Private Undetected 🔥🔥Лучший приватный чит для DayZ | DullWave🔥🔥 300.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Покупал чит 2 раза на день и играл только на неофициальных серверах, как чит закончился перестал играть в дейз вообще и спустя дней 15 пришел бан от battleye
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
купил чит, побегал день, получил бан VAC
написал отзыв в канал кодера в дискорде

меня там заблокировали после отзыва
в отзыве не было никакого негатива и нецензурной брани, изложил кратко и по факту.

делайте выводы, стоит ли доверять людям, которые чистят реальные, заостряю внимание РЕАЛЬНЫЕ отзывы.

@Dull , крепко спится после такого?
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
купил чит, побегал день, получил бан VAC
написал отзыв в канал кодера в дискорде

меня там заблокировали после отзыва
в отзыве не было никакого негатива и нецензурной брани, изложил кратко и по факту.

делайте выводы, стоит ли доверять людям, которые чистят реальные, заостряю внимание РЕАЛЬНЫЕ отзывы.

@Dull , крепко спится после такого?
Ты был забанен за рекламу стороннего продукта, приходить и писать, что софт говно и тут же рекламировать другой будешь в другом месте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты был забанен за рекламу стороннего продукта, приходить и писать, что софт говно и тут же рекламировать другой будешь в другом месте
а ловко это ты
зайчик, крокед имеет аудиторию в 13раз больше,чем твой
я не писал людям "покупайте крокед" и тд
я написал "пробегал с крокедом 3 месяца и норм, а с этим читом бан после 1дня использования"
так что не обманывай себя, дитя кодерского рукожопства, мягко говоря, ну обосрался ты, признайся и иди дальше, а не припирайся
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
а ловко это ты
зайчик, крокед имеет аудиторию в 13раз больше,чем твой
я не писал людям "покупайте крокед" и тд
я написал "пробегал с крокедом 3 месяца и норм, а с этим читом бан после 1дня использования"
так что не обманывай себя, дитя кодерского рукожопства, мягко говоря, ну обосрался ты, признайся и иди дальше, а не припирайся
Начнём с того, что в дейзи сейчас крупная волна банов, и за крукед тоже отлетело достаточно пользователей и если ты не получил бан за него, то считай, что повезло, т.к у меня в дискорде тоже есть достаточное количество пользователей, что не получили блокировку за мой софт.
Что касается моего софта, то тебе очень сильно не повезло, я понимаю, что это неприятная ситуация, но говорить с ходу, что продукт говно, не стоит.

Купил бы ты мой софт 3 месяца назад тоже бы отыграл спокойно без бана, чит стабильно работал с 1 февраля, это тебе может подтвердить любой пользователь, что играл все это время
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начнём с того, что в дейзи сейчас крупная волна банов, и за крукед тоже отлетело достаточно пользователей и если ты не получил бан за него, то считай, что повезло, т.к у меня в дискорде тоже есть достаточное количество пользователей, что не получили блокировку за мой софт.
Что касается моего софта, то тебе очень сильно не повезло, я понимаю, что это неприятная ситуация, но говорить с ходу, что продукт говно, не стоит.

Купил бы ты мой софт 3 месяца назад тоже бы отыграл спокойно без бана, чит стабильно работал с 1 февраля, это тебе может подтвердить любой пользователь, что играл все это время
нигде не указал что софт гавно, написал что изначально порадовал, а потом в итоге бан получил
ты за правдивые отзывы в дс банишь, или что? парень, не веди себя как мелкий мальчик, а признавай свои ошибки и иди дальше

...
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Слушай, тут некие продают твой чит, под предлогом что это их, ты никак не связан с ними, а то мало ли. Ссыль могу кинуть, если что
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
купил чит, побегал день, получил бан VAC
написал отзыв в канал кодера в дискорде

меня там заблокировали после отзыва
в отзыве не было никакого негатива и нецензурной брани, изложил кратко и по факту.

делайте выводы, стоит ли доверять людям, которые чистят реальные, заостряю внимание РЕАЛЬНЫЕ отзывы.

@Dull , крепко спится после такого?
Не знаю как с читом сейчас, но раньше все было огонь. Покупал софт на день, потом на месяц (это было +-8 месяцев назад). За всё то время, что я с ним играл бан так и не получил. А аккаунт, с которого я играл с этим софтом, живет и по сей день без бана. Будет очень жаль, если сейчас ситуация в корне изменилась.

А теперь мой вопрос: на сегодняшний день софт работает? А то планировал снова купить, но глядя на последние отзывы как-то стрёмно стало
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Обновлен под последний патч игры
Добавили NoClip с пометкой Risk
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не знаю как с читом сейчас, но раньше все было огонь. Покупал софт на день, потом на месяц (это было +-8 месяцев назад). За всё то время, что я с ним играл бан так и не получил. А аккаунт, с которого я играл с этим софтом, живет и по сей день без бана. Будет очень жаль, если сейчас ситуация в корне изменилась.

А теперь мой вопрос: на сегодняшний день софт работает? А то планировал снова купить, но глядя на последние отзывы как-то стрёмно стало
думаю можно использовать, просто я тогда усердно использовал NoClip функцию , видимо от этого БАН
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Не знаю как с читом сейчас, но раньше все было огонь. Покупал софт на день, потом на месяц (это было +-8 месяцев назад). За всё то время, что я с ним играл бан так и не получил. А аккаунт, с которого я играл с этим софтом, живет и по сей день без бана. Будет очень жаль, если сейчас ситуация в корне изменилась.

А теперь мой вопрос: на сегодняшний день софт работает? А то планировал снова купить, но глядя на последние отзывы как-то стрёмно стало
Обновляю свой отзыв. С момента написания того сообщения приобрел софт на неделю, что могу сказать по софту: пушка, бомба, класс. Других слов не нашлось. Аим - 10 из 10, стреляет даже через стены. ВХ не лагает, ЕСП на лут и машины работает, даже есть ЕСП на города, что очень сильно помогает ориентироваться на официальных серверах таким нубам как я. За неделю игры акк так и не забанило (Не юзал ни одной функции из раздела Misc). Единственное, что огорчает, так это настройки ЕСП лута. Там есть настройка дистанции, которая не работает. Дальше 160 метров лут не отображается, хотя в настройках можно выставить максимум 900 метров. Надеюсь это пофиксят, к покупке однозначно рекомендую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит не грузит и при запуске игры вылетает
Точно с такой же проблемой столкнулся, до разморозки этого не было.
Приходилось перезагружать пк.
Если первый раз заинжектился в игру, но ты пере заходишь в нее - то не инжектится.
 
Сверху Снизу