Спалили с алкоголем

(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Да бля кому он нужен, во-первых его хуй найдешь, во-вторых шкет бы и без него нашел бы как купить.
Статья 6.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает штраф от полутора до трех тысяч рублей для граждан за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ.

**чисто к слову
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Заебешь уже, акцентировать внимание на том, где ты купил вообще не будут. Спросят - ответишь и похуй, никому не нужен рандомный совершеннолетний чувак. Успокойся уже, завтра тебе мозги потрахают и если классуха нормальная, даже до завучей не дойдет, не говоря уже о полиции, через недельку все забудут.

ТОГДА ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ БЛЯТЬ, просто пахло. Скажи антисептиком помылся бля, первый раз девочку увидел, волновался и потел как сука, залил себя антисептиком чтобы пахнуть ароматом бомжа.
Ну как для школы мб и пойдëт, но мать явно на сквозь увидела.
-чë бухал?
-...
-где и сколько взял?
-...

Ну,думаю суть понятна,перед ней ч спалился, но школе напиздеть шансы есть. Как минимум одноклассника не спалить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Статья 6.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает штраф от полутора до трех тысяч рублей для граждан за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ.

**чисто к слову
Ни разу не слышал чтобы кого-то с этой хуйней привлекали.
Статья 6.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает штраф от полутора до трех тысяч рублей для граждан за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ.

**чисто к слову
Да и похуй ваще, его не существует. Хуй че они найдут
Короче я заебался одно и тоже говорить.
Всем спокойной ночи, ТСу желаю получить смачной пизды :CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Ни разу не слышал чтобы кого-то с этой хуйней привлекали.

Да и похуй ваще, его не существует. Хуй че они найдут
Короче я заебался одно и тоже говорить.
Всем спокойной ночи, ТСу желаю получить смачной пизды :CoolStoryBob:
Понял тебя
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Напоследок подчеркну.
Два развития событий.
Либо ты пиздишь, либо не совсем.
Пиздишь:
1. Ты ничего не пил, матери на нервах покзаалось. Ты въебашился одеколоном, чтобы соблазнять горячих цыпочек.
2. Мажешься как можешь вообще, просто гулял с бабой, не более.
3. Втыкаешь свою бабень в асфальт.

Не совсем:
1. Хотел расслабиться со своей вайфу, купил бутылочку светлого через какого-то алкаша, въебашили, погуляли и как есть, так есть.
2. Говори что больше такого не будет, чуть ли не плачь бля, говори что тебе очень стыдно и т.д.
3. Втыкаешь свою бабень в асфальт.

Вот и все! Сладких снов!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Напоследок подчеркну.
Два развития событий.
Либо ты пиздишь, либо не совсем.
Пиздишь:
1. Ты ничего не пил, матери на нервах покзаалось. Ты въебашился одеколоном, чтобы соблазнять горячих цыпочек.
2. Мажешься как можешь вообще, просто гулял с бабой, не более.
3. Втыкаешь свою бабень в асфальт.

Не совсем:
1. Хотел расслабиться со своей вайфу, купил бутылочку светлого через какого-то алкаша, въебашили, погуляли и как есть, так есть.
2. Говори что больше такого не будет, чуть ли не плачь бля, говори что тебе очень стыдно и т.д.
3. Втыкаешь свою бабень в асфальт.

Вот и все! Сладких снов!
Хороший итог,выберу потом.
Спасибо всем крч
ты главное не бойся © st1vaha

забей хер. если будет какой-то допрос, то придумывай на ходу
Если хуярить на ходу,будут несостыковки,я спалюсь
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Напоследок подчеркну.
Два развития событий.
Либо ты пиздишь, либо не совсем.
Пиздишь:
1. Ты ничего не пил, матери на нервах покзаалось. Ты въебашился одеколоном, чтобы соблазнять горячих цыпочек.
2. Мажешься как можешь вообще, просто гулял с бабой, не более.
3. Втыкаешь свою бабень в асфальт.

Не совсем:
1. Хотел расслабиться со своей вайфу, купил бутылочку светлого через какого-то алкаша, въебашили, погуляли и как есть, так есть.
2. Говори что больше такого не будет, чуть ли не плачь бля, говори что тебе очень стыдно и т.д.
3. Втыкаешь свою бабень в асфальт.

