Спалили с алкоголем

Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Он обиделся, что без него. Купи пивка и раскумарьтесь с ним по полной, будете как кореша.
Он не курит и не пьет,да и в общем уже скоро 2 года как я с ним не общаюсь хех
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Ты в лицее чтоле или мбоу сш?
ГБОУ сш
Я изначально нихуя не понял, думал родители той девочки рассказали твоей классухе что ты ее нажрал.
Но когда я понял что это была твоя мама, я выпал нахуй.
Так подставлять себя и своего ребенка - ебанатизм наилютейший.
Я думал ты пиздюк какой-то 12-ти летний, судя по твоим вопросам и т.д. А тебе 16 лет блять, все бухают в 16 кому делать нехуй, и твои родители должнв это понимать. Как нормальная мать она должна была тебя поругать, но такой хуйней страдать - это угар.
Ну вот и я блять нихуя не понял и нихуя не понял чë делать теперь
Тоже считаю это не самым хорошим решением
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
ГБОУ сш

Ну вот и я блять нихуя не понял и нихуя не понял чë делать теперь
Тоже считаю это не самым хорошим решением
В первую очередь разъеби кабину бабе,за то что кинула,а должна была помогать решить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
ГБОУ сш

Ну вот и я блять нихуя не понял и нихуя не понял чë делать теперь
Тоже считаю это не самым хорошим решением
ложись спать нахуй, действуй как пойдет. Может тебя вообще будут отчитывать не за алкоголь, а за то что ты хуй пойми где ночью шляешься. Я не думкю что твоя мать сказала что ты в стельку пришел и буянишь дома.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Скажи просто как есть чел,не тупи,по твоим вопросам тебе рил лет 12
Да просто ситуация не очень. Думаю к пиву в школе мягче отношение будет и плюс про одноклассника который водку купил для меня говорить вообще не хочется. Так что пиздеть придëтся как минимум по второму пункту
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
ложись спать нахуй, действуй как пойдет. Может тебя вообще будут отчитывать не за алкоголь, а за то что ты хуй пойми где ночью шляешься. Я не думкю что твоя мать сказала что ты в стельку пришел и буянишь дома.
Я тогда сдохну от смеха,если скажет
Ск
Да просто ситуация не очень. Думаю к пиву в школе мягче отношение будет и плюс про одноклассника который водку купил для меня говорить вообще не хочется. Так что пиздеть придëтся как минимум по второму пункту
Скажи тогда не пиво,а «пивной напиток» эсса какая-нибудь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
ложись спать нахуй, действуй как пойдет. Может тебя вообще будут отчитывать не за алкоголь, а за то что ты хуй пойми где ночью шляешься. Я не думкю что твоя мать сказала что ты в стельку пришел и буянишь дома.
Не знаю что было не при мне, но при мне она сказала что "домой пришëл,несëт каким-то алкогольным коктейлем,ничего не говорит"
В ответ услышал что будут в школе спрашивать и если там не скажу то отправят к школьному психологу
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Не знаю что было не при мне, но при мне она сказала что "домой пришëл,несëт каким-то алкогольным коктейлем,ничего не говорит"
В ответ услышал что будут в школе спрашивать и если там не скажу то отправят к школьному психологу
Так похуй,пусть отправляют
Но я до сих пор в ахуе то мать САМА звонит классной и такое говорит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Да просто ситуация не очень. Думаю к пиву в школе мягче отношение будет и плюс про одноклассника который водку купил для меня говорить вообще не хочется. Так что пиздеть придëтся как минимум по второму пункту
Заебешь уже, акцентировать внимание на том, где ты купил вообще не будут. Спросят - ответишь и похуй, никому не нужен рандомный совершеннолетний чувак. Успокойся уже, завтра тебе мозги потрахают и если классуха нормальная, даже до завучей не дойдет, не говоря уже о полиции, через недельку все забудут.
Не знаю что было не при мне, но при мне она сказала что "домой пришëл,несëт каким-то алкогольным коктейлем,ничего не говорит"
В ответ услышал что будут в школе спрашивать и если там не скажу то отправят к школьному психологу
ТОГДА ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ БЛЯТЬ, просто пахло. Скажи антисептиком помылся бля, первый раз девочку увидел, волновался и потел как сука, залил себя антисептиком чтобы пахнуть ароматом бомжа.
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Заебешь уже, акцентировать внимание на том, где ты купил вообще не будут. Спросят - ответишь и похуй, никому не нужен рандомный совершеннолетний чувак. Успокойся уже, завтра тебе мозги потрахают и если классуха нормальная, даже до завучей не дойдет, не говоря уже о полиции, через недельку все забудут.

