Private Undetected 🔥🔥Лучший приватный чит для DayZ | DullWave🔥🔥 300.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Софт работает отлично , после обновления дейз обновился быстро среди конкурентов Удобный esp и aim софт прост в использовании
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит, но так и не смог запустить :cry:
При запуске чита синий экран и все. По требованиям система подходит
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Добавлена функция NoClip (Бинд на кнопку Insert) - Позволяет лутать трупы игроков в радиусе 1100м - В отличии от дебаг камеры позволяет поднять любой предмет в радиусе 5-6м к себе в инвентарь или руки (Некоторые предметы такие как бревна, листы металла, так же можно поднимать до 1100м) Спектр применения данной функции очень большой, изучайте и тестируйте. Заранее отвечу на вопрос, никто не будет видеть, что вы летаете. Уменьшена дистанция отображение Zombie до 100м


Увеличена дистанция отображения игроков до 1100м
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
При активации функций игра замораживается. Не могу подвигать мышью, персонаж тупо стоит или начинает бежать вникуда. Ничего при этом сделать не могу.
Noclip кстати переносит меня в океан на любых серверах. Что делать??
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Купил на один день попробовать после добавления новой функции NoClip, это имба) Зашел на подпивасы и выносил схроны и базы буквально под чистую. Банов нет, если ты не тупой и умеешь играть - будешь играть долго. Цена оправдана, софт стоит своих денег. 9/10 (Менюшку бы доработать)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Привет Всем, в очередной раз пишу отзыв. Пользуюсь Dullwave для DayZ уже более месяца, в общем и целом софт отличный, все необходимое в нем есть - аим, вх (в последней обнове отображение игроков увеличилось до 1000м, что не может не радовать), и самое вкусное - это отображение лута (оружие, ресы и тд). Так же появилась новая функция NoClip. За неё Выражаю огромный респект разработчику. С помощью неё вы можете на расстоянии лутать трупы!!!!!!! Или же лутать ящики в чужих базах!!!! В общем софтом очень доволен и буду дальше им пользоваться.
p.s. Сайлент аимом пользуйтесь аккуратно, можно спалиться, но это уже на ваше усмотрение. Разработчику спасибо!!!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет , это отзыв о чите !
Играл с многими читами в разные игры , в общем чит не плох , начнём с плюсов
Плюсы:
Новая функция NoClip , очень мне понравилась , как по мне она шикарна , при появление вы просто включаете NoClip , и летите лутать трупы , за 2 минуты вы уже в фул сети . Благодаря этой функции можете грабить любые базы , в общем вы станете грозой сервера .
Вх- как по мне простое и не чего большого для него не надо , мне оно нравиться .
Аим- спорная тема как по мне , для меня он не очень удобен , но так как есть NoClip , он принцыпи вам и не нужен , просто летите к человеку и убиваете его .( Если что вас не видно , когда вы на NoClip летаете )
Минусы:
Да, да . Они есть , конечно он один , но есть , КРАШЫ , бывает крашит , бывает раз в день , а бывает каждые 30-50 мин .
Раньше бы я написал , что цена дорогая для чита , но после добовления NoClip
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
приобрел данный продукт вчера и отныне чувствую себя в безопасности, да - в дейзи можно чувствовать себя в безопасности, но только если ты юзер dullwave.
цена чита соответствует качеству. беспроблемный запуск, отличная поддержка, лучший кодер.
помимо дефолтных функций имеются мемные функции, одна из таких - это NoClip, от себя лично хочу сказать, что это - дары богов, при правильном использовании. при помощи этой функции можно лутать базы, трупы и тому подобное, но только если ты находишься в 5м от лутаемого предмета, но в любом случае - это кайф, так как не приходится переключать скорость дебаг камеры для того чтобы осмотреть местность или засранца который уже охотится на тебя.

