Спалили с алкоголем

предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Первый действительно так себе вариант. Второй имеет право на жизнь,но есть пара моментов. От меня несло водкой, а не пивом. Я хз чë она рассказала/не рассказала. Яхз сколько и какого пива придумывать. Чтобы так уебаться надо его много,хотя дома меня спалили только по стеклянным глазам и запаху, но Я по холоду шëл с расстëгнутой курткой. И ещë надо решить взял я его заранее, или вместе с энергетиком

Ну мама спрашивала у классной руководительницы типо где меня искать и им ясен красен это надо как-то распутывать. Не просто де забыть/забить на ровном месте. Поэтому и лезут,наверное. Им же до всего доебаться надо
Да, у учителей, особенно у класух весёлая жизнь
(noad)
Почему нельзя просто всё смазать и к тому же у тебя школа скоро кончится
Он наверное в лицее или гимназии,ибо я учусь в МБОУ СШ нахуй,это пиздец,там всем так похуй,мы с учителями матом общаемся :roflanEbalo:
Сидит короче друг на первой парте на перемене не кричит, но достаточно громко матерится а математичке перед которой он сидел похуй и докажите что школа не говно
Может и норм, но у нас весь класс выебут. Один чел спалился с вейпом, в классе три дня подряд проходили лекции о вреде курения о том что вейпы взрываются у некоторых,забрали все что нашли в классе и ясен буй никому не вернули. Думаю тут так же будет
Спалили? У тебя что, элитная гимназия?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать как же меня бесили такие додики на уроках, которые под партой то себе говно под губу закинут, то бухать начнут втихаря
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Заебешь уже, акцентировать внимание на том, где ты купил вообще не будут. Спросят - ответишь и похуй, никому не нужен рандомный совершеннолетний чувак. Успокойся уже, завтра тебе мозги потрахают и если классуха нормальная, даже до завучей не дойдет, не говоря уже о полиции, через недельку все забудут.

ТОГДА ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ БЛЯТЬ, просто пахло. Скажи антисептиком помылся бля, первый раз девочку увидел, волновался и потел как сука, залил себя антисептиком чтобы пахнуть ароматом бомжа.
Да даже моих одноклассников на уроке завуча за картами спалили и ничего, только поругали
Статья 6.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает штраф от полутора до трех тысяч рублей для граждан за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ.

**чисто к слову
Штраф-херня, очень мелкий
Окей, появляется третий вариант
1. Пиздеть
2. Не очень пиздеть
3. Подставить еë


Первые два тут
2 и 3
 
Последнее редактирование:
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажи что просто попробовал, а тебя торкнуло так сильно что тебе стало плохо и что ты больше это пробовать даже не будешь
 
Посрал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
517
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Ну, в общем история и просьба о помощи.

Я учусь в старшей школе, сегодня позвал девчëнку, с которой давно не виделся, встретиться после уроков. Сожрали 0.5 водки на двоих,которую мне достал одноклассник (ясен красен за мои деньги), сосались весь вечер. Родители потеряли обоих(давайте шутки про инцест поглубже, мы не родственники). Я пока шëл до дома протрезвел немного,то есть мог не спалиться по поведению, но спалился в итоге по запаху и стеклянным глазам. Мать думает что это какой-то алкогольный коктейль был, Я пока ничего не сказал кроме того что с девушкой гулял по дворам. Завтра в школе будут спрашивать что,откуда,сколько,когда и все похожие вопросы. Не хочу одноклассника подставлять, надо чë-то придумать. Мб сказать что это какое-то крепкое пиво из местного ларька в котором мы брали энергетик, до того как сели за водку(там продают пиво,сиги и энергетики без паспорта). Но не знаю что говорить - какое,сколько,чем платил, сколько платил и т.д. Боюсь что будет много несостыковок. Я у неë в вк спросил о том, как она до дома дошла, сказала что всë нормально и кинула в чс. Хз вообще что это значит.

Я это всë к чему-помогите придумать кулстори для школы, чтобы не так сильно влетело и одновременно не упомянуть одноклассника который мне эту водку достал.