ТОГДА ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ БЛЯТЬ, просто пахло. Скажи антисептиком помылся бля, первый раз девочку увидел, волновался и потел как сука, залил себя антисептиком чтобы пахнуть ароматом бомжа.
Ему 16,какой совершеннолетний
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Если ты реально думаешь что тебе помогут с такими вопросами рандомные типы на форуме - тебе пора в больничку нахуй. Для таких ситуаций заранее мало че придумаешь, тем более с той информацией которую знаешь ты. Не еби мозг и проспись, на утро получше зубки почисти.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Заебешь уже, акцентировать внимание на том, где ты купил вообще не будут. Спросят - ответишь и похуй, никому не нужен рандомный совершеннолетний чувак. Успокойся уже, завтра тебе мозги потрахают и если классуха нормальная, даже до завучей не дойдет, не говоря уже о полиции, через недельку все забудут.

ТОГДА ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ БЛЯТЬ, просто пахло. Скажи антисептиком помылся бля, первый раз девочку увидел, волновался и потел как сука, залил себя антисептиком чтобы пахнуть ароматом бомжа.
Скорее всего так и будет, просто хочу что-то более качественное придумать, чтобы к словам доебаться не смогли. Предлагаешь говорить что просили пивка купить под паспорт рандомного чувака,правильно?
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Заебешь уже, акцентировать внимание на том, где ты купил вообще не будут. Спросят - ответишь и похуй, никому не нужен рандомный совершеннолетний чувак. Успокойся уже, завтра тебе мозги потрахают и если классуха нормальная, даже до завучей не дойдет, не говоря уже о полиции, через недельку все забудут.

ТОГДА ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ БЛЯТЬ, просто пахло. Скажи антисептиком помылся бля, первый раз девочку увидел, волновался и потел как сука, залил себя антисептиком чтобы пахнуть ароматом бомжа.
ХААХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА АНТИСЕПТИКОМ БЛЯТЬ ХАПАХАХПХАХАХ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Скорее всего так и будет, просто хочу что-то более качественное придумать, чтобы к словам доебаться не смогли. Предлагаешь говорить что просили пивка купить под паспорт рандомного чувака,правильно?
Да.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Если ты реально думаешь что тебе помогут с такими вопросами рандомные типы на форуме - тебе пора в больничку нахуй. Для таких ситуаций заранее мало че придумаешь, тем более с той информацией которую знаешь ты. Не еби мозг и проспись, на утро получше зубки почисти.
Вряд ли прям очень помогут, но случайная идея может проскочить,или совет какой
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
никому не нужен рандомный совершеннолетний чувак
вот тут вот не соглашусь, если 18-ти летний типок покупает какому-нибудь шкету алко или сиги, то там какой-то закон есть (по-моему даже статья), можешь об этом почитать в интернете.
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Если верить нашей теории, пивасик ему купил рандомный 18-ти летний кент
Нахуя тут сказки здоровые выдумывать,если мать сказала что просто пахло,скажи духами блять побрызгался,в школе ниче не говори,потащат к психологу,скажи матери показалось,че мозга ебешь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
вот тут вот не соглашусь, если 18-ти летний типок покупает какому-нибудь шкету алко, то там какой-то закон есть (по-моему даже статья), можешь об этом почитать в интернете.
Да бля кому он нужен, во-первых его хуй найдешь, во-вторых шкет бы и без него нашел бы как купить.
 
Сверху Снизу