dullwave - бог
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Всех Приветствую, Данный Продукт беру не первый раз,Юзаю около месяца даже чуть больше, цена чита соответствует качеству. беспроблемный запуск, самое главное добавляются новые функции, теперь с Noclipom лутать базы стало намного проще, не нужно тратить кучу с4 и так далее, Кодер Красавчик,Советую Данный софт к приобретению.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
После обновления компа взял сразу же подписочку на чит DullWave, лучшее качество и стиль из мира читов!
Плюсы:
*Добавлена функция Noclip которой нет не в каком чите, работает идеально в меру своих возможностей,позволяет лутать все и вся на картах дейза.
*Автоматическая активация подписки
*ТС общается с пользователями чита и активно помогает в решении проблем
*Удобное меню с кучей функций
*Не детектит уже давно
Минусы:
*Не работал чит в первые 2 дня игры, но это по моей вине, переустановил винду и все заработало
*Сайлент очень палевный и иногда багается по этому лучше стрелять ручками
*Вылетает иногда игра, а иногда вообще синий экран смерти)

Пруф наличия подписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил чит на день попробовать , и остался доволен , Есп и сайлент работают отлично , единственный минус который заметил это то что прорисовку лута больше 150 метров не поставить (даже когда стоит в менюшке 500 все равно 150 по факту) Ноуклип вообще отдельная история , с помощью него можно спокойно обнести какую нибудь базу в гаражике , при условии что лут будет храниться не в центре гаража, можно летать и наблюдать за игроками но только за Теми которые в есп показались , тоесть по сути прорисовались, буду брать ещё
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- док-ва покупки
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Мой небольшой отзыв
Юзаю чит 2 дня решил потестить
Из плюсов это то, что не влияет на производительность, есп работает отлично(1100м радиус), сайлент работает отлично
недавно добавили ноуклип - это вообще жесткая тема, можете обносить базы других игроков вне их базы(что бы забрать лут через тектуру вы должны быть на расстоянии 5-6 метров)
Единственный минус и не особо значительный - это то что после минут 30 игры после открытия меню чита у вас крашнется игра(обычно настраиваешь все функции при входе на сервер и не паришься)
скрин оплаты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
"Хочешь сладкий аимов?
Хочешь вслух вх стабильных?
Хочешь, положу весь сервер
Что мешал играть?"


Пользуюсь читом более месяца. Софт отличный, много функционала, постоянная поддержка разработчиков. На производительность игры никак не влияет (фпс не проседает, лагов нету).
Очень простой и удобный в обращении, в нём нету ничего лишнего. Отдельно хочу отметить недавнее обновление, в котором добавилась функция Noclip, появившись на берегу я через 2 минуты был уже в топ броне. Функция позволяет лутать трупы и контейнеры на расстоянии, то есть зарейдить базу можно просто, стоя рядом с ней.
Брал и буду брать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Разобрался с торможением камеры - нужно несколько раз прожать home.
Мой отзыв:
Софт великолепный. Один из немногих, который не грузит систему.
Беру его по выходным исключительно для поиска строй.лута и отключения травы для прироста fps.
Играю на модовом серваке. Прокачал свою базу до максимума за один день.
Единственное я не понял как работает NoClip. Когда я его включаю, то оказываюсь в океане далеко за картой. И мне приходится "бежать" до берега. Почему нельзя оказаться недалеко от своего тела я не понимаю.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Разобрался с торможением камеры - нужно несколько раз прожать home.
Мой отзыв:
Софт великолепный. Один из немногих, который не грузит систему.
Беру его по выходным исключительно для поиска строй.лута и отключения травы для прироста fps.
Играю на модовом серваке. Прокачал свою базу до максимума за один день.
Единственное я не понял как работает NoClip. Когда я его включаю, то оказываюсь в океане далеко за картой. И мне приходится "бежать" до берега. Почему нельзя оказаться недалеко от своего тела я не понимаю.
Попробуй включать не в меню функцию, а по кнопке INS
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не Ну Silence Вообще красавчик,Софт Великолепный,Так что ребята берите, заходите в дискорд учувствуйте в розыгрышах,От самого разраба иногда прилетают плюшки в виде подписок на софт)
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит идеальный, но только в ноуклипе или дебаге нельзя лутать чужие ящики, если это можно будет сделать, то будет бомбезно🙌
 
Сверху Снизу