, пол форума обсуждает, как отмазать нажравшихся школьников
Ага, только придумали пока "водку" Заменить на "много пива" И всë.
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Я изначально нихуя не понял, думал родители той девочки рассказали твоей классухе что ты ее нажрал.
Но когда я понял что это была твоя мама, я выпал нахуй.
Так подставлять себя и своего ребенка - ебанатизм наилютейший.
Я думал ты пиздюк какой-то 12-ти летний, судя по твоим вопросам и т.д. А тебе 16 блять, все бухают в 16 кому делать нехуй и твои родители должнв это понимать. Как нормальная мать она должна была тебя поругать, но такой хуйней страдать - это угар.
Реально,я домой прихожу пьяненький,мама ржет и говорит «что на этот раз употребил?»
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Да черт его знает,чел спросил что придумать,все и придумывают,хотя он же не обдолбался шмалью,просто выпил,сказал как есть да и все,хотя я и в траве особых проблем не вижу

Я которого классный спалил,я сказал что взял у друга с другого класса,мне сказали просто сходить отдать…
тебе не хватает баннера: "помотан судьбой"
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Реально,я домой прихожу пьяненький,мама ржет и говорит «что на этот раз употребил?»
Я один раз пришел пяьный домой, на меня мать посмотрела и говорит ‘’ты че долбил, у тебя зрачки с болт’’, я как начал ржать, в итоге никто даже не заподозрил ничего.
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Я один раз пришел пяьный домой, на меня мать посмотрела и говорит ‘’ты че долбил, у тебя зрачки с болт’’, я как начал ржать, в итоге никто даже не заподозрил ничего.
Я кста когда тоже с девушкой нахуярился,домой пришел и батя подумал что я шмали накурился,уже 2 месяца не разговариваем
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Я кста когда тоже с девушкой нахуярился,домой пришел и батя подумал что я шмали накурился,уже 2 месяца не разговариваем
Он обиделся, что без него. Купи пивка и раскумарьтесь с ним по полной, будете как кореша.
 
Сверху Снизу