Private Undetected 🔥🔥Лучший приватный чит для DayZ | DullWave🔥🔥 300.00 RUB

SGEA MODS
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я недавно играю в DayZ, может что-то не понимаю в игре. Но с софтами очень давно знаком.
Софт очень скупой и неоптимизированный. Отзывы по теме покупные либо от новорегов.
По факту софт подойдёт школьникам, кто мало кушает и готов отдать почти 3к за то чтобы убивать таких же школьников через всю карту, грабить базы через сундуки и ломать глаза в убогом визуале. Продукт низкого качества. Клиентского сервиса нет совсем (нет заморозки, нельзя отдать подписку или просто её выкинуть, нельзя репортить проблемы и приводить аргументы разрабу).
Теперь по плюсам:
-Есть дебаг камера, которой можно грабить чужие ящики.
-Приятная менюша несильно захламлена.
-На несколько соток дешевле нормальных софтов.
Теперь по минусам:
-Кривое отображение лута (ошибки по цветам, часть лута не отображается, весь лут просто жестко засирает экран и его никак толко и не настроить).
-Кривой аим подходит только для ванилы, на других серверах вы будете стрелять в ебеня.
-Краши, вечные краши. Вам будут говорить, что у них всё ок. Нет, всё ок не у них.
-ESP тоже лагает, но терпимо.
-Просадка FPS есть, но терпимо.

Разработчик правит только бинды и состав ТГ канала))).
Цена-качество это как палёная кола за 500р в аэропорту. Подписку брал на месяц. Поиграл неделю и купил другой софт. Заморозок этого шита нет, разрабатывать ничего не хотят)
Кому жалко денег на софт и не жалко 3к на ветер - Welcome.
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Я недавно играю в DayZ, может что-то не понимаю в игре. Но с софтами очень давно знаком.
Софт очень скупой и неоптимизированный. Отзывы по теме покупные либо от новорегов.
По факту софт подойдёт школьникам, кто мало кушает и готов отдать почти 3к за то чтобы убивать таких же школьников через всю карту, грабить базы через сундуки и ломать глаза в убогом визуале. Продукт низкого качества. Клиентского сервиса нет совсем (нет заморозки, нельзя отдать подписку или просто её выкинуть, нельзя репортить проблемы и приводить аргументы разрабу).
Теперь по плюсам:
-Есть дебаг камера, которой можно грабить чужие ящики.
-Приятная менюша несильно захламлена.
-На несколько соток дешевле нормальных софтов.
Теперь по минусам:
-Кривое отображение лута (ошибки по цветам, часть лута не отображается, весь лут просто жестко засирает экран и его никак толко и не настроить).
-Кривой аим подходит только для ванилы, на других серверах вы будете стрелять в ебеня.
-Краши, вечные краши. Вам будут говорить, что у них всё ок. Нет, всё ок не у них.
-ESP тоже лагает, но терпимо.
-Просадка FPS есть, но терпимо.

Разработчик правит только бинды и состав ТГ канала))).
Цена-качество это как палёная кола за 500р в аэропорту. Подписку брал на месяц. Поиграл неделю и купил другой софт. Заморозок этого шита нет, разрабатывать ничего не хотят)
Кому жалко денег на софт и не жалко 3к на ветер - Welcome.
- Кривой аим
Интересно в чем кривость?
- Лут есп
Мы знаем, что лут есп у нас не самый лучший и есть что доработать, об этом никто не спорит. В чате ты писал, что что-то не видишь на модовом сервере, я тебе дал ясный ответ, что это моды, продукт не заточен под модовые вещи, логично, что что-то может быть перепутано или не отображаться вовсе
- Краши
Это проблема наблюдается и с ней опять же никто не спорит, об этом все знают. Касаемо того, что кто-то будет говорить, что у него все хорошо, но тут я вообще не понимаю доеба ведь и правда имеются люди у которых все хорошо.
- ESP и просадки фпс
Не знаю на каком мамонте ты играешь, но никто и никогда не жаловался на просадки или какие-то лаги самого есп (Если конечно на твоем экране не рендерится миллиард объектов)


UPD:

- Отзывы по теме покупные либо от новорегов.

Никогда не покупал и уже тем более не заставлял оставлять отзыв, если я и проводил акции по типу (Оставь отзыв - получи бонус)
То всем пользователям было сказано оставлять только честные отзывы, без высасывания из пальца.

