Спалили с алкоголем

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
У него по-моему мать сама классухе сказала что он пил,мне его жалко с такой мамкой
Да,сказала. Не знаю сколько раз, просто как минимум один при мне по телефону, когда я вернулся уже домой.
Просто скажи: был повод, жрал водку в глубокой депрессии и холодном одиночестве! Что мне теперь головой об стену от счастья убиться из-за того, что вы что-то новое обо мне узнали?
Переформулируй плиз под то что я рассказал - пил с девкой, все знают что такое я не один был. Да и повода особо не было, кроме самого факта встречи. Не виделись с выпускного в 9м классе. Да и наверн лучше пивко сунуть в историю)
В последнем не уверен
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Вообще классная руководительница скорее всего поговорить со всем классом что алкоголь это вредно(хз,будет имя моë называть или нет,у не каждый раз по разному), а потом очень грубо и тихо поговорит со мной лично
Бля твоя мама чем думала, когда звонила классухе говорить что ты бухой? Я конечно не хочу никак оскорблять, но это глупо пиздец
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Да,сказала. Не знаю сколько раз, просто как минимум один при мне по телефону, когда я вернулся уже домой.

Переформулируй плиз под то что я рассказал - пил с девкой, все знают что такое я не один был. Да и повода особо не было, кроме самого факта встречи. Не виделись с выпускного в 9м классе. Да и наверн лучше пивко сунуть в историю)
В последнем не уверен
Не виделся давно с подругой,списались с ней и решили встретиться,зараннее договорившись выпить(или можешь сказать что при встрече захотели выпить),пошли взяли по 1л пиваса,выпили и все
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Да,сказала. Не знаю сколько раз, просто как минимум один при мне по телефону, когда я вернулся уже домой.

Переформулируй плиз под то что я рассказал - пил с девкой, все знают что такое я не один был. Да и повода особо не было, кроме самого факта встречи. Не виделись с выпускного в 9м классе. Да и наверн лучше пивко сунуть в историю)
В последнем не уверен
напомника-ка, сколько тебе лет?
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Ну, в общем история и просьба о помощи.

Я учусь в старшей школе, сегодня позвал девчëнку, с которой давно не виделся, встретиться после уроков. Сожрали 0.5 водки на двоих,которую мне достал одноклассник (ясен красен за мои деньги), сосались весь вечер. Родители потеряли обоих(давайте шутки про инцест поглубже, мы не родственники). Я пока шëл до дома протрезвел немного,то есть мог не спалиться по поведению, но спалился в итоге по запаху и стеклянным глазам. Мать думает что это какой-то алкогольный коктейль был, Я пока ничего не сказал кроме того что с девушкой гулял по дворам. Завтра в школе будут спрашивать что,откуда,сколько,когда и все похожие вопросы. Не хочу одноклассника подставлять, надо чë-то придумать. Мб сказать что это какое-то крепкое пиво из местного ларька в котором мы брали энергетик, до того как сели за водку(там продают пиво,сиги и энергетики без паспорта). Но не знаю что говорить - какое,сколько,чем платил, сколько платил и т.д. Боюсь что будет много несостыковок. Я у неë в вк спросил о том, как она до дома дошла, сказала что всë нормально и кинула в чс. Хз вообще что это значит.

Я это всë к чему-помогите придумать кулстори для школы, чтобы не так сильно влетело и одновременно не упомянуть одноклассника который мне эту водку достал.

Автору самой правдоподобной/адекватной истории кину копеечку на киви :wink:
P.S. Не бойтесь предлагать варианты, в моей ситуации что угодно поможет
Ну варианта два.
1) Сказать всю правду, но стоять на том что собутыльников и то чей ты протеже - говорить не будешь.
2) Захотел попробовать -> интерес -> любой бомж на улице -> один.
Из этих слов составить текст будет не так сложно
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Бля твоя мама чем думала, когда звонила классухе говорить что ты бухой? Я конечно не хочу никак оскорблять, но это глупо пиздец
Я об этом же,какой же «умной» надо быть,чтобы это классухе докладывать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
почему же? у каждого человека организм воспринимает алко по разному
Ну смотри - около пол-литра водки(бутылка 0.7, но я пару дней перед уроками с одноклассниками по стопку брал, и там осталось немного,крч мы 0.5 выпили за вечер). В итоге сосались на скамейке у падика соседнего дома, до которого дошли под головокружением. Все эти душевные разговоры были и т.д. закуски не было кстати,просто иногда записали дешëвой пародией на колу. А потом просто питьевой водой когда кола кончилась,у меня бутылка воды была с собой
Бля твоя мама чем думала, когда звонила классухе говорить что ты бухой? Я конечно не хочу никак оскорблять, но это глупо пиздец
Я об этом же,какой же «умной» надо быть,чтобы это классухе докладывать
Согласен. Вы правы, я так же думаю,только без оскорблений в слух. А толку?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Ну смотри - около пол-литра водки(бутылка 0.7, но я пару дней перед уроками с одноклассниками по стопку брал, и там осталось немного,крч мы 0.5 выпили за вечер). В итоге сосались на скамейке у падика соседнего дома, до которого дошли под головокружением. Все эти душевные разговоры были и т.д. закуски не было кстати,просто иногда записали дешëвой пародией на колу. А потом просто питьевой водой когда кола кончилась,у меня бутылка воды была с собой
Я дичайше надеюсь что ты не продолжишь общение с этой бабой, не забывай что она тебя сдала.
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Ну смотри - около пол-литра водки(бутылка 0.7, но я пару дней перед уроками с одноклассниками по стопку брал, и там осталось немного,крч мы 0.5 выпили за вечер). В итоге сосались на скамейке у падика соседнего дома, до которого дошли под головокружением. Все эти душевные разговоры были и т.д. закуски не было кстати,просто иногда записали дешëвой пародией на колу. А потом просто питьевой водой когда кола кончилась,у меня бутылка воды была с собой