Автору самой правдоподобной/адекватной истории кину копеечку на киви :wink:
P.S. Не бойтесь предлагать варианты, в моей ситуации что угодно поможет
Предложи училке или директору бухнуть, так же можете в запой уйти сразу. Говорю честно - поможет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Да даже моих одноклассников на уроке завуча за картами спалили и ничего, только поругали

Штраф-херня, очень мелкий

2 и 3
Нам тоже за картами палили,просто забрали карты. Теперь всем классом играем в дурака онлайн. Большинству надоело правда,так что теперь играют там человека 2-3 изредка
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кому вообще не похуй в школе что ты делал за ее пределами? Какого хуя ?! Любой препод(зам и детектора) был бы послан нахуй если мне что-то предъявить попытался бы. Они никто и звать из никак, а вопрос должны решать родители что ты делал и с кем, но никак шакальные преподы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Кому вообще не похуй в школе что ты делал за ее пределами? Какого хуя ?! Любой препод(зам и детектора) был бы послан нахуй если мне что-то предъявить попытался бы. Они никто и звать из никак, а вопрос должны решать родители что ты делал и с кем, но никак шакальные преподы
Это кнш правильно, но с классным руководителем рп хочется отношения портить, если брать в расчëт что она почти всë знает от родителей(кроме деталей)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это кнш правильно, но с классным руководителем рп хочется отношения портить, если брать в расчëт что она почти всë знает от родителей(кроме деталей)
И тебя это не смущает что твои родители дропаю инфу ей?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
По итогам ты не обязан оправдываться и что либо говорить преподу и всем остальным (кроме родителей)
Я наверн в итоге всë-таки скажу про выдуманное пиво из ларька
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Ну, в общем история и просьба о помощи.

Я учусь в старшей школе, сегодня позвал девчëнку, с которой давно не виделся, встретиться после уроков. Сожрали 0.5 водки на двоих,которую мне достал одноклассник (ясен красен за мои деньги), сосались весь вечер. Родители потеряли обоих(давайте шутки про инцест поглубже, мы не родственники). Я пока шëл до дома протрезвел немного,то есть мог не спалиться по поведению, но спалился в итоге по запаху и стеклянным глазам. Мать думает что это какой-то алкогольный коктейль был, Я пока ничего не сказал кроме того что с девушкой гулял по дворам. Завтра в школе будут спрашивать что,откуда,сколько,когда и все похожие вопросы. Не хочу одноклассника подставлять, надо чë-то придумать. Мб сказать что это какое-то крепкое пиво из местного ларька в котором мы брали энергетик, до того как сели за водку(там продают пиво,сиги и энергетики без паспорта). Но не знаю что говорить - какое,сколько,чем платил, сколько платил и т.д. Боюсь что будет много несостыковок. Я у неë в вк спросил о том, как она до дома дошла, сказала что всë нормально и кинула в чс. Хз вообще что это значит.

Я это всë к чему-помогите придумать кулстори для школы, чтобы не так сильно влетело и одновременно не упомянуть одноклассника который мне эту водку достал.

Автору самой правдоподобной/адекватной истории кину копеечку на киви :wink:
P.S. Не бойтесь предлагать варианты, в моей ситуации что угодно поможет
говори как есть, а вместо одноклассника - дядька 19 годиков
опыт к сожалению был, родители посмеялись, и больше ничего не говорили (они у меня понимающие)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
Это пиздец. Раньше вообще стыдно было говорить о том, что употребляешь, а сейчас в открытую об этом пиздят. Какой нахуй алкоголь, учась в школе? Ещё блять что-то придумать пытаешься, добухаешься и печень откажет. Я в ахуе, большом ахуе, ещё и придумывать "кул" стори школьнику-алкашу, чтобы не то что уже от мамки отмазать, от школы сука. Я в ахуе.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это пиздец. Раньше вообще стыдно было говорить о том, что употребляешь, а сейчас в открытую об этом пиздят. Какой нахуй алкоголь, учась в школе? Ещё блять что-то придумать пытаешься, добухаешься и печень откажет. Я в ахуе, большом ахуе, ещё и придумывать "кул" стори школьнику-алкашу, чтобы не то что уже от мамки отмазать, от школы сука. Я в ахуе.....
Быдло какое-то на форум последние время начало заходить, и это очень странно. Форум вроде игровой, но такую хуйню на форум приносят, которая никак вообще не относится к тематике Югейма :coldsideRage:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Быдло какое-то на форум последние время начало заходить, и это очень странно. Форум вроде игровой, но такую хуйню на форум приносят, которая никак вообще не относится к тематике Югейма :coldsideRage:
Ага, поэтому мы в оффтопике
Классной втëр про пиво и рандомного мужика в перекрëстке.
Теперь нужно готовиться к разговору с матерью, кажется там будет сложнее
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ага, поэтому мы в оффтопике
Классной втëр про пиво и рандомного мужика в перекрëстке.
Теперь нужно готовиться к разговору с матерью, кажется там будет сложнее
Ты просто форумом ошибся однако, не важно в каком разделе ты это пишешь.
 
Сверху Снизу