Ты можешь почитать отзывы других, там будут такие же жалобы на краши и какие-то еще нюансы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
- Кривой аим
Интересно в чем кривость?
- Лут есп
Мы знаем, что лут есп у нас не самый лучший и есть что доработать, об этом никто не спорит. В чате ты писал, что что-то не видишь на модовом сервере, я тебе дал ясный ответ, что это моды, продукт не заточен под модовые вещи, логично, что что-то может быть перепутано или не отображаться вовсе
- Краши
Это проблема наблюдается и с ней опять же никто не спорит, об этом все знают. Касаемо того, что кто-то будет говорить, что у него все хорошо, но тут я вообще не понимаю доеба ведь и правда имеются люди у которых все хорошо.
- ESP и просадки фпс
Не знаю на каком мамонте ты играешь, но никто и никогда не жаловался на просадки или какие-то лаги самого есп (Если конечно на твоем экране не рендерится миллиард объектов)


UPD:

- Отзывы по теме покупные либо от новорегов.

Никогда не покупал и уже тем более не заставлял оставлять отзыв, если я и проводил акции по типу (Оставь отзыв - получи бонус)
То всем пользователям было сказано оставлять только честные отзывы, без высасывания из пальца.

Ты можешь почитать отзывы других, там будут такие же жалобы на краши и какие-то еще нюансы
Насчёт поддержка клиентов он прав не какая. Краши есть. Кривой аим есть. Лут засерает экран.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я недавно играю в DayZ, может что-то не понимаю в игре. Но с софтами очень давно знаком.
Софт очень скупой и неоптимизированный. Отзывы по теме покупные либо от новорегов.
По факту софт подойдёт школьникам, кто мало кушает и готов отдать почти 3к за то чтобы убивать таких же школьников через всю карту, грабить базы через сундуки и ломать глаза в убогом визуале. Продукт низкого качества. Клиентского сервиса нет совсем (нет заморозки, нельзя отдать подписку или просто её выкинуть, нельзя репортить проблемы и приводить аргументы разрабу).
Теперь по плюсам:
-Есть дебаг камера, которой можно грабить чужие ящики.
-Приятная менюша несильно захламлена.
-На несколько соток дешевле нормальных софтов.
Теперь по минусам:
-Кривое отображение лута (ошибки по цветам, часть лута не отображается, весь лут просто жестко засирает экран и его никак толко и не настроить).
-Кривой аим подходит только для ванилы, на других серверах вы будете стрелять в ебеня.
-Краши, вечные краши. Вам будут говорить, что у них всё ок. Нет, всё ок не у них.
-ESP тоже лагает, но терпимо.
-Просадка FPS есть, но терпимо.

Разработчик правит только бинды и состав ТГ канала))).
Цена-качество это как палёная кола за 500р в аэропорту. Подписку брал на месяц. Поиграл неделю и купил другой софт. Заморозок этого шита нет, разрабатывать ничего не хотят)
Кому жалко денег на софт и не жалко 3к на ветер - Welcome.
Вопрос в другом, если ты знаешь норм читы и ещё и дешевле, нахуя ты берёшь что то дороже, тем более не зная функционал и работоспособность? К этому читу есть масса видосов. Прежде чем брать смотреть не пробовал? По поводу визуалов согласен полностью, хотелось бы чтоб надписи лута не накладывались друг на друга, а как то над друг другом высвечивались, реально бесит, гадать приходится, а что же там за патроны к примеру, ну или хотя бы горячие клавиши придумали какие - нибудь, чтобы в нужный момент отключать можно было ненужный лут! Аим тоже пиздец один момент бесит пиздец, с животными. На меня стая волков налетела, я блять палю по ним, а им похую ваще, слили меня нахуй за минуту, я даже в упор стреляю прям в ебло, а толку ноль!!! Вот по крайней мере эти два момента пофиксили и норм бы уже было
 
Хватаю за яички :3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
298
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Работает на всех модовых серверах?А если первый раз забанит аккаунт,нужно использовать спуфер или как!?А есть он в чите?
 
Хватаю за яички :3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
298
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Лучший чит для Dayz. Использую уже недавно. Имеет лучшие функции, такие как Noclip, и Smart Aimbot. Вх топчик.
Никаких проблем, но разбаньте в дс группе пж. |Ant1-hohol|#4656
1663768972844.png
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну чит детект , аим или спидхак не использовал. играл и мне прилетел вак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нету спидхака. ошибся noclip . но нечего не юзал спустя пару часов на аккаунте вак.
и после прилетел еще на другой аккаунт вак
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу оставить отзвыв по читу чит очень хорошой но есть проблемы у меня крашит через пару часов игры может просто закрашить игру или при вызови меню чита а так функционал лучший в своем роде показывает кодлоки и ноуклип лучшие функции в чите! скриншот подписки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
пользуюсь читом не первый месяц, эмоции только положительные, может дизайн кому-то не нравится самого чита, но функционал получше остальных и цена значительно ниже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а что означает на сайте чит заморожен?тоесть его больше не будет?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не могу восстановить пароль, техподдержка молчит, кнопка на сайте зачеркнута, время идет...
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Сверху Снизу