Согласен. Вы правы, я так же думаю,только без оскорблений в слух. А толку?
Сколько тебе лет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
По 16 вроде обоим, к чему это?
ПИЗДЕЦ ЧЕЛ БЛЯТЬ АХВХАХАХАХАХ НУ КАК БУДТО ТВОИ РОДИТЕЛИ В 16 НЕ БУХАЛИ НУ БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ТАК РАЗДУВАТЬ БЛЯТЬ, КЛАССУХЕ ДОКЛАДЫВАТЬ И Т.Д ЭТО ПИЗДЕЦ ПХАХАХАХХАХА
Зачем мне знать подробности,что он сосался у подъезда,фу,ненавижу это слово,целовался лучше звучит
Ну он же с телкой сосался, очень крутой, надо поделиться :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
ПИЗДЕЦ ЧЕЛ БЛЯТЬ АХВХАХАХАХАХ НУ КАК БУДТО ТВОИ РОДИТЕЛИ В 16 НЕ БУХАЛИ НУ БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ТАК РАЗДУВАТЬ БЛЯТЬ, КЛАССУХЕ ДОКЛАДЫВАТЬ И Т.Д ЭТО ПИЗДЕЦ ПХАХАХАХХАХА
Ну да, но это не отменяет того факта что мне в школе дадут пизды на грани отчисления.

Кстати говоря, мама говорила про "горячую любовь", а я просто искал повод выпить. Ну, и собутыльника
 
Velial_$quad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
ПИЗДЕЦ ЧЕЛ БЛЯТЬ АХВХАХАХАХАХ НУ КАК БУДТО ТВОИ РОДИТЕЛИ В 16 НЕ БУХАЛИ НУ БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ТАК РАЗДУВАТЬ БЛЯТЬ, КЛАССУХЕ ДОКЛАДЫВАТЬ И Т.Д ЭТО ПИЗДЕЦ ПХАХАХАХХАХА

Ну он же с телкой сосался, очень крутой, надо поделиться :roflanEbalo:
ХПХПХАХАХХАХПХ:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
Ну да, но это не отменяет того факта что мне в школе дадут пизды на грани отчисления.

Кстати говоря, мама говорила про "горячую любовь", а я просто искал повод выпить. Ну, и собутыльника
У тебя мама или мачеха?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
ПИЗДЕЦ ЧЕЛ БЛЯТЬ АХВХАХАХАХАХ НУ КАК БУДТО ТВОИ РОДИТЕЛИ В 16 НЕ БУХАЛИ НУ БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ТАК РАЗДУВАТЬ БЛЯТЬ, КЛАССУХЕ ДОКЛАДЫВАТЬ И Т.Д ЭТО ПИЗДЕЦ ПХАХАХАХХАХА

Ну он же с телкой сосался, очень крутой, надо поделиться :roflanEbalo:
Да какая разница? Видели это вроде только прохожие и я акцент на этом не делал. Вообще просил отмазку для школы придумать
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
По 16 вроде обоим, к чему это?
я конечно не хочу как либо оскорбить твоих родителей, но они 99% тоже пили в 16 лет (и не водку), так что ты можешь спросить их за это
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
я конечно не хочу как либо оскорбить твоих родителей, но они 99% тоже пили в 16 лет (и не водку), так что ты можешь спросить их за это
Может и спрошу,но думаю что да. Мне вообще кажется что там основная претензия в том что я трубку не брал,когда телефон на беззвучке стоял. Я просто не думал что после "-Я поздно буду,погулять решили -окей" Мне будут пытаться звонить/искать
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Да какая разница? Видели это вроде только прохожие и я акцент на этом не делал. Вообще просил отмазку для школы придумать
ничего не придумывай, ты не обязан оправдываться перед старухой и школярой, которые у тебя скоро закончатся :)
 
Сверху Снизу