Вот и все! Сладких снов!
Делается все проще. Говоришь что встретил друзей старшиков. Которые выпустились в 10 поколении. Предложили пивка, ну я и не отказался. Вот и вся история. Нахуй втягивать тян, знакомого что купил и тд. Чем история проще - тем правдоподобнее. не выдумывай хуйни
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Делается все проще. Говоришь что встретил друзей старшиков. Которые выпустились в 10 поколении. Предложили пивка, ну я и не отказался. Вот и вся история. Нахуй втягивать тян, знакомого что купил и тд. Чем история проще - тем правдоподобнее. не выдумывай хуйни
Тян убить мало,она его в чс кинула и нихуя не помогает решать,больше чем уверен что она сдала его уже.А я такой варик предлагал уже,сказали херня;(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Челу относительно скоро 18,боится спалиться,я хуею
Боюсь что в школе проблемы мягко говоря будут,уже спалился по большому счëту
Делается все проще. Говоришь что встретил друзей старшиков. Которые выпустились в 10 поколении. Предложили пивка, ну я и не отказался. Вот и вся история. Нахуй втягивать тян, знакомого что купил и тд. Чем история проще - тем правдоподобнее. не выдумывай хуйни
Прикол в том что примерно все знают что я с ней был. И родители(и мои и еë) и в школе, и одноклассники(15+ человек только одноклассников)
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
эврика блять, меня осенило! подставь эту пизду, которая тебя чснула, за такие действия нужно отвечать. свали всё на неё, скажи, что это она тебя напоила.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
эврика блять, меня осенило! подставь эту пизду, которая тебя чснула, за такие действия нужно отвечать. свали всё на неё, скажи, что это она тебя напоила.
Окей, появляется третий вариант
1. Пиздеть
2. Не очень пиздеть
3. Подставить еë

Напоследок подчеркну.
Два развития событий.
Либо ты пиздишь, либо не совсем.
Пиздишь:
1. Ты ничего не пил, матери на нервах покзаалось. Ты въебашился одеколоном, чтобы соблазнять горячих цыпочек.
2. Мажешься как можешь вообще, просто гулял с бабой, не более.
3. Втыкаешь свою бабень в асфальт.

Не совсем:
1. Хотел расслабиться со своей вайфу, купил бутылочку светлого через какого-то алкаша, въебашили, погуляли и как есть, так есть.
2. Говори что больше такого не будет, чуть ли не плачь бля, говори что тебе очень стыдно и т.д.
3. Втыкаешь свою бабень в асфальт.

Вот и все! Сладких снов!
Первые два тут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
Ну, ты может и прав, но я же чувака подставляю. Он-то не при чëм что я как еблан спалился на ровном месте
В чем проблема? скажи сам купил где не знаю у кого не помню, ну или что бомжу пару золотых подкинул за выполненный квест.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Зачем что то усложнять? Скажи - взял деньги, подошел к рандомному человеку на улице попросил купить и он купил, ВСЕ.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
и вообще откуда в школе то узнали? у тебя че мать в школу настучала? себя же подставляет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
и вообще откуда в школе то узнали? у тебя че мать в школу настучала? себя же подставляет
Рассказыал где-то на страницах, она крч при мне позвонила и сказала что"этот дебил домой пришëл,несëт каким-то алкогольным коктейлем"
Это чистая водка была кстати
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
Рассказыал где-то на страницах, она крч при мне позвонила и сказала что"этот дебил домой пришëл,несëт каким-то алкогольным коктейлем"
Это чистая водка была кстати
понял, моя тоже много че думала, даже после пиваса мне такие варианты накидывала что я сам в ахуе сидел. В любом случае самый верный вариант сказать что рандом чувака/бомжа(лучше бомжа) попросил купить за доп.плату, бомжа искать не будут. Ну а тебе мозги поебут, мб к школьному психологу отправят да хуй забьют, ничего страшного.

Ну а мать ебанутая конечно, ты уж извини.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
понял, моя тоже много че думала, даже после пиваса мне такие варианты накидывала что я сам в ахуе сидел. В любом случае самый верный вариант сказать что рандом чувака/бомжа(лучше бомжа) попросил купить за доп.плату, бомжа искать не будут. Ну а тебе мозги поебут, мб к школьному психологу отправят да хуй забьют, ничего страшного.

Ну а мать ебанутая конечно, ты уж извини.
У нас есть ларëк где пиво сиги и энергетики продают без паспорта. Мы там сегодня банку энергетика взяли. Мб послать выдуманного бомжа и сказать что взяли пивка там?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
У нас есть ларëк где пиво сиги и энергетики продают без паспорта. Мы там сегодня банку энергетика взяли. Мб послать выдуманного бомжа и сказать что взяли пивка там?
да хоть там, хоть в другом конце города. Даже если сильно захотят искать вряд ли будут т.к это куча времени. Да и вообще как? по камерам? кто им даст видео с камер из-за школьника выпившего.
 
Сверху Снизу